Ремонт электросамокатов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виктор Нестеркин
Быстро провели диагностику электросамоката. Нашли неисправность. Бесплатно!
Эдгар
Ремонт электросамокатов
Быстро приехал, нашел неисправность, хотя это было может некачественное подключение газа самоката
Отзыв о мастере Владислав Гунин
Феликс
Ремонт электросамокатов
Спасибо, все отлично, точно и вовремя!
Ремонт электросамокатов
Спасибо большое за реанимацию аккумулятора. Все быстро и качественно. И доставкой мастеру было не лень заморочиться
Ахмед Барри
Спасибо большое за отзыв, рад что смог помочь
Ирина Гринина

Ремонт электросамокатов
Скорость исполнения работы, через два часа был по адресу. Замена камеры куго м4 полчаса работы. В другом сервисе в сезон нужно было оставить самокат на неделю. Всё гуд.
Анжелика

Ремонт электросамокатов
Специалист толковый и мастер на все руки.Всё честно и по делу!Однозначно рекомендую!
Ремонт электросамокатов
Спасибо Рамилю за ремонт самоката!
Всё проверил я,прежде чем оставить отзыв.
Советую данного специалиста!
Отзыв о мастере Александр Кишкинов
Ярослав

Ремонт электросамокатов
После диагностики нашел и заказал необходимые запчасти, по прибытию запчастей ремонт выполнил быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт электросамокатов
Супер всё на свете сделал по самокатам подкрутил закрутил ,подтянул.Отличный профессионал с собой море инструмента. Приятный в общении. Ответственный был всегда на связи и всё здорово сделал, спасибо🙏💕
Евгений Щетинин

Ремонт электросамокатов
Классный мастер,доказал делом своё мастерство!!!Я ни на секунду не пожалел,что выбрал этого мастера,знает своё дело,добрый,вежливый,пунктуальный,всем советую!!!Не пожалеете!!!Дал гарантию!!! Всё показал и рассказал.Мне очень понравился,как мастер по ремонту электросамокатов!!!Буду рекомендовать и ещё обращаться,если понадобится!!!!
Ахмед Барри
Ой Женя, спасибо огромное за такое отзыв. Буду рад всегда помочь, приветствую и целую ваши красотки.
Дочка играет со рисунками
Отзыв о мастере Владислав Гунин
Ремонт электросамокатов
2 самоката ксиоми м365. Были заменены 4 покрышки, 4 камеры и тормозная колодка. по времени около 3 часов. Работа сделана на совесть, всё хорошо.
Ремонт электросамокатов
Хорошая, спокойная, качественная работа. Все сделано в те деньги, что и договаривались. Попутно БЕСПЛАТНО устранил некоторые дефекты, которые не входили в заказ
Отзыв о мастере Ярослав Руденченко
Чынгыз
Ремонт электросамокатов
7000₽ взял. Немножко больше чем рассчитывали. Самокат работает, ребёнок счастлив.
Отзыв о мастере Владимир Бражников

Ремонт электросамокатов
Профессионал своего дела!!! Быстро четко все по делу! Пошел на уступки! Супер Рекомендую!

Ремонт электросамокатов
Всё быстро, качественно. Помог с проблемами которые изначально заявлены не были. Всем советую мастера

Ремонт электросамокатов
Рамиль отличный мастер. Сделал все очень качественно! Больше ему спасибо!

Ремонт электросамокатов
Связались, договорились быстро. Ручная замена камеры на мотор-колесе дома у клиента сложнее сервисной. Работа проведена спокойно, ловко, профессионально. С советами по эксплуатации. Спасибо!
Дима

Ремонт электросамокатов
День начался с неудачи - сломался самокат, которым я пользуюсь ежедневно. Его внезапная поломка, все равно что позвоночник сломать... но эта беда с избытком покрывается нахождением этого супер мастера.
1. Человек сам владелец самоката, прочувствовал, видно, на себе все плюсы и минусы
2. Смог решить вопрос настолько оперативно, что мы даже не пересеклись - я описал проблему, оставил самокат у метро, пока был в разъездах рабочих, мастер разыскал необходимые детали, приехал к месту, все сделал, отчитался фото и исчез
3. Сделал, как для себя. Честно. Надежно.
4. Сумма минимальную предложил, таких цен не бывает.
Благодарю! Обращусь еще. Рекомендую максимально!
Отзыв о мастере Роман Бурлуцкий
Любовь Зима

Ремонт электросамокатов
Мастер-супер. Отлично разбирается в самокатах, что важно (это не первая моя попытка отремонтировать старенький s1), нашёл проблему, исправил, всё работает. Спасибо

Ремонт электросамокатов
Неполадки с аккумулятором были профессионально устранены, камера заднего колёса заменена, БК отремонтирован. Такие мастера на вес золота. Будем сотрудничать в дальнейшем обязательно. Спасибо!
Ахмед Барри
Андрей спасибо за отзыв и пожалуйста всегда буду рад помочь.