Обивка кухонных уголков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Arakelyan Karen

Обивка кухонных уголков
Работа качественно, быстро и на совесть.
Отзыв о мастере Ателье мебели
Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Вежливые люди, в срок. Фото было/стало
Алсу

Обивка кухонных уголков
Очень понравилась работа Егора! Все четко, быстро, аккуратно, качественно. Сразу чувствуешь, что имеешь дело с опытным профессионалом. Дополнительная благодарность за то, что дал ценные советы по перетяжке другой мебели.
Егор, процветания в вашем бизнесе и больше благодарных заказчиков! Буду рекомендовать такого мастера.
Спасибо.
Обивка кухонных уголков
Очень приятно иметь дело с таким специалистом как Егор. Пунктуальный, аккуратный и сразу видно, что профессионал своего дела. Помог в подборе материала и по окончанию работы дал советы по уходу.
Работа была выполнена очень качественно, в оговореный срок. Все необходимые инструменты у мастера были с собой.
Очень рекомендую данного специалиста!
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Нефёдов
Павел Григорьевич

Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Отлично Сделано. Свой инструмент. Все вовремя даже тапочки свои привез. Каталог материалов
Отзыв о мастере Рубен Заргарян
Спасибо! Рекомендую
Отзыв о мастере Эдуард Фадеев

Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Эдуард приехал вовремя.Все аккуратно сделал.
Просто восхищена его работой.
Буду всем рекомендовать

Обивка кухонных уголков
Спасибо Егору за прекрасную работу. Мастер помог с выбором ткани, работает быстро, качественно и аккуратно.
Отзыв о мастере Игорь Бодров

Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Мастер огонь!!! Все быстро, четко, настоящий профессионал, как мне повезло, что Игорь взял мой заказ. Перетянул спинку уголка прямо у меня дома всего за несколько часов, все инструменты и необходимые материалы привез с собой, получилось просто изумительно. Спасибо Вам большое!!! Всем рекомендую
Отзыв о мастере Леонид Мокрополов

Обивка кухонных уголков
Вежливый и аккуратный специалист. Помог подобрать ткань для обивки кухонного уголка. Сделал прекрасно свою работу и даже быстрее, чем предполагалось.

Обивка кухонных уголков
Лучше не бывает))) рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Солодухин

Обивка кухонных уголков
Очень довольна работой, быстро и качественно! Уголок теперь даже лучше, чем был изначально))
Иван – отличный мастер: к работе и коммуникации никаких вопросов. Рекомендую!
Отзыв о мастере Илья Костин
Рита
Обивка кухонных уголков
Работа выполнена вовремя, все пожелания учтены. Сроки минимальные как и договаривались. Результатом осталась довольна. При необходимости буду обращаться только к Илье. Рекомендую однозначно.
Отзыв о мастере Станислав Герасимов
Обивка кухонных уголков
Оперативно откликнулись, приехали на следующий день с двумя сумками образцов обивки. Через неделю вернули. Дополнительно поменяли петли и задние стенки скрыли под технической тканью. Рекомендую.
Станислав Герасимов
Станислав Герасимов
Всегда рады сотрудничеству. С уважением Станислав.
Отзыв о мастере Вадим Чуваткин
Kira
Обивка кухонных уголков
Спасибо. Качественная работа выполнена в срок, как договаривались. Цена демократичная. Простой кухонный уголок получил "вторую жизнь".

Обивка кухонных уголков
Добрый день! Хочу поблагодарить за работу по перетяжке кухонного уголка. Сработали оперативно и профессионально на всех этапах заказа, начиная от общения с менеджером и заканчивая доставкой, а также сборкой (разборкой). Цену сразу обговорили. Предложили несколько вариантов тканей. Уложились в срок, как и договаривались. Однозначно буду рекомендовать компанию. Спасибо
22000
Обивка кухонных уголков
Отличная работа, кухонный диван перетянули в срок и ни на день не задержали. Приехали забрали и привезли в удобное для нас время. Спасибо!
Отзыв о мастере Диван-БК
👍🏻

Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Мастер все сделал работу в срок, очень аккуратно. Диван получился как новый. Очень большой выбор ткани на любой вкус. Большое спасибо за работу.
Отзыв о мастере Виктор Левочкин

Обивка кухонных уголков
Виктор выполнил работы по перетяжке нашего кухонного уголка, словами не описать, как мебель преобразилась после реставрации, он стал выглядеть ещё лучше, чем при покупке - материал был подобран подходящий и работы выполнены аккуратно и качественно. Это волшебство! Обязательно будем обращаться к нему в будущем! Спасибо большое за работу!