Настройка приводов ворот в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Георгий Васильев

Быстро решил проблему, всё отлично.
Настройка приводов ворот
Задача выполнена. Лишних денег не взял. Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Фадеев

Настройка приводов ворот
Ребята молодцы приехали в точно назначенное время и на отлично выполнили работу за ранее оговоренную сумму! Больше спасибо, рекомендую!!
Отзыв о мастере Денис Троцкий
Настройка приводов ворот
Быстро договорились, мастер приехал без опозданий. Работу сделал быстро и качественно
Отзыв о мастере Евгений Зимняков

Настройка приводов ворот
Евгений приехал и быстро установил фотоэлементы, а также запрограммировал систему на автозакрытие ворот. Учёл все наши пожелания по установке. Кроме основной работы выполнил и другие мелкие просьбы по системе. От лица жителей "Дома НКВД" огромное спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Пучков
Настройка приводов ворот
Владислав очень ответственно подошёл к выполнению моего заказа, оперативно и очень качественно установил привод на распашную дверь.
Отзыв о мастере Александр Юрченко

Настройка приводов ворот
Заказ выполнен, все договорённости исполнил. Сам закупил необходимые материалы, при условии что оборудование было с нашей стороны. По цене лишних денег не просил, все как договаривались. Даже после выполнения заказа консультировал по всем вопросам.

Настройка приводов ворот
Быстро и четко договорились, многие отказывались браться за задачу. Мастер сразу сориентировал по стоимости и когда сможет приехать, без лишних разговоров и воды. Денис с задачей справился на отлично, теперь у нас не будет проблем с открытыми воротами. Спасибо!
Отзыв о мастере Марат Рахимов
Настройка приводов ворот
Очень отзывчивый человек. Приехал быстро, всё хорошо настроил. Учёл все нюансы.
Отзыв о мастере Александр Чувашов
Влад
Настройка приводов ворот
Быстрая диагностика проблемы со сдвижными воротами. Устранение поломки и ремонт электрозамка калитки. Всё чётко, все по деловому. Специалистом доволен
Отзыв о мастере Сергей Фадеев

Настройка приводов ворот
Неделю мучились с приводом откатных ворот, один мастер предположил, что вышел из строя редуктор, другой двигатель, третий плата, при этом цены ремонта с заменой комплектующих озвучивались астрономические. Сергей приехал через час после звонка и все починил за три тысячи рублей. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Филиппов

Настройка приводов ворот
Приехал через полтора часа после отклика и настроил открытие автоматических ворот. Очень довольны, спасибо за оперативность.
Настройка приводов ворот
Денис - мастер своего дела. Имеет профессиональное оборудование, знает, что нужно делать. Настроил привод ворот за пару минут, что не сделали «профессиональные» установщики три года тому назад. И каждую зиму с открытием ворот были проблемы.
Отзыв о мастере Владислав Пучков

Настройка приводов ворот
Очень вежливый и профессиональный, Владислав приехал вовремя, показал, что можно сделать и что он сделает, починил ворота, привод, настроил пружины и отвечал на все вопросы во время монтажа. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Станислав Ромасёв
Все ок!
Отзыв о мастере Руслан Якубов
Настройка приводов ворот
Сделал быстро, дал рекомендации по обслуживанию, еще и машину помог в мороз завести. Пять с плюсом!
Отзыв о мастере Александр Березовский
Спасибо рекомендую
Отзыв о мастере Александр Чувашов
Настройка приводов ворот
Благодарю, всё сделал, всё работает
Отзыв о мастере Анатолий Кленин
Макар

Настройка приводов ворот
Отличная работа, спасибо большое! Редки специалисты, которым можно довериться в наше время..

Настройка приводов ворот
Денис мастер своего дела.Оперативно приехал и устранил в кратчайший срок неполадку привода автоматики гаражных ворот.Дополнительно отрегулировал высоту подъема и уровень закрытых ворот.Стоимость работ составила всего 5 тыс.рублей.Буду рекомендовать друзьям этого мастера.
Спасибо.