Полировка фар в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Бем
Очень понравился скурпулёзный подход к работе. В помещении чисто и светло( можно разглядеть всё в мельчайших деталях), после полировки фары стали светить намного продуктивнее.
Быстро, оперативно

Полировка фар
Прошло около 4 месяцев после полировки. Работа качественная на мой взгляд. Разница "до" и "после" есть, конечно. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Олег Филонов

Полировка фар
Специалист, которого с легкостью порекомендую. Работа выполнена качественно, оперативно и не дорого. Понравилось, то что такой шикарный человек нашелся рядом с домом. Минимум затраченного времени и бонусом лампы накаливания. Очень благодарен. Спасибо
Отзыв о мастере Валентин Баринов

Полировка фар
Мастер отличный, оперативно нас принял и сделал работы очень качественно, с ценой договорились , сделал очень хороший прайс, работой повторюсь остались довольны , фото до и после прикладываем отдельно, всем рекомендуем
Отзыв о мастере Геннадий Смирнов
Геннадий Хлюпин

Полировка фар
Спасибо большое мастеру Геннадию. Все сделал профессионально и грамотно. Рекомендую своим знакомым.
Геннадий Смирнов
Геннадий Смирнов
благодарю за ожидание, сделал заказ по максимуму!
Отзыв о мастере Дмитрий Жулябин
Полировка фар
Да, мастер понравился! Очень качественно сделал свою работу! Фары теперь, как новые!
Дмитрий Жулябин
Дмитрий Жулябин
Спасибо большое. Обращайтесь.
Полировка фар
Полировал фары и лобовое стекло на Мерседес CLK W208. Машине 26 лет, но данные элементы стояли родные.
Качеством работы доволен.
Приехал в назначенное время. Рассказал о всех нюансах, дал рекомендации.
К специалисту можно обращаться))
Полировка фар
Работы выполнена быстро и качественно! Благодарю мастера!!!
Достаточно оперативро.
Отзыв о мастере Владимир Фролов

Полировка фар
Спасибо большое, очень доволен , всё чётко вовремя и хорошо выполнена работа.
Полировка фар
Вызывал себе отполировать фары на работу. Коллеги оценили и тоже полирнули -5 машин.
Полировка фар
Работа сделана качественно. Для меня это основной показатель. Есть с чем сравнивать. Делал лак-полировку 3 года назад. Сейчас всё сделано значительно лучше. С учётом состояния моих фар. Машина 2005 года и фары не менялись за это время. По деньгам, тоже всё бюджетно. С учётом того, что надо было убирать старый лак, другие варианты были на 2000р дороже.
Вадим Симонов

Полировка фар
Все отлично! Прекрасный специалист, все сделал оперативно и профессионально. Советую!
Отзыв о мастере Дмитрий Иванов

Полировка фар
Сделано было быстро и красиво ( домой ехала вечером, фары светят наконец-то ярко), еще и лампочку помог достать перегоревшую на задней фаре заодно. Вобщем - спасибо!!!! Рекомендую👌🏼
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
И вам спасибо! За доверие!)
Отзыв о мастере Александр Бидеев
Евгений Сергеевич

Полировка фар
Всё отлично. Человек ответственно подходит к делу и делает как для себя. Хоть и добирался с другой стороны Москвы, но о потраченном времени ради такого результата я не пожалел. Я даже и не ожидал такого результата. Спасибо большое, за проделанную работу, рекомендую!!
Отзыв о мастере Доктор вмятинOFF

Все просто чудесно!
В срок !
Качество!
Отзыв о мастере Александр Доронин
Шабанов Александр

Полировка фар
Спасибо Александру, за качественно сделанную работу! Все прекрасно , фары , как новые !

Отзыв о мастере Сергей Воропаев
Все хорошо сделали.