Ремонт ламината в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Станислав Егиазаров
Ремонт ламината
Заказ выполнен, специалист работу знает.
Отзыв о мастере Улугбек Гулмирзоев
Эльвира Парфенова
Ремонт ламината
Работой Угулбека очень довольны, приезжал 2 раза, снял старый ламинат, продиагностировал, оценил фронт работ. Потом положил новый, все красиво, быстро, чисто. Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Саъди Сангаков
Данила
Ремонт ламината
Всё было ок, спасибо мастеру-сделано было быстро и четко.
Саъди Сангаков
Саъди Сангаков
Отзыв о мастере Бехзод Лафасов

Ремонт ламината
Все сделано шикарно, мастер со всем помог. Все супер!
Бехзод Лафасов
Бехзод Лафасов
Спасибо вам тоже.
Отзыв о мастере Станислав Афанасьев
Ремонт ламината
Все отлично, ламинат отреставрирован качественно, всем советую
Екатерина Алексеевна

Ремонт ламината
Демонтаж старого ламината после залива, работа с проблемными участками и частичным монтажом! Все профессионально на высочайшем уровне за доступные деньги! Я довольна, мастера рекомендую! Очень аккуратно на 5+!
Отзыв о мастере Иван Шубин

Ремонт ламината
На редкость профессиональный и ответственный специалист.
Проблему решил.
Микаел Ганеян
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере KOMILOV ABDURAZOQ
Ремонт ламината
Все устроило. Приехал во время. Работа очень аккуратная.
Отзыв о мастере Роман Никитишин

Ремонт ламината
Роман - отличный мастер. Я, как человек далекий от строительства и ремонта, просто обрисовал Роману задачу и наметил фронт работ. С моей стороны были косяки по подготовке стяжки и в целом поверхности пола под укладку ламината плюс при установке плинтусов выявилась кривизна стен (кое-где даже критичная). Роман творчески подошёл к процессу. Что смог - устранил, что-то доработал, предложил решения. По итогу работу выполнил отлично. Весь мусор собрал, после себя оставил чистоту. В общении абсолютно адекватный, разговор ведет без жаргона, слов паразитов и без мата. Это явилось огромным плюсом, поскольку часть работ выполнялась при супруге и маленьких детях.
Мастера рекомендую.

Ремонт ламината
Отличный мастер. Знает свою работу. Исправил косяки предыдущих мастеров. Очень доволен выполненной работой. И как человек отличный и как мастер. Советует. Обращайтесь к этому мастеру, не пожалеете.
Ремонт ламината
Качественно и в сжатые сроки проведены работы по замене (демонтаж, консультация по оптимальному выбору материалов, монтаж) ламината в детской комнате.
Отзыв о мастере Станислав Афанасьев

Ремонт ламината
Мастер отлично справился со своей работой! Взялся за большой объем , за что отдельное спасибо ☺️
Отзыв о мастере Зурначян Артем
Ремонт ламината
Артем крутой, все сделал четко и в срок, после него все чисто и красиво, проностью удовлетворен работой, рекомендую
Зурначян Артем
Зурначян Артем
Спасибо большое за доверие
Отзыв о мастере Максим Афитов
German

👍
Отзыв о мастере Андрей Лановчук
Ремонт ламината
Все супер, качественно и быстро. Цена супер, изначально говорили про одну, но в моменте объяснил почему должно быть дороже ( с чем я был согласен изначально)
Андрей Лановчук
Андрей Лановчук
Спасибо за отзыв и доверие .Удачи по жизни ..
Отзыв о мастере Руслан Гаджиев
Ремонт ламината
Мастер доброжелательный, ответственный, хорошо выполнил свою работу. Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Кириченко
Ремонт ламината
Мастер пришёл вовремя. Всё сделал быстро и аккуратно. Проконсультировал по интересующим вопросам.
Отзыв о мастере Арман Айрапетян
Ремонт ламината
Всё было сделано как договаривались.
Отзыв о мастере Тигран Сароян
Ремонт ламината
Хороший специалист. Работу сделал аккуратно. В некоторых местах заменил ламинат. По факту ничего не видно, что была замена. Работа мастера нам понравилась. Очень вежливый.
Тигран Сароян
Тигран Сароян