Ремонт паркета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Верба
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все получилось, все прекрасно.
Спасибо за отзыв!)
Отзыв о мастере Денис Иванов
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Делали циклевку и покрытие однокомпонентным лаком

Мастер Сергей ответил на все наши вопросы
Отзыв о мастере Андрей Бабаев

Ремонт паркета
Спасибо большое Андрею и Николаю за восстановление нашего паркета после потопа. Много было трудностей и нестандартных решений, но со всеми справились. Очень отзывчивые и порядочные люди, работают на совесть, чувствуется большой опыт в работе. Оборудование профессиональное, все есть что нужно и даже больше. Однозначно можно доверять на все 100%
Отзыв о мастере Тураев Гайбулло

Работа выполнена на все 💯
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Артем Королев

Ремонт паркета
Быстрота, аккуратность, качество, культура.
Отзыв о мастере Алексей Абрамцев

Ремонт паркета
Алексей - просто волшебник!!!Потрясающий мастер, соотношение цена - качество, огонь!!! Задача была не из простых, нужно было доложить фрагмент паркета, поскольку расширяли дверной проем с одностворчатой двери на двустворчатую, не все берутся, а он легко справился, сделал своим материалом! (Такой размер плашек паркета уже сложно найти, у него оказался в запасах) Сам паркет циклевался в 1997 г. Вручную, был покрыт яхтенным лаком, было сложно снять, Алексей справился, все прошпаклевал, покрыл двухкомпонентным лаком, результат после циклевания превосходный, пол идеально ровный, светлый, покрытие невероятно красивое! Все рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Денис Насиров

Циклёвка паркетаРемонт паркета
Быстро,качественно. Приятно когда мастер знает свою работу.. Спасибо большое Денис..😊
Отзыв о мастере Геворг Геворгян
Циклёвка паркетаРемонт паркета
Все супер, сделали почти как паркет был до повреждения химией. Думаю лучше и не получилось бы. Все материалы были при себе, быстро, чисто, вежливо. Рекомендую
Отзыв о мастере Арутюн Мурадян
Хорошая, профессиональная работа.
Отзыв о мастере Любовь Романова
Илья Леонидович

Ремонт паркета
Четко, аккуратно, в срок.
Отзыв о мастере Артур Джулакян

Ремонт паркета
Быстро, качественно. Восстановили паркет, который за 30 лет пришёл в удручающее состояние.
Артур Джулакян
Артур Джулакян
Отзыв о мастере Артем Королев

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Прекрасно выполнена работа. Очень хороший мастер - профессионал. Разбирается в разновидностях паркета - у нас был бук, старый, проблемный. Все недостающие части восстановлены. Паркет отциклеван, покрыт лаком. Вся работа была сделана очень качественно. Теперь паркет как новый! Мы ОЧЕНЬ довольны. Кроме того, мастер дал рекомендации, как ухаживать за паркетом, чтобы он дольше служил - очень ценные советы. Спасибо. Отдельно хочется отметить оперативность в решении организационных вопросов, пунктуальность, вежливость и очень внимательное отношение к клиентам. Все работы были выполнены в срок. Что очень приятно - идеальная чистота в квартире после завершения работ. Однозначно всем рекомендую такого мастера.
Отзыв о мастере Андрей Верба
Спасибо, Иван!
Отзыв о мастере Геворг Геворгян
Mikhail

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Лучший мастер по паркету, аккуратный, внимательный к деталям.
Разобрался в моей непростой ситуации, купил все материалы, сделал все в срок и как было обговорено.
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Николай Морозов

Ремонт паркета
Мастер золотые руки! Отличный профессионал. Восстановил нам паркет после залитая водой, который стал лучше, чем прежде. Очень ответственный человек. Имеет все, необходимые для работы инструменты и оборудование. Этого мастера рекомендуем всем, не пожалеете. Дай Бог ему здоровья и успехов!
Отзыв о мастере Вера Панькова
Мак
Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Сделали все, как договаривались.
Отзыв о мастере Жора Арутюнян
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена на 10 с плюсом, отличный парень, прекрасно и аккуратно работает. Рекомендую!
Жора Арутюнян
Жора Арутюнян
Спасибо! Работ был помочь :)
Отзыв о мастере Максим Афитов

Ремонт паркета
Супер! Спасибо большое! Быстро решили проблему!
Отзыв о мастере Юрий Будинин
Denis
Циклёвка паркетаРемонт паркета
Приятно когда выберешь правильного мастера которого знает свою работу. Благодарю Юрий за качеству работу.