Ремонт кресла-кровати в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Золотарёв

Ремонт стульевРемонт столовРемонт кресла-кровати
Все отлично, особенно учитывая предпраздничную суету, спасибо, все аккуратно и красиво.
Отзыв о мастере Алексей Крылов
Нинс

Очень приятный и квалифицированный специалист. Все сделал просто отлично. Буду его рекомендовать.
Отзыв о мастере Анатолий Ручко
Ремонт кресла-кровати
Специалист сделал работу качественно, быстро. Рекомендую!
Отзыв о мастере Рубен Заргарян
Орлова Наталья

Перетяжка креслаРемонт кресла-кровати
Добрый день!
Решили попробовать дать вторую жизнь кресла-кровати советских времён, простоявшему на неотапливаемой даче лет 30 и собравшемуся уже в последний путь на помойку. Обратились к Рубену и он превратил нашего старичка в прекрасный и функциональный современный предмет, который послужит теперь ещё и нашим внукам)
Мастер очень ответственный, приехал в чётко оговоренное время, предложил на выбор много разных материалов в большом ценовом диапазоне. К работе подошёл со всей душой и, когда столкнулся с непредвиденными трудностями (исключительно связанными с древностью нашего кресла), то предложил несколько вариантов решения вопроса. Сам забрал и привез кресло. Мы очень довольны!
Не спешите расставаться со старыми предметами мебели - они ещё могут очень долго вам служить благодаря Рубену и его команде! ☺
Рубен Заргарян
Рубен Заргарян
спасибо 🙏 большое
Отзыв о мастере Станислав Клюев
Сегодня
Мастер починил наше кресло-кровать. Работой довольна. Спасибо!
Отзыв о мастере Илья Костин

Ремонт кресла-кровати
Хороший мастер, делал все быстро
Отзыв о мастере Сергей Лопухин

Ремонт кресла-кровати
Очень быстро и качественно!Спасибо большое!
Отзыв о мастере Захар Яковлев

Ремонт диванаРемонт кроватиРемонт кресла-кровати
Специалист высокого уровня . Работу провел быстро качественно. Пунктуален ,с профессиональным инструментом , качественными материалами, подбирает цвет один в один . Стоимость не изменилась после выполнения , ( как обычно это бывает с другими мастерами )
Отзыв о мастере Сабзаали Саидов
Ремонт кресла-кровати
Мастер очень вежливый. Приехал во время, все сделал на совесть, все работает как и было. Рекомендую