Ремонт трапеции дворников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Сотников
С поломкой справился за 30мин, ве четко, детально. Рекоммендую
Александр Сотников
Александр Сотников
Благодарю за доверие . На связи.
Отзыв о мастере Денис Отрошкин
Быстро, удобно. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Ахметшин
Святослав
Ремонт трапеции дворников
Андрею большое спасибо. Приехал, провел диагностику, подкрутил, заменил. Лишних денег не брал. Все как и договорились изначально. Рекомендую
Отзыв о мастере Азат Файзулин

Ремонт трапеции дворников
Азат- Красавчик!Приехал к нему с разбитой в хлам трапецией...думал что еду прицениться...Через малое время уехал с работающими дворниками!Цена вопроса- мизер!Бонусом получил консультацию по интересующим вопросам по электрике...Спасибо за работу Мастер!!!
Отзыв о мастере Денис Баркан

Ремонт трапеции дворников
Единственный кто резко откликнулся на заказ по ремонту трапеции дворников был Денис, приехал день в день, довольно быстро и максимально качественно все отремонтировал , человек знает что и как делать , а умеет многое. Обязательно обращусь еще раз к нему. Ценник с учетом его выезда на а107 вообще максимально гуманный. Спасибо за помощь!!!!

Ремонт трапеции дворников
Быстро, четко, приятно что делают свою работу и не пытаются развести клиента на деньги. Заплатил 1/10 от ожидаемого.
Покраска авто на Коньково
Покраска авто на Коньково
Благодарю за высокую оценку!) Без аварийной езды Вам!
Отзыв о мастере Сергей Мирзакулов

Ремонт трапеции дворников
Эти ребята мои герои! Спасли мою машину и меня от плохого настроения! Цены очень демократичные. Ни один сервис не особо хотел браться за поломку (трапеция стеклоочистителя). Ребята пытались реанимировать старый, но увы. И даже тут не бросили в беде, довезли до автомагазина за новым. А пока ждешь свою машинку составляют приятную компанию!
Сергей Мирзакулов
Сергей Мирзакулов
Спасибо за ваш выбор) Хороший адекватный заказчик: Рекомендую
Отзыв о мастере Хомид Каравулов
Ремонт трапеции дворников
Молодец мастер , все сделал быстро , надеюсь и работать будет долго ) обращусь еще
Хомид Каравулов
Хомид Каравулов
спасибо вам!
Отзыв о мастере Андрей Мусагитов
Ремонт трапеции дворников
Видно человек знает свое дело быстро, качественно. Спасибо
Отзыв о мастере Сергей Маришкин
Абдрахманов Руслан

Ремонт трапеции дворников
Работа была сделана, качественно быстро, Сергей быстро все диагностировал, нашел запчасти, сам за ними съездил и починил все за час.. Рекомендую сообществу...
Отзыв о мастере Ильяс Шапиулаев
Ремонт трапеции дворников
Очень отзывчивый и классный специалист!