Монтажники отопления в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Доброхотов
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Стояла задача реанимировать старую однотрубную, самотечную, практически неработоспособную систему отопления в деревенском доме. Специалист отнёсся к работе исключительно ответственно. Был на связи и дополнительно консультировал по телефону, давая профессиональные советы. Предложил вариант частичной замены системы отопления, минимизировав затраты. В итоге все заработало безукоризненно. Мастеру спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Оськин
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Специалист приехал вовремя, проконсультировал по необходимым материалам , вместе с ним закупили все необходимое , работу выполнил достойно, рекомендую Евгения как специалиста !!!
Отзыв о мастере Роман Виноградов

Автономное отопление
Оставляла заявку на монтаж систем отопления и водоснабжения в своем загородном доме.Отозвалось много мастеров с разными ценами и предложениями, но я выбрала профиль Романа, так как он был самый компетентный.
Сначала насторожило отсутствие отзывов, но после телефонного разговора все сомнения отсеялись, а в ходе работы так тем более!!
Очень порядочный человек и профи в своей сфере.
Однозначно рекомендую всем!!!
Монтаж сделали быстро и качественно!
Отзыв о мастере Андрей Машков
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Спасибо специалисту! Качеством услуг остался доволен. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Наиль Кудашев

НасосыУстановка котлаУстановка насоса в систему отопления
Всем доброго дня, некоторое время назад пользовался услугами Наиля , по монтажу отопления , частного дома 500 м.
Из нескольких компаний , и бригад выбрал Наиля , причина грамотная профессиональная речь а в будующем и работа была сделана на 5 , приятный в общение , адекватные цены.
У меня возникали , вопросы по оборудованию всегда на связи и давал рекомендации.
Рекомендую как отличного специалиста.
Отзыв о мастере Роман Ломов

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Очень довольны работой Романа, настоящий профессионал своего дела!
Работа была выполнена в срок и в полном объёме. Специалист приехал вовремя и со всем своим инструментом.
Оплатили ту сумму, о которой предварительно договаривались.
Будем обращаться ещё и буду рекомендовать Романа своим друзьям и коллегам. Всё на 5+! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Отзыв о мастере Байрам Заутадзе
Димитрий
Разводка отопления
Лучшие мастера своего дела, приехали в указанное время 🙏 выполнили свою работу очень качественно, а самое главное очень быстро👍
Всем советую.
Спасибо огромное 🙏
Отзыв о мастере Михаил Лупин

Отопление
Михаил прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Все сам купил, привез, сделал очень оперативно аккуратно. Рекомендую 100%.
Отзыв о мастере Сергей Матвеев
ОтоплениеМонтаж электро-водяного тёплого полаУстановка стальных радиаторов
Все сделали, что задумывалось. Пол работает. Мастер помог с покупкой комплектующих, объяснил нюансы и особенности. На месте оперативно разобрались как решить задачу. Встретились в назначенное время, Адекватная цена, отличная работа.
Отзыв о мастере Ашот Мкртчян
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер все купить привез, договорились о встрече, по моей вине перенесли на следующий день. Приехал, сделал все четко. Теперь Зимой будем в тепле)))
Отзыв о мастере Тимур Зарипов
Работы выполнена отлично!
Отзыв о мастере Александр Черкасов

Монтаж котельной
Договорились о полной реконструкции котельной. Александр приехал, обсудили, что хотим, что и как сделано, через несколько дней Александр приехал со своей схемой реконструкции, которая оказалась даже лучше с технической точки зрения, чем предлагали мы. В итоге после закупки всех необходимых материалов, неделю назад было всё сделанов течение трёх дней. Работа была выполнена по моему мнению очень качественно. Рекомендую Александра, как специалиста, который очень хорошо разбирается в своём деле!
Отзыв о мастере Парфени Дмитрий
Елена Краева

Ремонт систем отопления
Дмитрий - отличный мастер! Возникли непредвиденные трудности в процессе работы, соответственно и затраты, совместно принятыми решениями, нашли выход. Огромное спасибо Мастеру с большой буквы! Трудился не покладая рук два выходных, все сделал на отлично, дал рекомендации по правильной эксплуатации отопления.
Отзыв о мастере Дмитрий Головченко

Ремонт систем отопления
Хочу выразить благодарность Дмитрию!
работу выполнил быстро вместе с напарником! Все четко и по делу!
Отзыв о мастере Роман Цымбал
Фаина
Автономное отопление
Грамотный специалист всё объяснил.
Спасибо ему.
Роман Цымбал
Роман Цымбал
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Анваржон Баротов
Витя

Разводка отопленияАвтономное отопление
Специалист хорошо знает свое дело! В случае чего, готов сново к нему обращаться
Отзыв о мастере Андрей Константинов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Мастер , интеллигентный, знающий свое дело , кроме того , и по газовым котлам специалист. Вместе с помошником все сделали, как планировали. Горжусь за таких ребят.
Отзыв о мастере Андрей Марочкин
все хорошо и быстро.
Отзыв о мастере Владимир Макаренко

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Помог решить проблему, это главное.
Отзыв о мастере Самвел Егиазарян

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего