Отделка декоративным камнем в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Армен Никогосян
Timur Ahmyatov
Отделка декоративным камнем
Первоначально была встреча на объекте для обсуждения фронта работ. Армен вышел на работы, как договаривались в срок. Выполнил задачу быстро, а главное качественно. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Иван Капитулин
Андрей Палий

Отзыв о мастере Роман Драгунов

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Мастер приехал, как договаривались. Сделал работу аккуратно, все убрал, как будто так всегда и было. В одном месте подсказал не ломать, а отреставрировать. Мы довольны, рекомендуем
Отзыв о мастере Сергей Пономарев

Отличный мастер.
Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Благодарю Вас
Отзыв о мастере Нодирбек Мараимов
Отделка декоративным камнемОтделка цоколя камнем
Все сделали быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере KARIMZODA IQBOLSHOHI АЮБ

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Всё очень понравилось! Специалист очень хорошо положил плитку, к работе подошёл очень ответственно.
Будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Иван Капитулин
Дарья Золотухина

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Отличный специалист! Пошел на уступок и пришел пораньше, когда нас было надо! Спасибо большое! Советовал как лучше делать и не делать с облицовкой бетонным кирпичем. В итоге получилось очень красиво)
Отзыв о мастере Egamberdiev Dilshod Дониёрович

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Работы выполнены оперативно и профессионально.Рекомендую специалиста!
Эдуард

Отделка декоративным камнемОтделка цоколя камнем
Все обозначенные работы были выполнены в полном объеме и в четкие сроки. Пожелания были учтены и дополнительные работы также выполнены с понимаем и ответственностью!
Отзыв о мастере Сергей Пономарев

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Все хорошо, в оговоренный бюджет и срок
Отзыв о мастере Анвар Тагоев

Отделка декоративным камнемОтделка цоколя камнем
Работают качественно, отличная организация, исполнили в срок, все небольшие просьбы сразу исполняются, аккуратные, вежливые, всем рекомендую.
Отзыв о мастере ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
Данил

Специалист своего дела!
Нужно было установить декоративные кирпичи. Мастер проконсультировал и проффесионально выполнил свою работу. Во время работы возникли проблемы с кирпичами - в доставке напутали и приехала часть кирпичей другого цвета. Специалист вошел в положение и за не большую доп. плату демонтировал не подходящий камень, согласился подождать, пока приедет недостающая часть. Работой очень доволен!