Ремонт царапин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Фильков

Ремонт царапин
Денис максимально помог решить проблему с глубокой царапиной на машине! Вежливое общение, высокая заинтересованность помочь! Буду еще обращаться к данному специалисту.
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Марк
Ремонт царапинПокраска дверей автоРихтовка двери
Все отлично, Ясин и Магомед (его отец) дело свое знают, работу делают хорошо. Отношение деньги/качество хорошее. Могу рекомендовать 🤝
5сергей
Ремонт царапин
Спасибо большое Эльнуру и его ребятам, все сделали в лучшем виде!
Отзыв о мастере Шарифжон Абдувахидов

Кузовной ремонтРемонт царапин
Шаривжон очень грамотный специалист! Сразу при встрече рассказал что как лучше сделать, без доп. наценок. Обговорили по срокам. Подобрал и нагес идеально краску и всё было сделано в короткие обговоренные сроки. В ходе ремонта постоянно был на связи и показывал результаты на каждом этапе работ. Очень понравилось что мастер с душой подходит к работе и советует на разных этапах что можно улучшить 👍
Рекомендую данного мастера!!!

Ремонт царапинПокраска багажникаПолировка крыла
Обращался к Эльнуру и его команде по ремонту и покраске двери багажника и заднего бампера. Ребята справились на отлично в обговоренные сроки при этом по адекватной цене и с надлежащим качеством. Все понравилось, ребята молодцы! Рекомендую! За бонусы и отличный чай отдельное спасибо! Приятно с такими людьми работать!
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Полировка кузоваРемонт царапинЗамена порогов автомобиля
Сам не специалист, по качеству претензий нет, сделали хорошо. Сроки не затягивали, все достаточно оперативно. Всегда на связи. В целом впечатления положительные. Рекомендую!
Иван Поветьев
Иван Поветьев
Рады были помочь, оплата в срок вежливый и приятный в общении заказчик, рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Иванников
Ремонт царапинПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Дмитрий, благодарю! Всё в срок , качеством ремонтом крыла очень доволен!
Дмитрий Иванников
Дмитрий Иванников
удачи на дорогах. с наступающими праздниками вас!
Отзыв о мастере Тигран Цатурян

Быстро качественно одыкватный ценник
Отзыв о мастере Александр Мартьянов

Пунктуальный человек
Можно довериться
Отзыв о мастере Agammedov service sto & detailing
Ремонт царапинПокраска дверей автоПолировка бампера
Впервые обратились в данный сервис. Ребята молодцы! Все на высшем уровне! Всегда были на связи. Покрасили дверь, бампер. Машина как новенькая👍 Все в срок и качественно. Будем иметь ввиду данный сервис и рекомендовать!
Отзыв о мастере Сергей Бусловский

Ремонт царапин
После работы Сергея над авто, машина была продана за один день, по потолку рынка. Дельные советы Сергея позволили выиграть деньги при продаже авто. Рекомендации безусловные!
Ремонт царапинПокраска крыла автоУдаление ржавчины с кузова
Всё сделано хорошо , переход идеальный
Бонус еще сделал бесплатно
Отзыв о мастере Hayytbayev Ahmet

Ремонт царапинПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Сделал все качественно и очень быстро! Отличный мастер! Рекомендую 🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Виген Нуриджанян

Ремонт царапин
Специалист своего дела. Индивидуально подходит к каждому клиенту. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Пашков
Ремонт царапинЗамена капотаРихтовка крыла
Адекватная цена.
Работа выполнена даже раньше оговоренного срока.
На мой непросвещенный взгляд, очень неплохое качество покраски. Да и слесарка на уровне.
Единственное, забыли поставить молдинг капота. .Правда, я без него и прибыл.
Отзыв о мастере Юрий Обижаев
Ремонт царапин
Юрий оперативно, а главное качественно сделал локальные окрасы бампера и крыла. Отлично подобрал краску, информирует о каждом этапе работ - отправляет фото или видео. Буду обращаться еще.
Юрий Обижаев
Юрий Обижаев
Спасибо Большое💯🙏
Отзыв о мастере Алексей Дружинин
Ахметзянов Талгат Закиевич
Ремонт царапинПокраска багажникаПокраска крыла авто
В мае мы попали в аварию, в нашу Kia Spectra въехал МАЗ. Никто не пострадал, кроме самой машины. Помятой оказался весь левый бок. Страховая нам выплатила за ремонт и мы на сайте Profi.ru разместили объявление. Алексей сразу откликнулся, мы посмотрели отзывы, все они были восторженными, так что решили обратиться к нему. Быстро договорились по срокам и по ценам. Когда получили машину, она стала лучше прежней! Так что мы очень довольны, рекомендуем всем этого замечательного мастера, реально все сделано на высшем уровне! По ценам - основная работа совпала с выплаченной страховкой (я заказывал еще подкраску отдельных участков кузова и антикор, это уже дополнительно оплатил). Спасибо!
Отзыв о мастере Urinov Shukhrat
Ремонт царапин
Все выполнил хорошо ,качественно и быстро .
Отзыв о мастере Hayytbayev Ahmet
Рустам

Ремонт царапинПокраска капотаЗамена кузова
Мастер своего дела . Выполнил работу с минимальным вложением. Машинка теперь как новая , однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Ильченко
Ремонт царапинПокраска крыла автоПокраска бампера