Укладка террасной доски в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Джамшед Каримов
Укладка террасной доски
Скорость работы, всё виды работ по благоустройству территории. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Дамир Янтурин

Списались, договорились оперативно)
Через 7 часов половая доска была монтирована на террасе. Красиво 👌
19500
Отзыв о мастере Дамир Янтурин

Укладка террасной доски
Хочу поблагодарить Дамира, за качественную работу по укладке пола террасной доской из ДПК. Сразу сошлись по цене. Приехал заранее, посмотрел фронт работы. На следующий день приехал со своим инструментом, переоделся, выполнил свою работу добросовестно и быстро. Были некоторые изъяны с нашей стороны, он всё исправил, не попросил лишнего за работу. Оставил очень хорошее впечатление о себе. Очень позитивный человек. В дальнейшем хочу к нему обращаться, по поводу работы. Рекомендую, не пожалеете!!!
Отзыв о мастере Али Хади

Укладка террасной доски
Молодец, быстро работают, с пониманием дела, много людей, всегда готов помочь, не смотря на то, что я их дергал сделать то сделать это все делали давал бонусы!
Отзыв о мастере Андрей Шмелёв

Укладка террасной доски
Качественная работа, приятно общаться, мастер своего дела.
Рекомендую 100%
Смотри фото до и после
Андрей Шмелёв
Андрей Шмелёв
Дмитрий спасибо, Вы лучший в КП Бристоль!!!!!
Отзыв о мастере Кыялбек Рахматов

Пять с плюсом)

Всё было сделано профессионально и в лучшем виде. Строго рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Максим Козлов
Укладка террасной доски
Максим с Александром большие молодцы быстро и качественно выполнили свою работу. Рекомендую ребят!
Отзыв о мастере Tojiboev Rustamjon кодирович
Укладка террасной доски
отлично все в срок быстро и качественно
Отзыв о мастере Вячеслав Пчелкин

Укладка террасной доски
Огромное спасибо за работу!
Всё профессионально и качественно сделано!
Отзыв о мастере Цолак Аладжян

Укладка террасной доски
Мастер очень внимательно и профессионально подошел к вопросу, терпеливо давал советы по выбору материалов, объяснял и рассказывал о каждом своем шаге. Абсолютная прозрачность процесса — неоценимая деталь для тревожного человека вроде меня. В итоге — замечательно, супер качественно сделанная работа. Мастеру очень благодарна.
Номер сохранила, обязательно буду обращаться еще и от души рекомендую всем.
Цолак Аладжян
Цолак Аладжян
Спасибо большое за выбор и доверие ? всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Муминджон Охунов
Карина Че

Укладка террасной доски
Все хорошо. Очень качественная работа. Ответственный подход к делу.
Отзыв о мастере ООО «OliverDeck»

Укладка террасной доски
Ребята просто 🔥 сделали все супер аккуратно, оперативно.
Отзыв о мастере Вячеслав Массальский
Людвиг

Укладка террасной доски
Крутой мастер. Все сделал быстро и четко.
Отзыв о мастере Илья Калашников
Укладка террасной доски
Все сделано хорошо в объеме как договаривались. Все четко. Делал Иван, а не Илья.
Отзыв о мастере Павел Батюшко
Укладка террасной доски
Ребята молодцы.очень качественно и быстро собрали террасу на нашем объекте. Рекомендую всем, кто занимается ремонтом
Отзыв о мастере Нусурулла Зайрав

Укладка террасной доски
Заказывали услуги по укладке террасной доски ДПК и изготовлению каркаса для ступеней из металла и установке ступеней на веранду. Остались очень довольны работой. Ребята работали быстро, качественно, слаженно, отсутствует языковой барьер . В процессе работ возникали дополнительные работы, которые были выполнены.
Обязательно будем обращаться в дальнейшем. С удовольствием рекомендуем Нурика и его бригаду.
Отзыв о мастере Андрей Иванов

Укладка террасной доски
Замечательная работа мастера! Делали террасную доску на веранде. Андрей консультировал по выбору материалов, чтобы не купить какую-нибудь ерунду, спасибо ему большое)
Отзыв о мастере Константин Комаров

Укладка террасной доски
Константин сделал мне профессионально монтаж террасной доски вокруг бассейна. Работа сложная, поскольку сам бассейн не прямоугольной формы, а с фигурной, плюс нужно было сделать люк для системы фильтрации, да еще кое-что прошлось переделывать после работы предыдущей бригады. Константин четко выполнил мои пожелания по высоте настила, плюс подобрал доски максимально сочетаемые по оттенку и рисунку. Все сделано на высоком профессиональном уровне в согласованные сроки, все швы между досками одинаковые, все очень аккуратно сделано. Хочу еще отметить вежливость и тактичность во время общения. Также он добился того, чтобы потери при распиле были минимальные и в результате хвалило количества досок. По окончанию работы дал рекомендации, как поднимать встроенный люк. Однозначно рекомендую Константина как специалиста.
Отзыв о мастере Иван Черняев

Ответственные ребята
После выявления нюансов
Не бросили заказчика, все устранили
Работу сделали хорошо
Быстро качественно
Иван Черняев
Иван Черняев
Спасибо !
Отзыв о мастере Максим Козлов
Укладка террасной доски
Спасибо ребятам за их отличную работу. Приехали, оценили план работы и время которое им потребуется. Укрепили каркас ступеней тем самым убрав их прогиб. Вторую лестницу переделали и расширили, поставили столбы и балясины, навели красоту на террасе.