Ремонт аудиотехники в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Поляков
Легкое общение. Оперативная работа! Владислав сам забрал музыкальный центр и вернул через пару дней в рабочем, идеальном состоянии. Рекомендую 100%! Большое спасибо
Отзыв о мастере Сергей Горбунов

Ремонт акустических систем
Все просто отлично-четко\ясно\профессионально,а,главное-адекватный\порядочный\честный человек!Крайне рекомендую!
Отзыв о мастере Геннадий Евдокимов
Ремонт аудиотехники
Геннадий все прекрасно сделал, я советую его от всего сердца. Прекрасный Мастер!
Отзыв о мастере Евгений Баконин
Ремонт усилителей звука
Оперативно приехал и быстро решил проблему.
Евгений Баконин
Евгений Баконин
Сергей, спасибо за высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Ильдар Сагидулин

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Оперативно договорились и встретились. Ильдар починил портативную колонку JBL flip 4, спасибо!
Отзыв о мастере Петр Аникин
Ремонт усилителей звука
Большое спасибо Петру Павловичу!
Всем рекомендую данного мастера, прекрасный специалист!
Ремонтировал у меня дома усилитель Бриг 001, устранил не исправность так же заменил все необходимые электролиты, почистил все регуляторы и все это за один день.
До него двое из профи мне рассказывали как это долго и очень сложно и за один день этого не сделать. А Петр Павлович просто приехал и сделал, без лишних слов и капризов. За что ему большой респект и уважение! Видно что человек думающий и увлеченный своим профессиональным делом!
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Родион Бабичев

Спасибо, все заработало
Отзыв о мастере Владислав Беляков

Ремонт аудиотехники
Задача была исправить старенькую и дорогую как память колонку по адекватной цене учитывая её рыночную стоимость и возраст. Владислав справился с ней на все 100%. Могу отметить абсолютно правильное расположение рук, работающую голову и самое главное увлечённость своим делом. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Нестеровский
Эдуард

Ремонт акустических систем
Вячеслав Борисович настоящий профессионал, способен за приемлемую цену починить то, за что большинство уже не берется. Нужно только запастись терпение, ведь заказов у него много.
Отзыв о мастере Владимир Фомичев
Ремонт акустических систем
Спасибо. Прекрасный мастер. Ремонт был не простой, но все хорошо. Рекомендую. Как совет, чуть побольше инициативной обратной связи. )
Геворг
Отзыв о мастере Геннадий Евдокимов
Ремонт аудиотехники
Оперативно созвонились., по разговору стало ясно, что знает в ремонте техники многое. Быстро встретились, на протяжении ремонта задал интересующие вопросы. Есть в планах еще реанимировать усилитель, обращусь с удовольствием. Рекомендую, как ответственного исполнителя.!
Отзыв о мастере Михаил Коппалов
Ремонт радиомикрофоновРемонт микрофонов
К сожалению, техника была очень стара. Вернуть ее к жизни не удалось, хотя мастер старался.
Отзыв о мастере Сергей Свередюк

Огромное спасибо и респект Сергею! Проигрыватель винила и усилитель возрастом 50 лет не только качественно отремонтированы, но и приведены во внешнее идеальное состояние (даже не ожидал). Сразу видно, что человек ценит результат своего труда.
Договорились о приеме, цене, сроках ремонта: все четко и в срок.
Очень рекомендую мастера!!!!
Спасибо Сергей!
Сергей Свередюк
Сергей Свередюк
Благодарю за отзыв, Юрий. Приятно было работать с вашей техникой. Рад был Вам помочь и вернуть былой лоск сладкой парочке Kenwood :-)
Отзыв о мастере Павел Кочетов
Артур Тигранович

Ремонт акустических систем
Хороший специалист. Четко помог.
Ремонт музыкальных центров
Олег, спасибо за работу! Вещь очень мне дорога по моим воспоминаниям о молодости и друзьях! О ушедшей семье и первым танцам дочери. Тем не многим моментом совместного прослушивания музыки с доченькой. Ещё раз спасибо за память!
Хотя центр ремонтировался два месяца по объективным причинам, усложнилась логистика, но разве это срок по сравнению с 20 годами встречи.
Олег, ещё раз спасибо! Весь период ремонта, мастер был на связи и комментировал процедуру ремонта. Цена не изменилась правда не в ту не в другую сторону, но это на любителя.
Главное музыкальный центр жив и снова приносит радость и тепло воспоминаний и непередаваемое наслаждение эмоциями 🎶!!!
Отзыв о мастере Сергей Перфилов
Алексей Короткин

Ремонт акустических систем
Сергей молодец. Все сделано в оговеренные сроки и за оговеренную сумму. Очень удобна доставка, сам забрал и сам вернул обратно.
Отзыв о мастере Huseynov Vahid Tofiq oglu

Ремонт автоакустикиРемонт сабвуферов
Быстро, четко, вопросов нет!
Huseynov Vahid Tofiq oglu
Huseynov Vahid Tofiq oglu
Спасибо большое за отзыв!)
Ирина Аркадьевна

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Работа прекрасная. К тому же надо отметить, что поломка динамиков у меня была совершенно нестандартная, можно сказать уникальная. Как сказал сам мастер, это был первый случай в его практике такого рода поломки. Так что здесь надо было проявить не только опыт работы, но и сообразительность и смекалку недюжинную, даже интуицию. И Олег и его помощник Вадим очень внимательные, на редкость доброжелательные и отзывчивые люди. Несмотря на сложный случай, сделали очень быстро. Вечером помощник забрал динамики, а через день уже привез в рабочем состоянии. Так что я очень довольна и работой, и скоростью выполнения заказа и тем, что мастер смог справиться со сложным нестандартным случаем.
Откровенно говоря, я и не надеялась. Так что я не просто довольна, а счастлива. К тому же мастер, как и написано в его объявлении на "Профи" сделал мне, как пенсионерке скидку 10%.
Отзыв о мастере Александр Случинский
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Все замечательно! Четко, профессионально, вежливо. Проблема с колонками была решена непосредственно на месте. Александр вежливый и приятный в общении специалист