Ремонт кофеварок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

ЮЛИЯ
Ремонт кофеварок
Столкнулась с проблемой. Давно не пользвалась кофеваркой (более 10 лет). При включении не текла вода. Редко оставляю отзывы. Но! Действительно очень сложно найти специалиста в какой-либо области. Увидев отзывы, была настроена позитивно. И не ошиблась. Сама отремонтировала свою кофеварку. Евгений дистанционно консультировал. Всё получилось! Спасибо! Рекомендую).
Отзыв о мастере Павел Прилепин
Юлиана
Ремонт кофеварок
Помог разобраться в причине поломки кофе-варки
Отзыв о мастере Дмитрий Кузьменков

Ремонт кофеварок
Дмитрий сделал все быстро и аккуратно, приехал как договаривались, приятен в общении, спасибо!
Отзыв о мастере Ярослав Абашкин
Все работает, спасибо 😃
Отзыв о мастере Вадим Совач
Ремонт кофеварок
Очень понравилось что у мастера было с собой много Запасных частей. Поломку удалось устранить в этот же день. Спасибо!
Вадим Совач
Вадим Совач
Очень хороший клиент!! Никаких проблемм!!
Отзыв о мастере Артем Жуков

Мастер дал замечательные рекомендации. Спасибо. Надеюсь все решится чисткой
Отзыв о мастере Дмитрий Кузьменков
Ремонт кофеварок
Созвонились, мастер приехал на следующий день. Все четко, внимательно, объяснил некоторые детали по работе машины. Почистил и сделал диагностику
Ремонт кофеварок
Отличный специалист. Ответственный, компетентный, вежливый. Спасибо.
Отзыв о мастере Валерий Ильюхин

Ремонт кофеварок
Наша кофеварка в порядке, я очень рада, так как я кофеман. Спасибо, Валерий!
Отзыв о мастере Сергей Диденко

Ремонт кофеварок
Мастер обладает большим опытом, пунктуален, вежлив, готов подробно объяснить суть вопроса. Вопрос был решен в установленные сроки и за оговоренную плату. Работой довольнен, рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Валерий Ильюхин
Ремонт кофеварок
Очень адекватная цена, все по делу
Отзыв о мастере Дмитрий Амелин
Валентина Петровна
Ремонт кофеварок
Выполнено быстро и качественно, большое спасибо.

Все хорошо, спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Дускалиев

Ремонт кофеварок
Очень профессиональный специалист, аккуратный, доброжелательный человек. Отремонтировал нашу машину со знанием дела. Подсказал наши ошибки в обслуживании. Вообще красавец!!!
Владимир Дускалиев
Владимир Дускалиев
Андрей, благодарю за отзыв и высокую оценку проведённых работ! Рад знакомству и сотрудничеству) Рекомендуйте, обращайтесь, с удовольствием помогу)
Отзыв о мастере Андрей Григорьев
Nadezda Georgievskaya
Ремонт кофеварок
Спасибо Андрею, вернул к жизни кофеварку
Ольга Галочкина
Ремонт кофеварок
Спасибо, ремонт осуществлен четко и быстро, машина работает, мастер оставил о себе самые лучшие впечатления
Отзыв о мастере Сергей Саморуков
Ремонт кофеварок
Сергей, починил кофемашину DeLonghi XS. Сергей быстро приехал после заказа. При разборке выяснилось, что сорвало трубочку подачи кофе и кофе лился на блок кнопок управления, вызывая срабатывание электрических автоматов. Ремонт делали непосредственно в квартире. Дополнительно Сергей дал рекомендации на параметрам кофемашины и провел тех обслуживание.
В сумме получилось 5,5 тыс, что было меньше предварительно озвученной цены ремонта и ТО.
Ремонтом доволен. Сергея рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Саморуков

Ремонт кофеварок
Сергей прекрасно справился с поставленной задачей. У него всегда под рукой необходимые запчасти для кофеварок. Огромная благодарность за работу! Очень рекомендую!
Ремонт кофеварок
Быстро, грамотно, профессионально. Хорошая работа!

Ремонт кофеварок
Евгению огромное спасибо, все починил. Очень рекомендую, грамотный специалист.