Установка тёплых полов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Башкин

Монтаж кабельного тёплого пола
Все по делу! Проконсультировали, привезли материал, уложили согласно проекту за один день, продемонстрировали сопротивление кабеля, дали гарантию.
Максим Башкин
Максим Башкин
Спасибо большое Сергей. Мы искренне рады что вам понравилось работа. Очень приятно иметь с вами дело.👍🏻
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Очень понравилась работа Георгия! Профессионал своего дела. Ответственный,пунктуальный, внимательный, аккуратный, понимает с полуслова. Идеально выполнил свою задачу! Мы в восторге.
Отзыв о мастере Максим Иванов

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Бригада Максима - профессионалы. Нам нужно было уложить теплый водяной пол. Ребята справились за один день! Мне понравилась пунктуальность, аккуратность, обязательность. Большое спасибо за выполненную, качественную работу! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Галкин

Монтаж электро-водяного тёплого пола
устанавливали теплые полы.постоянно были на связи.все подсказали.сделали скидку.помогли с качественным материалом и доставкой.Взяли такую сумму, как и оговаривали ранее.Цену не завышали.Советую обращаться к Константину.Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Рудь
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Сергею спасибо!справился с задачей и реализацией нашего проекта(тёплый пол без стяжки)и радиаторы сделал на 100 процентов,технически и эстетически сделано аккуратно и надёжно,время покажет,остаюсь с ним на связе для дальнейших технических консультаций!!!
Отзыв о мастере Максим Апальчук
Фиедр

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Максим хороший мастер на все руки, пришёл посмотрел посчитал на рынок вместе поехали .Зделал красиво четко и качественно рекомендую всем.

Установка тёплых полов
спасибо, Георгий! работы выполнены качественно и в срок. Приемлемые расценки. Советую специалиста.
Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Nurboev Muqimjon

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Муким, спасибо вам большое за грандиозную работу которую вы провели!
Работа была очень ёмкая от черновой отделки до установки сантехники + переделка предыдущего неудачного опыта водоснабжения, за что очень немногие берутся. Тёплые водяные полы, электрика, котельная полностью под ключ за неё отдельное спасибо!!!! это шедевр, уместить на такой небольшой площади абсолютно всё, да ещё сделать так эстетически красиво.
Ребята работали каждый день с утра до вечера, согласовывали разные моменты, давали советы. Было очень комфортно, приятно работать и в качестве специалиста и просто человека. Умный, образованный, понимающи, способен находить разные решения в сложных ситуациях. Всегда давал разные варианты решений и пути, как по материалам так и по моим финансовым возможностям.
Дай бог вам крепкого здоровья, делать такую работу и так искренне относиться к людям - это дорогого стоит!!!!!!!!!!
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Георгий все сделал как и обещал. Закупил материалы, доставил на квартиру, смонтировал. Объяснил, что и как настраивается. Дал гарантию.
Зульфия
Монтаж кабельного тёплого пола
Быстро откликнулся, быстро приехал, буквально на следующий день, все необходимое сделал, цены приемлимые
Отзыв о мастере Павел Боков
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Выполненной работой доволен, претензий замечание нет. Советы от Павла дельные, помогли исправить первоначальный план.

Добавил фото, на провода не смотрите это мои временные.
Отзыв о мастере Рустам Нутфуллоев

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Долго выбирал бригаду для монтажа котельной, тёплых полов, радиаторного отопления, проведения канализации и водоснабжения.Выбрал бригаду Рустама и не ошибся - они выполнили все работы в соответствии с договором на высоком профессиональном уровне.Все мои замечания устранялись быстро и качественно.Итогом их работы я доволен - оценка пять с плюсом! На все свои выполненные работы дают гарантию,что очень важно. Очень рекомендую бригаду Рустама для выполнения аналогичных работ.
Отзыв о мастере Олег Жильцов
Екатерина Лудина
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Быстро и грамотно выполнил работу👍
Нужно было уложить трубы теплого пола для подогрева окон в пол. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Александр Апет
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Спасибо Александру и Ивану за проделанную работу, делали разводку труб, гвс и хвс, канализации и отопления теплого пола, собирали полностью котельную включая установку котлов и насосных групп и много других доп. работ. Все выполнено качественно и как обговорили и прописали по стоимости. Систему уже запустили, несколько месяцев топим дом проблем не возникло.
Отзыв о мастере Айрапет Геворгян
Монтаж кабельного тёплого пола
Отлично выполнена работа по укладке тёплого пола и напольного покрытия. С учётом наших неровных стен никаких щелей не осталось, всё подогнал по периметру. Работа выполнена в оговоренный срок. Рекомендую!
Айрапет Геворгян
Айрапет Геворгян
Ирина спасибо большое за отзыв

Монтаж кабельного тёплого пола
С Георгием взаимодействовать одно удовольствие. Быстро и вовремя приехал, сделал работу качественно, большое спасибо.
Отзыв о мастере Александр Петров
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Пунктуальность, что в наше время редкость, невероятная быстрота исполнения, качество работы на отлично.
Отзыв о мастере Кирилл Жданов

Монтаж кабельного тёплого пола
Все сделано как надо, все четко, спасибо за работу!
Отзыв о мастере Александр Апет
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Мастера выполнили сантехнические работы без серьёзных нареканий за адекватную сумму.
Отзыв о мастере Кирилл Жданов
Александр Вениаминович Рудниченко