Монтаж плинтусов МДФ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Протопопов
Великолепная работа 🤝
Отзыв о мастере Максим Торопов

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично выполненная работа, спасибо!
Отзыв о мастере Василий Рыжов
Влад

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист своего дела.
Отзыв о мастере Виталий Семенов

Монтаж плинтусов МДФ
Огромная благодарность Виталию и его напарнику! Очень оперативно установили плинтуса в квартире. Красиво и аккуратно! Я осталась очень довольна!
Виталий Семенов
Виталий Семенов
Юлия,спасибо большое за отзыв!всего Вам доброго 🙏
Отзыв о мастере Дмитрий Бузмаков
Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена в согласованный срок. Качество соответствовало моим ожиданиям.
Отзыв о мастере Даврон Холмуродов
Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично, приехал вовремя, все сделал, сам купил необходимый материал
Отзыв о мастере Дмитрий Трифонов

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, Дмитрий оперативно вышел на связь — ответил на все вопросы, приехал во время, быстро и качественно выполнил установку плинтуса
Отзыв о мастере Омурбек Ботоев
Монтаж плинтусов МДФ
Хорошо сделана работа, быстро. Качество без придирок
Отзыв о мастере Евгений Косолапов
Монтаж плинтусов МДФ
Спокойно, аккуратно со всем необходимым инструментом, и вовремя, словом все как договорились. Спасибо, Евгений.
Отзыв о мастере Василий Рыжов
Виталий Белоцерковец
Монтаж плинтусов МДФ
Грамотный специалист! Помог не только по плинтус, но и с мебелью. Рекомендую
Отзыв о мастере Михаил Емельянович

Быстро, чисто и аккуратно
Отзыв о мастере НИКОЛАЙ КОКОРЕВ

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФДемонтаж ламината
Отлично выполнили работу.Дело мастера боится 😁 Ребята очень отзывчивые,ответят на все вопросы,дадут совет.Рекомендую,не пожалеете о выборе,сделают всё на 5+.и цена отличная,дело у них на первом месте.Ребята,вам процветания и по больше хороших клиентов.
Отзыв о мастере Виталий Холбан
Светланп
Все сделал быстро и четко! Спасибо! Рекомендую
Отзыв о мастере Максим Торопов
Монтаж плинтусов МДФ
Все прошло хорошо, как договаривались! Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Виталий Ивлев
Монтаж плинтусов МДФ
Виталий выполнял работы по покраске и установке плинтусов, а также монтажу рейки. Хочется сказать большое спасибо за профессиональный подход к делу, аккуратность выполнения задач и вежливое общение. Работой мастера довольна!Отмечу, что Виталий - мастер на все руки и если у вас остались мелкие «доделки» после ремонта, смело обращайтесь, всё будет сделано в лучшем виде.
Отзыв о мастере Алексей Кулыба
Inna

Монтаж плинтусов МДФ
Просто супер мастер , который умеет делать вообще все, очень хорошо и качественно! Что не мало важно, еще и имеет нестандартный склад ума и креативный подход к задаче, а это, как по мне, очень важное качество в ремонте и строительстве!!

После бригады строительной компании оставили квартиру в ужасном недоделанном состоянии, больше с той бригадой работать не хотела, решила искать подрядчиков под нужные работы, и просто сказочно повезло что Алексей откликнулся на мое предложение по исправлению паркетного кусочка (его испортили рабочие), установки плинтусов МДФ (рабочие мне говорили что МДФ плинтуса невозможно красиво запилить и настаивали на дюрополимере, ну да да , расскажите это Алексею)) и попутно еще Алексей помогает решить ряд других задач по квартире - подключение кранов, установка духового шкафа (там сложная задача с нужно поднять столешницу у кухни чтобы влез шкаф), установка светильников, розеток.

В общем только слова благодарности!
Отзыв о мастере Павел Соболев

чётко уверенно и быстро
Павел Соболев
Павел Соболев
Михаил, благодарю за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Виталий Морозов

Монтаж плинтусов МДФ
Виталий — отличный мастер с опытом и хорошей техникой, включая строительный пылесос (обратите на это внимание).

Подсказал какой лучше клей использовать для плинтуса (привез с собой). Работа выполнена аккуратно, стены и пол остались чистыми (укрывная пленка была). Музыку слушал не громко. Курить выходил один раз на улицу (бросит обязательно). После работы помог подвинуть шкаф.

Предварительно договорились на выполнение доп. работ с плинтусом в коридоре и на кухне.

Рекомендую! 🤝
Отзыв о мастере Аким Коглин
Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично, устанавливали плинтус из полистирола на клей. Все сделано аккуратно. Аким немного задержался, но сделал все быстро, так что не повлияло на результат. Был с помощником. Спасибо!
Отзыв о мастере Григорий Чонашвили

Монтаж плинтусов МДФ
Григорий замечательно выполнил свою работу, установил напольные и потолочные плинтуса. Быстро и самое главное аккуратно! По приятной цене.
Однозначно рекомендую)