Монтаж пластиковых коробов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Гонцов

Отзыв.
Скромный, деловой, ответственный. Сделал большую работу по сборке короба под раковиной скрыв все трубы: починил реечный потолок, сделал потолочные уголки. Все на отлично и аккуратно, ванна стала очень симпатичной!
Отзыв о мастере Алексей Сякин
Леон
Монтаж пластиковых коробов
Требовалось изготовить короб из пвх для санузла. Решил сделать ещё один под раковину, закрыть трубы. Сориентировал по материалам, предложил сам все купить и привезти, что очень удобно. Доплатил за доставку и 2 короб. Работа вышла дольше чем планировалась, но в итоге Алексей сделал все достойно, + бонусом провел коробы для шлангов с водонагревателя к раковине 👍 отличная работа, рекомендую специалиста !
Алексей Сякин
Алексей Сякин
Спасибо за отзыв, Леон. Рад что вам понравился мой хендмейд) Я старался!
Отзыв о мастере Вадим Коблик

Монтаж пластиковых коробов
Мастер справился за один день. Весь материал выбрал сам. Подсказал наилучший вариант ремонта разбитого стояка. Очень честный в денежных расчётах.
Отзыв о мастере Сергей Колодяжный
Монтаж пластиковых коробов
Большое спасибо Сергею и его брату Дмитрию. Произвели замеры, смонтировали аккуратный белый короб на трубы, решили очень давнюю мою проблему.

Из минусов (поэтому не 5+):
- плохо закрывается кран холодной воды на трубе, упирается в короб, но закрыть можно.
- пара микро сколов на фасаде дверцы
Отзыв о мастере Дмитрий Грес

Монтаж пластиковых коробов
Мастер приехал с готовой идеей в голове как спрятать трассу от кондиционера, сам закупил материалы. Сделал всё быстро и аккуратно, даже немного подлатал соседний участок, не относившийся к месту работы. Очень доволен!
Отзыв о мастере Дмитрий Жилко

Монтаж пластиковых коробов
Понравился профессионализм мастера. Тщательно и качественно выполняет необходимую работу, Является специалистом широкого профиля, про него можно сказать, что он мастер на все руки. Рекомендую для ремонтных работ любых видов сложности. Приятен в общении.