Ремонт веранды в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Строительная бригада
ПолыРемонт веранды
Просто все на высшем уровне. Утром разместили заказ, а утром следующего дня началась стройка. Команда Артура за 1(один) световой день пристроила веранду к нашему дому. Ребята работают слажено, быстро, знают все участки работы с деревом, со сваркой. Просто любовались процессом создания нашей веранды. Идем в лето с хорошим настроением. Артур так держать!
Отзыв о мастере Александр Домашёв

Плотницкие работыРемонт веранды
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Не испугался ни погоды, ни странного заказа на обшивку балкона зимой)) от проекта до исполнения всё четко, быстро и красиво! Жаль пока не могу выложить фото, тк идет ремонт и обустройство предстоит летом
Александр Домашёв
Александр Домашёв
Катерина, спасибо - очень приятно :)
Обращайтесь - всегда рад помочь ?
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Все хорошо и квалифицировано
Обращусь еще
Отзыв о мастере Юрий Пешехонов

Плотницкие работыРемонт веранды
Очень хорошие качество работ. Профессиональное, грамотное решение для возведения надворных построек и защиты фундамента зданий. Порадовала аккуратность и уборка территории после работы. Рекомендую кому нужны такие виды работ.
Отзыв о мастере Kholov Saidakbar Саидрахмонович
Юлия Моисеева
ПолыЭлектрикаРемонт веранды
Задача была переделать веранду под установку мягких окон. Да и вообще сделать её пригодной для жизни. Сама работа - утепление крыши, обшивка потолка и стены дома вагонкой, работы по проводке электрики, переделка столбов и перил, покраска, укладка пола. Ни разу не пожалели, что выбрали Саида и Манона - порядочные, серьезные, знающие дело специалисты. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Kholov Saidakbar Саидрахмонович
Юлия Моисеева
ПолыЭлектрикаРемонт веранды
Задача была переделать веранду под установку мягких окон. Да и вообще сделать её пригодной для жизни. Сама работа - утепление крыши, обшивка потолка и стены дома вагонкой, переделка столбов и перил, покраска, укладка пола. Ни разу не пожалели, что выбрали Саида и Манона - порядочные, серьезные, знающие дело специалисты. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Нусурулла Зайрав

ПолыРемонт веранды
Ребята просто волшебники! Приехали,за четыре дня построили веранду мечты и уехали 😄 работали качественно,на совесть,сделали все на высшем уровне! По закупке материалов все абсолютно прозрачно,в оговоренный бюджет уложились. Ребята,спасибо вам от всей души! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Артем Млейник
Плотницкие работыРемонт веранды
Нужна была доработка за другими строителями, а это всегда непростое дело. Требовалось укрепить деревянные конструкции открытой веранды и добавить некоторые элементы отделки. Артём внимательно выслушал требования, предложил свои решения и учел все пожелания. Сделал все возможное в заданных условиях. Работает быстро и на совесть! Результатом мы довольны. Выражаем ему свою благодарность и рекомендуем его как хорошего мастера!
Отзыв о мастере Бобир Ширинов

Плотницкие работыРемонт веранды
Работа выполнена четко по договорённостям. Требовался ремонт детской беседки в детском саду - укрепление треснувшей деревянной балки крыши путём установки параллельной балки. Мастер приехал вовремя вместе с напарником, сам приобрёл и доставил необходимые материалы. Все чеки предоставил. Работа выполнена быстро и надёжно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дашкевич Александр
Галина Малина

ПолыРемонт веранды
Ребята хорошие мастера , знают как работать с деревом. У нас было неправильно покрыто, за год веранды состарились до неузнаваемости. Ребята обновили, освежили, покрыли маслом. Теперь как новенькие ) нам очень нравится как получилось, будем обращаться еще. По мере необходимости. По пути еще помогли собрать кресла, подрегулировали шкафы в доме )
Отзыв о мастере Илхом Холмуродов
Ремонт верандыПокраска стен
Могу смело рекомендовать этого мастера для выполнения работ. Качественно привел в порядок открытую террасу из дерева. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Все пожелания были реализованы. Мастер вежлив и пунктуальн.
Илхом Холмуродов
Илхом Холмуродов