Регулировка алюминиевых окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Филимонов

Регулировка алюминиевых окон
Спасибо за оперативную, качественную, чистую работу. Стоимость работ адекватная, не изменилась в конце.
Убрали мусор, вежливые, внимательные к деталям.

Конечно же рекомендую обращаться!
Антон Филимонов
Антон Филимонов
Спасибо огромное за отзыв
Отзыв о мастере Вадим Горшков

Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Понравился процесс, коммуникация, соблюдение договорённостей.
Всё быстро, ясно, понятно. По делу.
Способность отвечать за слова.
Редкая способность.

Понравился итоговый результат.
Всё, что я хотел, все задачи, которые требовалось решить - всё решено.

То есть и как человек и как специалист Вадим - безошибочный выбор и абс. надёжный вариант.
Без колебаний обращусь снова и буду рекомендовать его своим друзьям.
А это в моём понимании высшая оценка.

Вадим - Спасибо!!!
Отзыв о мастере Сергей Миронов

Регулировка алюминиевых окон
Очень оперативно, быстро и качественно- стало значительно тише и не дует. Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Мкртчян

Регулировка алюминиевых окон
Обратилась за помощью к специалистам по ремонту окон с алюминиевым профилем. Заклинило одну створку, не открывалась. Сергей откликнулся первым и приехал в этот же день. Все сделал быстро и качественно, даже окно стало открываться и закрываться легче. Очень опытный мастер, сразу разобрался что нужно делать. Сергей, благодарю за оперативную и качественную работу! Однозначно рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Кирилл Федотов

Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Я первый раз пользуюсь услугами данного сайта, Требовалась регулировка алюминиевых окон нестандартного размера. Оставила заявку, очень оперативно проговорили заказ по телефону, и буквально через час специалист был у нас. На регулировку 3-х нестандартных окон ушло около часа, оплата согласна договорённостям, никаких "доп. разводов", что не может не радовать!) Если коротко,все отлично:качество,скорость,вежливость. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Александр Гулиев
Элина
Все отлично! Хороший мастер 😊
Отзыв о мастере Михаил Мусатов

Регулировка алюминиевых окон
Михаил отличный мастер. Работу выполнил в полном объёме, очень аккуратно. Все объяснил, все показал. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Попов
Земляной Вячеслав
Регулировка алюминиевых окон
Работу выполнил на отлично. Все проблемы устранены.
Отзыв о мастере Эдуард Логин
Кристина Адамова
Проведен осмотр,окна отрегулированы
Отзыв о мастере Дмитрий Кузенков
Регулировка алюминиевых окон
После предварительного обследования за день Дмитрий выполнил обслуживание 8 больших окон из аллюминиевого профиля - заменил уплотнитель, включая клиновой, настроил механизмы, загерметил примыкания с учётом моих пожеланий. Все аккуратно и внимательно со знанием дела, спасибо
Дмитрий Кузенков
Дмитрий Кузенков
Всегда рад помочь😊
Отзыв о мастере Вячеслав Попов

Быстро, качественно
Отзыв о мастере Александр Козлачков

Регулировка алюминиевых оконРегулировка деревянных окон
Признательна Александру - четкость коммуникаций, отличная работа, все в срок и очень оперативно. Даны существенные рекомендации по оптимальному использованию окон в разное время года!
Отличная работа, рекомендую этого мастера!
Александр Козлачков
Александр Козлачков
Ирина, благодарю вас, за высокую оценку.
Отзыв о мастере Александр Гулиев
Регулировка алюминиевых окон
Отличный дружелюбный специалист, мы остались очень довольны
Отзыв о мастере Рифат Билялов
Быстро, грамотно. Цена устроила. Рекомендую
Отзыв о мастере Артём Кадыров
Регулировка алюминиевых окон
Работу выполнил качественно, в срок. В общении комфортен.
Отзыв о мастере Данила Болтнев
Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Мастер выполнил работу по замене уплотнителя, утеплению (пропениванию) откосов, регулировке створок (5 оконных створок и балконная дверь), герметизации швов. Дополнительно отмыл загрязнения на подоконниках, окнах и откосах, снимал, отмывал от плесени и загрязнений штапики, устранял влагу под ними. Работал тщательно. Подробно объяснял ход работ, отвечал на мои вопросы, давал советы и рекомендации. Выполнил дополнительную работу по запениванию под внутренним подоконником (оттуда дуло), отмыл от желтизны держатели рулонных штор. Работы заняли около 9 часов и стоили (с материалом) 43655 руб. Сказал, что если в ходе эксплуатации отрегулированных створок нужно будет подправить - приедет и подправит. Также в процессе работы отвалился один из держателей москитной сетки, у мастера с собой не было держателей, обещал приехать позже и установить новый. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Данила Болтнев
Регулировка алюминиевых окон
Требовалась регулировка и обслуживание аллюминиевых окон в офисе. Данила все грамотно разъяснил до выполнения заказа. Всё сделал качественно и в срок, дал необходимые рекомендации на будущее. Мы довольны, рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Павел Кузьменко
Регулировка алюминиевых окон
Все выполнили быстро, продувание устранили
Павел Кузьменко
Павел Кузьменко
Отзыв о мастере Данила Мустафин

Регулировка алюминиевых окон
Мастер профессионал! Упакован инструментои и запасными частями для замены неисправностей на окнах. Работает аккуратно и быстро, уважительный в общении, все объясняет и результат его работы отлиный. 5 огромных панорамных окон отрегулировал, заменил уплотнители и дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо Мастеру огромное!
Отзыв о мастере Сергей Мкртчян