Регулировка деревянных окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов

Регулировка деревянных окон
Мастер очень ответственный. Приехал вовремя, подтянул и отрегулировал все петли на деревянных стеклопакетах. Цена за работу адекватная. Был вежлив, мусор после работы за собой убрал. Безусловно самые высокие рекомендации.
Отзыв о мастере Александр Романюк
Регулировка деревянных окон
Специалист приехал в назначенное время и сделал свою работу на совесть!
Отзыв о мастере Сергей Назаров

(Настройка/обслуживание фурнитуры стеклопакетов)
Отзыв о мастере Андрей Витальевич
Иван Бурский
- быстрый отклик
- оценка работы и быстрое исполнение

Все быстро, качественно, день в день.

Специалист имел необходимую фурнитуру для ремонта!

Отзыв о мастере Евгений Тутаринов

Профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Виктор Попов
Регулировка деревянных оконРегулировка пластиковых окон
Приехал заранее, со своими материалами, по стоимости предупредил после очной диагностики, справился за час с лишним.
Нареканий нет.
Отзыв о мастере Андрей Матерн
Регулировка деревянных окон
Специалист приехал день в день. Провел диагностику, все показал и рассказал, обговорили детали и стоимость. Отрегулированы 2 неработающие створки. Работа сделана хорошо, получены советы по дальнейшей эксплуатации. Все четко и оперативно. Рад :)
Андрей Матерн
Андрей Матерн
Спасибо за оставленный отзыв, был рад помочь вам
Отзыв о мастере Алексей Сизов
Регулировка деревянных оконРегулировка пластиковых окон
Очень оперативно откликнулся, все детали обсудили, приехал через 2 часа и за 3 часа отрегулировать все окна в загородном доме (19 разноформатные ). Окна не обслуживались 12 лет, с каждым были свои нюансы ( деревянные стеклопакеты - деревянный дом, где то провисли, где то установлены были не на прижим, продувки, не открывались/ не закрывались (со времён стройки ничего не далали) . Очень профессионально сработал, подсказал что и как нужно в дальнейшем делать. Огромное спасибо! Рекомендую!!!
Алексей Сизов
Алексей Сизов
Спасибо за доверие. Рад был помочь вам. Так же рекомендую вас другим мастерам
Отзыв о мастере Вячеслав Попов
Регулировка деревянных окон
Все хорошо, быстро приехал что нужно отрегулировал и дать детали по дальнейшим шагам. Цена соответсвует договоренностям, советую специалиста
Отзыв о мастере Евгений Жуков
Анна Герасимчук
Регулировка деревянных окон
Мастер очень внимательно и профессионально выполнил свою работу. Рекомендую этого мастера
Отзыв о мастере Сергей Назаров
Римма

Регулировка деревянных окон
Специалист своего дела! Пунктуален, быстро и качественно устранил неполадки. Мы очень благодарны! Рекомендуем.
Отзыв о мастере Олег Воронов

Регулировка деревянных окон
Обратилась за помощью в оценке пострадавшей оконной рамы, а также устранения дефектов по всем окнам в квартире. Специалист вежливый, отзывчивый, работу выполнил качественно и быстро. Никогда так не радовалась отрегулированным окнам)) Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Однозначно посоветую этого мастера.
Олег Воронов
Олег Воронов
Спасибо большое вам за высокую оценку! Тепла и уюта вашем доме!
Отзыв о мастере Александр Козлачков

Регулировка алюминиевых оконРегулировка деревянных окон
Признательна Александру - четкость коммуникаций, отличная работа, все в срок и очень оперативно. Даны существенные рекомендации по оптимальному использованию окон в разное время года!
Отличная работа, рекомендую этого мастера!
Александр Козлачков
Александр Козлачков
Ирина, благодарю вас, за высокую оценку.
Отзыв о мастере Виктор Пяткин
Регулировка деревянных окон
Мастер оперативно откликнулся и выполнил работу в тот же день, согласился прийти в удобное для нас время
Отзыв о мастере Игорь Земсков
Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Александр Гаевский
Регулировка деревянных оконРегулировка пластиковых окон
Отличный мастер, сделал всё качественно, как договаривались по цене, без разных доп накруток. Отличная работа, очень доволен
Отзыв о мастере ТеплоВокна
Регулировка деревянных окон
быстро, четко, качественно. всё понравилось. окно реально отрегулировали отлично. после регулировки окна были сильное морозы, удалось проверить работу специалиста, из окна больше не сифонит.
ТеплоВокна
ТеплоВокна
Большое Вам спасибо за отзыв. Я всегда на связи, звоните, пишите.
Отзыв о мастере Вячеслав Попов
Регулировка деревянных окон
Четко и по делу рассказал о всех проблемах. Исправил где можно, где нельзя уже исправить - денег не взял.
Отзыв о мастере Александр Новиков
Регулировка деревянных окон
Заказала регулировку двух деревянных евроокон, по три створки в каждом. Приехал Максим. Сделано быстро и хорошо. Рекомендую.