Ремонт электрических тёплых полов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Георгий Башкин

Оперативно, профессионально, интеллигентно!!!
Починил, все работает
Эдди И Ольга
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Урра! На кухне заработал тёплый пол, который не горелся с момента покупки квартиры! В жертву принесена всего одна плитка, зато теперь можно будет ходить босиком))) С балконом тоже разобрались и в добавок получили кучу полезных советов. Спасибо, все чётко, мастер знает свое дело 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Отзыв о мастере Павел Поляков
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Хороший мастер, быстро помог найти проблему, проконсультировал по дальнейшим действиям.
Павел Поляков
Павел Поляков
Спасибо вам за высокую оценку

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Вежливый грамотный специалист, быстро договорились, оговорили заранее приблизительную стоимость работы. К сожалению, проблема оказалась глубже, чем проблема замены регулятора. Все объяснил, показал наглядно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству👌🏻
Отзыв о мастере Парвиз Шодиев
Гуля

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный мастер, провёл диагностику, выявил причину неисправности, быстро устранил
Проверили, нашли разрыв
Гаркуша Наталья
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер быстро обнаружил неисправность и устранил её. Работа выполнена отлично. Спасибо. При необходимости надеюсь на сотрудничество.
Мастера рекомендую.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер вежливый, приехал быстро. Быстро все отремонтировал. Специализируется именно на ремонте теплых полов. Цена приемлемая. Рекомендую.
Отзыв о мастере Давит Давоян
Галина Викторовна

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Спасибо Давиду за быстрое реагирование на проблему, хорошее исполнение работы, доброжелательность и отзывчивость. Вношу его имя в в Контакты для дальнейшего сотрудничества.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Долго не решался ремонтировать тёплый пол, т.к. в первый раз после диагностики сказали, что нужно менять полностью греющий кабель, а у меня весь первый этаж дома 100 квадратов в едином керамограните, который уже, к сожалению, не достать в России.
Решился оставить объявление на Профи в надежде, что можно его как-то починить.
Специалистов по такому типу ремонта греющего кабеля очень мало, а квалифицированных и того меньше.
Отзыв о специалисте:
1. Пунктуальность. Помимо того, что приехал в назначенное время, так ещё и смог приехать на 2 дня раньше (предварительно написал и согласовал со мной), что в такие морозы было очень кстати, т.к. ремонт был выполнен раньше и теперь дома тепло.
2. Качество. Всё было сделано на 5+. Из 2 плиток керамогранита получилось сохранить одну, что уже отлично, т.к. при таком ремонте в любом случае минимум одна плитка будет уничтожена во благо тепла.
3. Время. Все было сделано, примерно, за 2.5 часа, при условии, что на улице было -26, в доме было слабое напряжение (170-190), не было фотографий, как уложен тёплый пол и уровень стяжки достаточно большой (6-8 см). При всех вышеперечисленных факторах очень сложно было понять место поломки кабеля (по факту был заводской брак в месте соединения греющего кабеля и провода (муфта)), но Александр с этим справился.
4. Оборудование. По факту все необходимое профессиональное оборудование у Александра было с собой, что очень меня порадовало и сразу появилась уверенность в дальнейшем качественном ремонте.
5. Цена. Тут ничего не скажу, т.к. я был готов заплатить любые деньги, лишь бы перестало сводить ноги на холодном полу. Считаю, что цена не завышена и не занижена, вообщем, самое то.
Вообщем, смело обращайтесь. Рекомендую!
Elena
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Быстро приехал и настроил датчик
Отзыв о мастере Алексей Игнатов
Саша
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Быстро молодец вроде все норм работает

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Все было профессионально, диагностика и сразу устранена поломка. Отличный специалист

Отличный специалист, рекомендую
Марина Пронина

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Антон, замечательный мастер, профессионал. Вовремя приехал на заказ, сделал все четко и быстро. Ответил на все вопросы.
Рекомендую 100%!

Отдельное спасибо супруге Антона за наш заказ☺️

Все было отлично. Быстро, профессионально. Очень рекомендую 👍🏻
Никитенко Евгений Владимирович

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Специалист на месте устранил неполадки, профессиональная работа. Большой плюс что были запасные детали для ремонта. Пунктуальный. Спасибо.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Спасибо Антону за работу! Приехал в назначенное время, провел диагностику, установил новый датчик и пол заработал! Все быстро и без лишних доплат. Рекомендую специалиста!