Монтажники откосов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Установка оконных откосов
Александр, очень быстро отреагировал на мою проблему. Заранее поинтересовался о всех ньюансах. Изначально приехал и посмотрел все своими глазами. Видно, что профессионал своего дела. У нас была реальная проблема, за которую никто не хотел браться. Александр, мало того что все сделал. Еще и сделал так, что в принципе, никто и не заметил. Александр, спасибо Вам большое.
Отзыв о мастере Алексей Яшев
Установка оконных откосов
Молодец! Все чётко, быстро, по делу и качественно!!!
Дамир

Установка оконных откосов
Все сделал четко и в обговоренный срок. 4 окна в пол и подоконники. Мне понравилось, рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Коршунов

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Андрей, спасибо ещё раз за прекрасно выполненную работу! Откосы и подоконники установлены профессионально, чётко и качественно. С удовольствием буду рекомендовать знакомым как щепетильного и пунктуального мастера.
Алиса Беляева

Установка оконных откосов
Все быстро и в срок. Грамотный специалист
Отзыв о мастере Алексей Раков
Все как договаривались. Спасибо
Катерина Зверева
Установка оконных откосов
Александр всё сделал аккуратно и быстро.

Установка оконных откосов
Очень понравилась работа Сергея, просто шикарно установил откосы на окнах и балконной двери. По ходу работы консультировал по недостаткам имеющегося ремонта и сам исправил что мог. Очень-очень довольна. Спасибо, Сергей! Мастер своего дела!

Установка оконных откосов
Точно в срок, за оговоренную сумму, отличное качество! Мастер своего дела, рекомендую!
Отзыв о мастере Хусейн Атаев
Установка оконных откосов
Выбрала специалиста без отзывов, но не пожалела! Нужно было обставить квартиру с нуля, плюс доделать откосы, приклеить декоративные рейки, часть плинтусов, собрать всю мебель в квартире (кроме кухни), установить раковину, повесить люстры. Результатом работы полностью довольна! Не пришлось искать разных специалистов.
Отзыв о мастере Даниил Бондаренко
Вика

Установка оконных откосов
Рекомендую, работу выполнили качественно.
Справились оперативно, окна преобразились 👍 Большое спасибо!))
Александр Самохин
Установка оконных откосов
Все супер! Сделано аккуратно, что не маловажно. Помог подправить косяк при теплоизоляции стеклопакета.
Супер!
Отзыв о мастере Роман
Геннадий
Установка оконных откосов
Приехал всё сделал как договаривались, Аккуратно . Работай доволен.

Установка оконных откосов
Специалист на самом деле, специалист !!!!! Мастер своего дела ,аккуратный, с хорошим оборудованием и инструментами. На 5 с плюсом рекомендую 👍
Отзыв о мастере Сергей Артамонов

Качественно, недорого и всрок
Установка оконных откосов
Установил откосы и подоконники в квартире. Быстро, качественно, не к чему придраться. Отличный специалист. Рекомендую !
Отзыв о мастере Руслан Закиров
Установка оконных откосов
Работа выполнена вовремя. Цена такая же как договаривались. Все отлично.. Рекомендую.
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Оперативно приехал и всё аккуратно установил, нам всё понравилось

Установка оконных откосов
Очень все понравилась. Четкая и аккуратная работа. Приятный в общении человек. Буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Роман
Кира
Установка оконных откосов
Спасибо большое Роману за наши окошки!!! Откосы установлены отлично!