Ремонт капучинаторов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Хрущев
Евгений действительно хороший мастер, выбирал по рейтингу, не ошибся! Удачи и процветания в дальнейшем работе. Спасибо
Отзыв о мастере Александр Кузовлев
Алика

Ремонт капучинаторов
Отдали починить Александру капучинатор Nespresso. Мастер нашел проблему, оперативно устранил ее, всегда был на связи. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Артем Глувко

Ремонт капучинаторов
Отличный специалист, полностью проконсультировал по видео звонку, машинка работает как надо 👌Рекомендую на 💯
Отзыв о мастере Тиунов Иван
Жылдыз

Ремонт капучинаторов
Всё отлично. Ремонт сделан на отлично. Дал рекомендации на будущее. Пять с плюсом!!!
Отзыв о мастере Сергей Саморуков
Виталия

Ремонт капучинаторов
Быстро договорились с мастером,приехал в удобное для меня время,устранил неполадки,объяснил как не допустить похожие проблемы и бонусом настроил и улучшил качество кофе👍
Отзыв о мастере Евгений Торшин

Ремонт капучинаторов
Евгений приехал вовремя, разобрался с неисправностью, все сделал . Очень аккуратен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Дромашко
Ремонт капучинаторов
Дмитрий, Хороший профессионал своего дела, любит все, что связано с кофемашинами и с хорошем кофе. Промыли и прочистили все механизмы, капучинатор. Не накручивает и не разводит, говорит все честно и по факту. Еще обратимся, рекомендую. Спасибо, Дмитрий.

Ремонт капучинаторов
Очень вежливый, профессионал своего дела, пунктуальный
Отзыв о мастере Артем Глувко

Ремонт капучинаторов
Мастер осмотрел машинку на месте и забрал ее в ремонт. Через 3 дня привез починенную, обновленную, объяснил все хитрости использования, чтобы сделать ещё более вкусный кофе. Спасибо!
Ремонт капучинаторов
Приехал вовремя, быстро все починил. Рекомендую