Обработка от моли в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Abbasov Elvin

Обработка от молиОбработка от кожеедов
Быстро договорились,уже на следующий день мастер приехал в удобное нам время.
Предложил разные варианты дезинфекции!
Общение и оперативность очень порадовали. Дали все нужные рекомендации.
Надеюсь,что и результат будет отличным!
Благодарю за отзыв🙏
Приятно с вами работать🤝
Отзыв о мастере Abbasov Elvin
Обработка от молиОбработка от кожеедов
Моментальный эффект, живых кожеедов после обработки не обнаружила.
Благодарю за отзыв 🙏
Приятно с вами работать 🤝
Отзыв о мастере Кирилл Лысенко

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от комаров
Кирилл замечательный мастер приехал вовремя, в удобное для нас время, провёл травлю тараканов, поставил сетки на вентиляцию, везде всё прошёл досконально, всё объяснил все наши пожелания учёл, ценник адекватный, буду рекомендовать своим знакомым.
Все ок

Всё отлично, рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Мошкин
Лика

Обработка от моли
Профессионал своего дела ! Все очень понравилось! Большое спасибо,при надобности будем обращаться ещё ! Всех благ !
Отзыв о мастере Зафар Собиров
Никита Воронцов
Уничтожение таракановОбработка от молиОбработка от мошек
Хороший специалист
Отзыв о мастере Евгений Дроздов

Уничтожение таракановОбработка от молиОбработка холодным туманом
Отличный мастер. Четкий, пунктуальный, комфортный в общении. Все объяснил, все сделал, как надо. Тараканов нет. Рекомендую
Отзыв о мастере Вели Велиляев
Saulit Alexandra

Обработка от моли
Всё отлично. Быстро договорились и провели обработку.
Качество отличное. Все неприятели исчезли)

Обработка от моли
Не сразу оставила отзыв о работе специалиста. Но зато было время оценить долгосрочные результаты. Заказ выполнен отлично. Порадовала и сама работа и результат и главное - пострабочий сервис. После обработки квартиры - позвонили несколько раз, поинтересовались результатом и напомнили про действующую гарантию. Цена, озвученная за работу, не изменилась. Однозначно рекомендую Станислава и его помошников как высококлассных специалистов своего дела, внимательно относящихся к запросам клиентов и их проблемам!

Обработка от моли
Огромное спасибо данному специалисту. Вошёл в положение, приехал в этот же день. Очень приветливый парень. Протравил холодным дымом всю квартиру и шкафы от моли. Эффект - на следующий день ни одной моли не летало. Прошло уже 2 недели - всё число. И что самое важное, у нас кошка породистая, мы переживали, что после травления у кошки может быть аллергия. Но нет. Всё отлично. Когда квартиру проверили, впустили кошку - всё отлично 👍 Однозначно рекомендую данного специалиста!!!!
Ася
Обработка от моли
Все быстро, четко объяснили как подготовить кв и как проводить пост обработку. В целом очень довольна, рекомендую
Отзыв о мастере Арсений Купельян
Уничтожение таракановОбработка от молиОбработка от мошек
Хороший специалист! Результат был виден через 5 часов! Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Дорошенко
Обработка от моли
Нас все устроило. Конечно, в обработке от моли много ньюансов, зависящих от хозяев квартиры. Была рекомендация повторной обработки, но пока мы не готовы - опять перетрясать все вещи в квартире. Надеемся на лучшее и эффект от первой)
Александр Дорошенко
Александр Дорошенко
Спасибо! Если что, я всегда на связи! 🤝
Марьяна

Обработка от моли
Все быстро и четко. Согласовали дату и время. Накануне был сделан звонок с уточнением договоренности. Приехал специалист вовремя (для меня это важно), дал необходимые рекомендации и все быстро обработал.
Дополнительно: специалист переобулся сразу у двери, с разрешения открывал все стеллажи и шкафы.
Отзыв о мастере Евгений Дроздов

Обработка от молиОбработка от кожеедов
Специалист приехал вовремя, заполнил договор, объяснил нюансы и самое главное, он умеет общаться вежливо!
Отзыв о мастере Павел Васильев

Обработка от моли
Павла мне посоветовали мои знакомы которые делали обработку у себя. Павел мастер хороший, приехал вовремя, всё рассказал и объяснил как вести себя после обработки. Сделал всё хорошо, претензий нету. Буду рекомендовать как честного и знающего дела мастера.
Отзыв о мастере Денис Волченков
Василий Богданов

Обработка от моли
Отличный специалист) профессиональный, приятный, вежливый) все сделал быстро и качественно
Отзыв о мастере Александр Леуткин

Отличная профессиональная работа!
Отзыв о мастере Александр Леуткин
Отличная профессиональная работа!
Александр Леуткин
Александр Леуткин
Екатерина, благодарю за отзыв!
Рады были помочь!