Установка откосов и подоконников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Установка оконных откосов
Александр, очень быстро отреагировал на мою проблему. Заранее поинтересовался о всех ньюансах. Изначально приехал и посмотрел все своими глазами. Видно, что профессионал своего дела. У нас была реальная проблема, за которую никто не хотел браться. Александр, мало того что все сделал. Еще и сделал так, что в принципе, никто и не заметил. Александр, спасибо Вам большое.
Отзыв о мастере Андрей Коршунов

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Андрей, спасибо ещё раз за прекрасно выполненную работу! Откосы и подоконники установлены профессионально, чётко и качественно. С удовольствием буду рекомендовать знакомым как щепетильного и пунктуального мастера.

Установка оконных откосов
Точно в срок, за оговоренную сумму, отличное качество! Мастер своего дела, рекомендую!
Отзыв о мастере Хусейн Атаев
Установка оконных откосов
Выбрала специалиста без отзывов, но не пожалела! Нужно было обставить квартиру с нуля, плюс доделать откосы, приклеить декоративные рейки, часть плинтусов, собрать всю мебель в квартире (кроме кухни), установить раковину, повесить люстры. Результатом работы полностью довольна! Не пришлось искать разных специалистов.
Александр Самохин
Установка оконных откосов
Все супер! Сделано аккуратно, что не маловажно. Помог подправить косяк при теплоизоляции стеклопакета.
Супер!
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Оперативно приехал и всё аккуратно установил, нам всё понравилось
Отзыв о мастере Петр Будченков

Установка оконных откосов
Пришел-увидел-починил, это про Петра. Работу выполнил качественно и в оговоренные сроки. Пунктуален, что тоже важно. Буду обращаться еще
Петр Будченков
Благодарю за положительное мнение о моей работе. Стараюсь и делаю все, чтобы клиенты уходили с улыбкой на лице.

Установка оконных откосов
Работа выполнена на высочайшем уровне.
михаил

Установка оконных откосов
Работа выполнена на высочайшем уровне.
Отзыв о мастере Сергей Кузнецов
Антонина
Быстро, чётко, качественно. Спасибо, Сергей
Отзыв о мастере Фируз Эшонкулов

Установка оконных откосов
Огромное спасибо за проделанную работу.Очень хорошо сделал откосы из гипсокартона.Чисто,аккуратно,быстро.Советую всем этого мастера.Будем обращаться ещё к нему.
Фируз Эшонкулов
Фируз Эшонкулов
Спасибо за оценка труда
Отзыв о мастере Вячеслав Неволин

Установка оконных откосовУстановка деревянных подоконников
Заказ выполнен вовремя, с отличным качеством. Даны необходимые советы и пояснения.
Оказаны дополнительные услуги.
Вячеслав Неволин
Вячеслав Неволин
Спасибо руслан я был рад помочь вам!)
Отзыв о мастере Петр Будченков

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
У меня был большой объем -14 окон, в том числе сложные арочные и панорамные окна. Петр прекрасно справился с задачей, точно сделал раскрой панелей на месте, подрезал и выставил подоконники на клинья с тщательным пропениванием, собрал откосы и загерметизировал стыки жидким клей-герметиком, рекомендую.
Довольный клиент - лучшая награда для меня. 🥇🤝
Отзыв о мастере Данил Могильниченко
Установка оконных откосов
Очень аккуратно и качественно.
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Спасибо большое Александру за работу! Сделал все отлично!

Всё как договаривались.
Очень удобно, что все материалы Александр также привёз с собой.
Большое спасибо
Отзыв о мастере Сергей Арапкин

Установка оконных откосов
Профессионал своего дела. Долго искала мастера по откосам. Многие приезжали и отказывались, т.к. не хотели возиться со сложной установкой без стартового профиля. Сергей приехал и сделал всё аккуратно. Рекомендую.
Установка оконных откосов
Приехал быстро, сделал откосы как надо.
Отзыв о мастере Роман
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Мне очень понравилась работа. На балконе откосы сделаны лучше чем в квартире. Дополнительно мастер уложил ламинат на балконе. Все отлично.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Приехал в обговоренное время, работу выполнил на отлично,убрал за собой мелки мусор, рекомендую!