Установка снегозадержателей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Шавкат Хобилов
Нелли
Монтаж водостоков для крышиУстановка снегозадержателейМонтаж софитов
Бригада выполнили свою работу быстро и хорошо ! Были некоторые не большие недочеты , но они все исправили . Спасибо и удачи !
Установка снегозадержателей
Михаил с напарником приехали точно вовремя, быстро сориентировались на месте и принялись за работу, без обеда установили снегозадержатели и водосток на двух скатах дома
Установка снегозадержателей
Спасибо за оперативную и качественную установку снегодержателей

Установка снегозадержателей
Выражаю огромную благодарность Михаилу за проведённую работу. Вечером договорились, а в обед следующего дня вся работа уже была выполнена. Хочу также отметить, что у данного мастера очень адекватные цены.
Установка снегозадержателей
Все отлично, спасибо за оперативный выезд
Отзыв о мастере Хайрулло Хасанов
Установка снегозадержателей
Приехали вовремя, быстро установили новые снегозадержатели, заклеили дырки от сорванного снегозадержателя, дали рекомендации по дальнейшему ремонту крыши. Огромное спасибо.
Отзыв о мастере Фаридун Амаков
Установка снегозадержателей
Все устроило. Договорились о дальнейшем сотрудничестве

Установка снегозадержателей
Андрею большое спасибо. Приехал в оговоренное время. Все сделал качественно и быстро. Все материалы у него были с собой.
Отзыв о мастере Бехзод Кобилов

Установка снегозадержателей
Понравилось все от консультаций до предложений в помощи смежных работ. Старые снегодержатели демонтировали и старые отверстия заделали саморезом с резиновым уплотнением (это даже резиновая втулка с вырезом для герметика) - считаю что сделки на отлично.
Новые снегодержатели установлены красиво! (Ждём след зимы!)
Проведена инспекция всей крыши и где были «недочеты» все устранили, включая водостоки и заглушки в них. В целом очень рад и качеством и ценой и сороками. Человек приятный и держит слово (предоплату можно смело отдавать на покупку материалов).
Спасибо Вам, Бехзод и Вашим коллегам!
Отзыв о мастере Андрей Дроздов
Отличные исполнители
Отзыв о мастере Кырбоба Петр
Установка снегозадержателей
Все вовремя и с хорошим качеством

Установка снегозадержателей
Все четко и вовремя. Цена адекватная. Быстро и качественно. Культура в общении. Очень приятные впечатления. К работе претензий нет.

Установка снегозадержателей
Мастера рекомендую. Всё объяснил/ рассказал, всегда был на связи. Приехал в назначенное время уже с материалом, все быстро сделал. Ни одной менуточки неизаморачивалась, сам все привез, сам все сделал, денег взял как и обговаривали. Огромное спасибо.
Установка снегозадержателей
Андрей быстро откликнулся и предложил адекватную цену ща услуги. Приехал оперативно и качественно провел монтаж

Установка снегозадержателей
Мастер Андрей прибыл для выполнения работы вовремя. С собой привез весь необходимый инструмент, а также альпинистское снаряжение, что для меня было очень важно, так как работа была на высоте. Работу выполнил оперативно в полном объеме, а также дополнительно отремонтировал и прочистил мне водосточную систему на кровле. По стоимости работы договорились. Несомненно буду рекомендовать Андрея соседям и друзьям. Большое спасибо за качественную и оперативную работу, остаемся на связи!
Установка снегозадержателей
Работа выполнена качественно, рекомендую.
Отзыв о мастере Хайрулло Хасанов

Спасибо, всё сделали.
Отзыв о мастере Александр Миронов

Качественно быстро, по существу

Установка снегозадержателей
Всё сделали качественно, профессионально!

Установка снегозадержателей
Пунктуальный, вежливый и профессиональный исполнитель. Рекомендую!