Перетяжка подлокотников дивана в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Далер Вахобов

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Честный, добросовестный мастер, профессионал, знает как лучше и качественнее сделать, даст совет. Быстро договорились о встрече, быстро решили всё нюансы , по работе и оплате, меньше чем за час сделал всю работу на месте. А главное мама очень довольна, что не пришлось перетягивать полностью все боковины. Советую 👍😎
Отзыв о мастере Диван-БК

Заказывали перетяжку 3 секций дивана. Договорились на удобное время, работа была восполнена в срок (за 1 день), даже не ожидали, что так быстро. Никаких проблем вообще не возникло. Остались очень довольны работой и результатом, обратимся еще!

Понравилось всё!
Начиная с того, как ребята приехали, что говорили, как в итоге выполнили работу!

Мы хотели обшить только подлокотники у дивана (дома есть кот))
Но в итоге решились на обшивку всего дивана! Получилось шикарно.

Алена с напарником привезла много образцов тканей, рассказала подробно какая ткань как себя ведет. Предложила варианты!

Хорошая работа по очень приемлемой цене. Мы сравнивали стоимость у разных мастеров. У Алены самая гуманная цена и очень хорошее качество.
Отзыв о мастере Дмитрий Лагутин
Екатерина Гоголева
Перетяжка подлокотников дивана
Кот разодрал подлокотники на диване, обратились к Дмитрию за перетяжкой. Работу Дмитрий выполнил отлично! Никаких претензий и нареканий. Всё время был на связи, согласовывал все нюансы по выполнению работы заранее. Очень приятный, внимательный и переживающий за качественное выполнение работы мастер.
Не знаю как кот, а мы очень довольны! Спасибо, Дмитрий)
Мастера рекомендую 👍
Отзыв о мастере Зайниддин Хушвактов

Все понравилось! Молодец!

Перетяжка подлокотников дивана
Быстро, качественно, работы выполнены в срок.
Отзыв о мастере Евгений Долгорук
Евгения Анатольевна
Перетяжка подлокотников дивана
Очень приятный мастер, профессионал своего дела, диван выглядит отлично. Была накладка с чехлами, но, как я поняла, вины мастера в этом нет. Оказалось дороже, чем я предполагала- в заказе указывала общую цифру с учетом материалов, в итоге вышло на 4 к дороже. Результатом довольна. Спасибо
Отзыв о мастере Анатолий Абраменков
Перетяжка подлокотников дивана
Прекрасная работа, быстро связались и обсудили детали заказа, Анатолий рассказал как лучше всего поступить, что обтянуть необходимо весь диван, в итоге он выглядит лучше нового!
Перед работой согласовали материал, был большой выбор.
Очень благодарна за работу, все качественно и быстро.
Отзыв о мастере Вячеслав Смагин

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Отличный мастер Вячеслав!спасибо за наш обновлённый диван!работу выполнил за один день и очень качественно,материал кожзам предложил хороший.Здоровья Вам и побольше заказов!
Отзыв о мастере Виктор Левочкин
Перетяжка подлокотников дивана
Отлично выполненная работа, раньше оговоренного срока. Рекомендую
Отзыв о мастере Максим Кабанов

оперативно- все сшили и перетянули практически за 1 день, все круто получилось
Отзыв о мастере Денис Цой
GALINA Tarasova

Перетяжка подлокотников дивана
Супер. Спасибо большое. Очень быстро, аккуратно. Ткань супер. Прям очень понравилось. Ещё и скидку сделали нам.
Отзыв о мастере Игорь Бодров

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Мастер своего дела! Сделал всё быстро, качественно, не шумно (что было важно для меня!). Всё по делу! У дивана теперь вторая жизнь. А я в восторге от экокожи - очень приятная на ощупь. В общем всё понравилось, я довольна. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Анатолий Абраменков
Перетяжка подлокотников дивана
Анатолий очень быстро все сделал, вечером забрал и через день вечером вернул уже в готовом виде. Перетянул подлокотники, очень аккуратно выглядит диван.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Отлично, договорились быстро, забрали в этот же день , обшили подлокотники прекрасно, рекомендую
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
отличные специалисты! всё сделали красиво и в срок!
Отзыв о мастере Валерий Хатамов
Нелли
Перетяжка подлокотников дивана
Что оговорённые условия выполнения заказа выполненычетко и своевременно
Отзыв о мастере Игорь Бодров

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Отличный мастер! Профессионал своего дела, сделал всё быстро и четко, Спасибо!!!