Облицовка искусственным камнем в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Константин Дмитриевич

Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Замечательный мастер. Работает на совесть.
Очень неспешно и кропотливо смонтировал искусственный камень на стену. Планировал сделать за один день, но работал три из-за того, что камень с завода был неровный. Пришлось терпеливо ровнять почти каждый вручную болгаркой. В итоге отличный результат за приемлемые деньги. Сумму заказа повышать не стал, несмотря на сложности.
Очень рекомендую.
Стелла
Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Работой очень довольна Все сделали быстро,материал сами покупали чеки приносили Порядочный работник Всем советую не пожалеете
Отзыв о мастере Арсен Аракелян
Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Армен с самого начала общения включился в работу, предложил камни которые есть у него в наличии, а также посоветовал склад, где можно подобрать другой камень. Выбрала мрамор на этом складе, Армен помог со скидкой на него, организовал доставку на свой склад, обработал камень, доставил на объект и установил. Цена на работы была озвучена изначально и не изменилась. Через неделю после установки приехал на объект, проверил камень, дополнительно закрепил по согласованию со мной саморезами (на всякий случай). Надеюсь, что простоит долго. В общении приятный человек, оперативно отвечает на сообщения, предлагает помощь если может помочь, что тоже приятно. Мастера могу порекомендовать.
Фото результата прикладываю.
Отзыв о мастере Роман Пономаренко
Федор
Быстро, качественно. Хорошая работа
Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Мастер качественно выполнил работу, дал рекомендации
Отзыв о мастере Николай Морозов
Ярослав

Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Работа выполнена качественно, все пожелания были услышаны, очень довольны!
Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Андрей хороший специалист и человек, положил камень на цоколь очень хорошо замечаний и нареканий нет, цену не повышал всё как и договаривались!!! 100% рекомендую да и сам ещё обращусь! Спасибо Андрей
Отзыв о мастере Олимжон Каримов
Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнемОблицовка фасада искусственным камнем
Хочу выразить особую благодарность Олимжону! Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, за высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило достичь высокоэффективного результата в решении поставленных задач!
Отзыв о мастере Иван Капитулин

Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Вежливый, работу выполнил быстро, выглядит классно. Мне понравилось, все прошло как договаривались. Если понадобиться еще, буду обращаться и другим советовать
Отзыв о мастере Содик Сулаймонов
Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Очень ответственный специалист, по всем вопросам всегда на связи. Заранее подъехал, оценил фронт работ, посчитал сколько необходимо закупить материала. Работал с напарником, работа выполнена в короткие сроки, все оперативно и профессионально. Оговоренная стоимость перед началом работ по итогу не изменилась. Как специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Рустам Караев

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Работа отлично выполнена! Приятен в общении, помогал в выборе материалов и отвечал на все вопросы.

Спасибо за работу)

Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Спасибо Андрею за выполненную работу. Остался доволен качеством, сроком выполнения, культурой в работе. Стоимость осталась неизменной, как и договаривались заранее. Очень позитивный человек. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Отделка балконов и лоджийОблицовка искусственным камнем
Огромное спасибо Михаилу и команде(Александру и Константину). Сделали замер в начале,договор подписали. Работу выполнили качественно и раньше срока. Вежливые,аккуратные,воспитанные! Всем советую!👌
Отзыв о мастере Ирик Галюллин

Отделка балконов и лоджийОблицовка искусственным камнем
Спасибо Ирику и его напарнику Олегу за отличную работу по утеплению и отделке лоджии! Вежливые и грамотные специалисты, учитывают все пожелания клиента, работали с утра и до вечера. Работой и результатом мы остались довольны. Рекомендую к сотрудничеству и будем обращаться ещё сами.
Отзыв о мастере Сафарали Авганов

Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Быстро , качественно , и приемлемые цены!
Отзыв о мастере Ирфан Измайлов
МАРИНА ЯКОВЛЕВА
Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Полностью довольны работой Ирфана и его ребят! Сроки выдержал, цену тоже! Побольше бы таких обязательных людей. Спасибо огромное, теперь любуемся на наш фундамент и забор!