Полировка ванн в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере уулу Абдиламит
Оля
Полировка ваннПолировка металла
Быстро, уверенно! Ванна сияет и радует глаз.

Также мастер демонтировал чугунный сифон (другие мастера не брались и рекомендовали снимать ванну полностью). Алик справился без проблем.
уулу Абдиламит
уулу Абдиламит
Здравствуйте, Юля, я очень рад, что вам понравился реставрация ванн наши услуги,Я очень рад, что сотрудничал с такой девушкой, как ВЫ, и спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Юлиан Дзюба
Полировка ваннПолировка металла
Юлиан делал нам шлифовку и полировку заводской эмали ванной.
Родную эмаль мы подпортили несколько лет назад моющими средствами, и на ней были видны следы как-бы подтеков этого средства, которые уже не смывались (к сожалению, на фотографии их не особо видно).
Сначала думали залить жидким акрилом, но нам объяснили, что абсолютно любое наливное покрытие будет намного хуже заводского, которое на заводе термически обрабатывают и достигают существенно более высоких эксплуатационных характеристик. Поскольку в целом у нас ванная выглядела прилично, порекомендовали нам вместо заливки сделать именно шлифовку эмали (вроде бы заводских 5 слоёв; условно один снимается, остальные остаются).

Юлиан сделал шлифовку быстро (менее часа) и аккуратно (навёл порядок после себя). Сразу после полировки ванная выглядит как новая. Очень белая, но по ощущениям стала чуть-чуть более шороховатой. Надеюсь, со временем не станет желтеть.

Также Юлиан дал советы по уходу, чтобы ванна оставалась в таком состоянии и дальше.

Были предложения от других мастеров, чуть дешевле, но мы выбрали Юлиана из-за адекватных комментариев, а также большого количества положительных отзывов.

Будем следовать рекомендациям по уходу и следить за тем, что происходит с ванной со временем. К сожалению, я не нашел отзывов от тех, кто себе делал полировку эмали. Надеюсь, мой отзыв поможет вам с выбором способа ремонта ванной. Планирую обновить его через некоторое время.
Юлиан Дзюба
Спасибо вам за приятные слова, рад был помочь)
Отзыв о мастере Юлиан Дзюба
Vladimir
Все отлично.
Быстро и качественно
Ванна обновилась прилично 👍
Юлиан Дзюба
Спасибо большое, рад был вам помочь )
Отзыв о мастере Виктор Максимов

Полировка ванн
Работа выполнена вовремя и как договаривались всё отлично. Произведена полировка акриловой ванны и удаление вьевщихся потёков из акрила
Отзыв о мастере ИП Головачев РЛ
Полировка ваннПолировка металла
Специалист ответственный и со знанием дела.
Осуществил полировку ванны. Эмаль имела следы эксплуатации и налет. После полировки стала выглядеть почти как новая.
Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Евгений Суртаев
Евгений все сделал круто. И дал рекомендации. Спас мою ванную
Отзыв о мастере Иван Егоров
Полировка ванн
+ позвонил за день для подтверждения
+ в соответствии с бюджетом
+ заявленную работу (шкурение и полировка поддона) - выполнил
+/- опоздал на 30 минут к назначенному времени, но не по своей вине (таксист высадил не там)

Могу смело рекомендовать. На повторную работу через несколько лет вызову этого же мастера.