Монтаж софитов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Yoqubov Imomali
Работа по монтажу софитов выполнена на отлично. Имомали оперативно подъехал на объект, всё обговорили, сделали замер. За два дня софиты были установлены. Рекомендую.
Отзыв о мастере Хуршеджони Мирзозода

Демонтаж отделкиМонтаж софитов
Понравилось все! Ребята профессионалы!
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов

Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Большое спасибо Нозирджону и его команде, приятные ребята. По работе всё сделано на высшем уровне дом получился качественный и очень красивый👍 Когда сделал заявку на профи он написал мне первый потом было много предложений но решил делать с ним и теперь понимаю что повезло и это был правельный выбор, спасибо ещё раз далее мне ещё предстоит делать цоколь, отмоску обязательно буду обращаться🤝
Тем кто думает или сомневается однозначно рекомендую!
Фото до и после🙂
Отзыв о мастере Аловиддин Тошев

Облицовка фасадовМонтаж софитов
Быстро и оперативно всё сделал. Посоветовал как лучше. Помог с материалкми.Работа понпавилась.
Аловиддин Тошев
Аловиддин Тошев
Спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Дамир Пономарев

Установка снегозадержателейОблицовка фасадовМонтаж софитов
Дамир с его напарником приехали на объект в назначенный день, работу выполнили быстро, аккуратно, без нареканий. Рекомендую данного специалиста иным клиентам. Будем сотрудничать с ним дальше.
Отзыв о мастере Сергей Быстревский

Отличные ребята! Рекомендую!
Утепляли эппсом мауэрлат, подшивали сафиты и монтировали водосточку.
Приехали со своими лесами, быстро их поставили и начали работать. С закупкой некоторых материалов помогли. С моей стороны было пару дополнительных просьб, ребята дали свои рекомендации и всё выполнили, несмотря на плохую погоду... Видно по общению и по результатам работы, что они профессионалы. Стоимость адекватную объявили. Буду еще обращаться.
Отзыв о мастере Александр Иванов
Алексей Шашков

Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Все чётко, как договорились.
Аккуратно, быстро, профессионально.
Ребят, СПАСИБО еще раз.
Отзыв о мастере Шодбахт Кенчаев
Валентин
Монтаж софитов
Специалист! Все сделал, как договаривались. Качественно и быстро отремонтировал софиты. Рекомендую для обращения к этому специалисту.
Отзыв о мастере Вячеслав Котов
Геннадий
Облицовка фасадовМонтаж софитов
Всё быстро, без задержек приехал сделал. Спасибо

Монтаж софитов
Понравилось всё, от начала и до конца. Быстро приехал, замерил. В этот же день выслал смету на работу и материалы. Сам переслал размеры на производство софитов. Дал номера телефонов менеджера на производстве. Цены на софиты кстати ниже рынка, мы их почти две недели мониторили. Монтаж произведён качественно и в оговоренные сроки (3 дня) не смотря на большой объём и на непогоду (один день шёл дождь). Короче у ребят золотые руки. Очень рекомендую!

Монтаж софитов
Хочу выразить огромную благодарность Олиму и его бригаде! В первую встречу рассчитали весь необходимый материал и не ошиблись - хватило всего прям, как надо и лишнего не осталось. Подшили свесы 60+ погонных метров за 2,5 дня. Вчетвером работали в плохую погоду под дождем с утра до вечера. Олим сам работает и руководит бригадой. Вежливые, порядочные ребята. После работы всё прибрали за собой, собрали весь мусор в мешки. Работой доволен! Смело рекомендую Олима, как исполнителя!

Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Все очень хорошо сделано.Мы омтались довольны.Рекомендуем этого специалиста.

Монтаж софитов
Бригада Олимжона быстро и качественно выполнила работу по установке сафитов на кровлю дома. Работа выполнена раньше срока. Ещё установили водостоки. Работой очень доволен. Ребята отзывчивые и спокойные нацелены на результат и качество. Все мои пожелания учли в работе без всяких вопросов. Очень даже рекомендую этих строителей.
Отзыв о мастере Bozorov Bahromjon Bakhtiyorovich

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж водостоков для крышиУстановка снегозадержателей
Старательно исполнена работа.Профессионально ,качественно и бес проволочек.
Ольга Хворостова

Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Большое спасибо ребятам за проделанную работу! Задача стояла в монтаже софитов. Но после детального осмотра кровли и выявления косяков после горе-строителей, было решено переделать полностью крышу. Ребята отлично переделали кровлю, исправили чужие косяки. После этого смонтировали софиты. Ещё и разобрали леса по нашей просьбе. Оставили после себя порядок. Мы рекомендуем их, как специалистов!
Ольга Хворостова

Отзыв о мастере Anaqulzoda Abdulhafizjon Зафар
Монтаж софитов
Ребята выполняли подшив кровли навеса и крыльца металлическими софитами. Цену дали приемлемую. Материал рассчитали верно, ничего дополнительно докупать не пришлось. Работу выполнили быстро и качественно. Мусор за собой весь аккуратно убрали в мешки.
Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Normatov Nasimjon Зикриллоевич
Слава
Монтаж водостоков для крышиОблицовка фасадовМонтаж софитов
Рекомендую. Очень доволен...
Бомба получилось 👍👍👍
Отзыв о мастере Гиёс Джурабоев
Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Ребята приклеили пеноплекс и подшили софиты. Поставили водосток. Все ровно и четко. Инструменты все свои. Все как договаривались. По цене доступно. Хорошая работа. Добавлено фото до и после. Спасибо.
Гиёс Джурабоев
Гиёс Джурабоев
Я рад вам помочь
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li

Монтаж водостоков для крышиУстановка снегозадержателейМонтаж софитов
Нужно было подшить кровлю и террасу, а также установить водосток. Ислам помог с закупкойматериалов, потом ещё сам ездил за недостающими материалами. За полтора рабочих дня сделали все, да ещё и подключили светильник, прибили адрес. Бригада - золото! Все делали слаженно, быстро, мусор убрали. Жаль было отпускать)) Безусловно, рекомендую к сотрудничеству. Побольше бы таких мастеров!