Распил листовых материалов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Дорофеев

Отличный мастер, воспитанный и аккуратный. Все сделал быстро и четко, за собой убрал. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Табаков
Всё, как договорились.
Отзыв о мастере Александр Голополосов
Распил листовых материалов
Заказывали у Александра распил лдсп, около 80 деталей, из них 2 детали с поклейкой на них зеркала (дверцы шкафа)
Все детали приехали с кромкой, где мы указали, размер в размер. На некоторых есть небольшие расхождения, но не больше 1мм, что изначально обговаривалось и нас это устраивает. БОльшая часть нарезана прям по размерам.
Доставку нам переносили два раза, попали на праздники, наверное, это повлияло. Для нас это не было прям критично, да и перезаказывать где-то быстрее бы уже не было. В качестве извинений, Александр сделал нам бесплатную доставку.
В день доставки обнаружили, что нескольких деталей не хватает, их нам довезли прям на следующий день с утра.
В целом мастера рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Талибин
Халида

Распил листовых материалов
Андрей супер профессионал, приехал с очень большим набором инструментов, с шаблоном, с пылесосом, очень тщательно сделал свою работу. Рекомендую и буду обращаться сама.
Андрей Талибин
Андрей Талибин
Благодарю!!!
Отзыв о мастере Сергей Глотов

Распил листовых материалов
Отличный мастер. Приехал вовремя, сделал всё четко, снабдил полезными советами по теме заказа. Денег взял ровно столько, насколько изначально договорились. Стоимость работы была очень даже приемлемой. Однозначно рекомендую мастера 👍
Отзыв о мастере Эдуард Богдан
Распил листовых материалов
Оперативная и качественная работа мастера👍🏻
Отзыв о мастере Евгений Егоров
Распил листовых материалов
Пунктуален! Работа была выполнена быстро и качественно!!! Я очень довольна! Рекомендую!!!!
Отзыв о мастере Владислав Шагиев
Сабина

Распил листовых материалов
Все супер! Владислав сделал все четко, а еще мужчина очень добрый! ☺️
Отзыв о мастере Максим Бубнов
Распил листовых материалов
Максим выполнил всё очень оперативно, профессионально. Спасибо. В следующий раз буду обращаться обязательно именно к этому специалисту.
Максим Бубнов
спасибо вам...был очень рад вам всё сделать
Отзыв о мастере Дилшод Окилов

Распил листовых материалов
Согласился, когда все отказали Сделал все ровно, аккуратно.
Отзыв о мастере Hotamov Rustamjon

Распил листовых материалов
Мастер приехал через 10 минут после того, как откликнулся. Всё сделал быстро, качественно, убрал всё после работы. Спасибо! Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Степочкин

Распил листовых материалов
Оперативно, качественно. Спасибо большое. При необходимости буду обращаться ещё.
Сергей Степочкин
Сергей Степочкин
Пожалуйста! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Максим Бубнов
Кристина Ольховская
Распил листовых материалов
Всё супер, работа выполнена замечательно.
Максим Бубнов
спасибо вам ...был рад выполнить заказ и вашему общению
Отзыв о мастере Алексей Захаров

Распил листовых материалов
Оперативно откликнулся и приехал. Демократичная цена, отличный инструмент. Все сделал быстро и качественно!
Отзыв о мастере Эдуард Богдан

Распил листовых материалов
Все напилино четко по размерам, быстро сделал. Качественный материал!