Покраска межкомнатных дверей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кытап Абдыкадыров

Покраска межкомнатных дверей
Отлично выполненная работа, всë до мелочей! Делали объемный заказ на покраску старых дверей в офисе. Нужно было провести предварительную реставрационную работу и покрасить каждый элемент в свой цвет. Приятно работать с профессионалом своего дела! Начиная с переговоров, процесс покраски и заканчивая обсуждением результатов - вежливо, грамотно и по делу! Результат - всë сделано так, как заказывали и точно в срок! Спасибо!
Отзыв о мастере Муродбек Джураев
Покраска межкомнатных дверей
Отличный мастер! Все здорово! Спасибо за его работу и за его терпение, т.к. заказ несколько раз пришлось перенести.
Отзыв о мастере Зарема Апикова
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Отзывчивый , внимательный мастер, готовый идти навстречу клиентам. 👍 работой довольны, красили двери межкомнатные. Обязательно обратимся еще не раз и будем рекомендовать мастера знакомым.
Отзыв о мастере Илья Залдастанишвили
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Хотела отреставрировать и перекрасить межкомнатные двери. Многое представляла, но Илья меня очень приятно удивил)
Действительно золотые руки!!
Быстро, качественно и ответственно подошёл к процессу - выглядит все отлично!!!
Я безумно довольна😌
До встречи на следующих моих переделках🤗
Илья Залдастанишвили
Илья Залдастанишвили
Спасибо Елена)🙏
Отзыв о мастере Ismatzoda NAJIBULLO
Ольга Кузнецова
Покраска межкомнатных дверей
Отличный мастер, качественно выполнил всю работу, благодарю ! Рекомендую и буду по своим вопросам приглашать снова.
Отзыв о мастере Алексей Шестаков

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Благодарю за сделанную работу.Все сделанно качественно.Мастер с золотыми руками!!!
Отзыв о мастере Зарема Апикова
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Зарема покрывала маслом двери. Делала это бережно, аккуратно. Всё что нужно-застелила, обклеила. Всё необходимое для работы было у нее с собой, мы купили только масло. После всё было убрано, вынесено. Работой довольны.
Зарема, спасибо за бережное отношение ))
Отзыв о мастере Шавкат Рахмонов
Антония
Покраска межкомнатных дверей
Шавкат приехал и очень оперативно и качественно покрасил все двери.
5 межкомнатных дверей и одну входную.
Все материалы и расходники приобрел сам. У меня только уточнил цвет краски.
Аккуратный. После работ чисто.
По времени всё как договаривались.
Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о мастере Mammadov Goshgar

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Очень признательна Гошгару за его работу! Подстроился по времени, работал до победного, заделал ремонт дверей и еще взялся за доп работу по восстановлению потолочного плинтуса (щели) и еще помог спрятать царапины на полу (прилагаю фото). Управились за 1 выезд, нашли наилучшее решение проблем с минимальными затратами и пылью (так как у меня были жесткие сроки). Все супер, очень рекомендую! Очень отзывчивый и приятный человек
Mammadov Goshgar
Mammadov Goshgar
Спасибо Дарья
Отзыв о мастере Павел Крячков
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Обращался к Павлу с просьбой о восстановлении 4х старых советских дверей. Павел хороший специалист, учёл все мои пожелания, пошёл на встречу во многих важных для меня вопросах. Рекомендую!
72000
Отзыв о мастере Николай Нагибин
Айкуша

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Все отлично,за один день перекрасил двери!квартира заиграла новыми красками!мы довольны)Николаю большое спасибо
Отзыв о мастере Андрей Вилинский
Mila Krisanova
Покраска межкомнатных дверей
Андрей все сделал качественно! Забыла сразу написать отзыв, двери радуют уже год, нареканий никаких. Очень рекомендую мастера, мало таких добросовестных людей)
Андрей Вилинский
Андрей Вилинский
Отзыв о мастере Умид Алимов
Тома

Покраска межкомнатных дверей
Работа выполнена профессионально, двери покрашены ровно, мастер всегда был на связи, помог подобрать краску и материалы. Всё чисто и аккуратно.
Отзыв о мастере Никита Терентьев

Покраска межкомнатных дверейПокраска пластиковых дверейПокраска пластиковых изделий
Всё понравилось, спасибо специалисту!

Покраска межкомнатных дверей
Мои двери, благодаря мастеру, обрели вторую жизнь. Если не знать, что они были перекрашены в домашних условиях - впечатление, что установлены новые двери. Квартира смотрится совсем по другому. Всё сделано аккуратно и красиво.
Катя, большое спасибо!

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Очень приятная девушка, ну просто специалист своего дела, посоветовала классный цвет краски для дверей, за это спасибо ей огромное, двери смотрятся супер и гармонируют со всем интерьером, работа была проделана быстро, без запаха и прочих неудобств. Я всем довольна, буду советовать!!!
Отзыв о мастере Мухтар Ачаканов
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Быстро откликнулся, работу сделал. Пунктуальный. Рекомендую.
Отзыв о мастере Анна Осканова
Василий Гуров
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Все как и договаривались.
Я доволен.

У Кати золотые руки
Мастер своего дела! С отличным вкусом и классным позитивным настроем!
Помогла с выбором цвета, работу выполнила аккуратно, качественно и быстро.
Все просто супер. Результатом довольны
Отзыв о мастере Иван Путилин

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейПокраска деревянных дверей
Работа выполнена на отлично! Дверь полностью восстановлена.