Монтаж инфракрасных тёплых полов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Петров
Петр

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Все супер, как и договаривались, работа выполнена отлично, цена как было заявлено без скрвтых доплат! Рекомендую исполнителя!
Сделал все оперативно и красиво. Все работает. Спасибо
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Грамотный специалист, качественно выполненная работа. Рекомендую!
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Очень понравилась работа Георгия! Профессионал своего дела. Ответственный,пунктуальный, внимательный, аккуратный, понимает с полуслова. Идеально выполнил свою задачу! Мы в восторге.
Заказчик
Все отлично, спасибо!
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Специалист, который действительно разбирается в своем деле. Все подсказал и рассказал. Аккуратный, убрал за собой весь мусор. Смело могу рекомендовать!
Отзыв о мастере Виталий Зиноватный
Ольга Корсун

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Виталий, отличный мастер! Сделал все быстро и качественно. Отсоединил стиральную машину, унитаз, мойку, гидробак; демонтировал старую душевую кабину, плинтуса, ламинат, подложку под ламинат. Подключил теплый пол, положил новую подложку и ламинат. Установил новую душевую кабину и подсоединил всю сантехнику на место. Сделал все в течение 1 дня, с 9:00 до 18:00. Все работает! Очень рекомендуем!!!!!!!!!!!

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Работа выполнена на отлично! Спасибо!
Нурали очень спокойный и выдержанный человек, скрупулезно выполнил всю работу, учёл все мои пожелания. Цена при этом ни разу не изменилась. Рекомендую, этому человеку можно смело доверить ваш ремонт!
Отзыв о мастере Александр Петров
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Пунктуальность, что в наше время редкость, невероятная быстрота исполнения, качество работы на отлично.
Dmitry
Все прошло отлично
Приятно было работать! Замечательный человек
Отзыв о мастере Дмитрий Лыжин
Всё сделано.
Отзыв о мастере Виктор Заец

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Все делали быстро и качественно. Рекомендую
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Однозначно рекомендую 👌 Максим, благодарю за быструю и качественно сделанную работу. Я в восторге! Теперь моим ножкам всегда будет тепло )

Всегда был на связи, отвечал на все вопросы, помог онлайн выбрать ламинат. На лоджии не было розетки, провели из комнаты. Штробили стену, аккуратно провели под плинтусами провода.
Пришел, посмотрел объем работы, уточнил детали, молча сделал и ушел ) Профессионально!
Максим Башкин
Спасибо большое Людмила, приятно работать с такими замечательными заказчиками как вы и ваш супруг. За Чаевые отдельное спасибо от Егора😉
Отзыв о мастере Роман Дергунов

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Эта команда справила­сь с задачей на высш­ем уровне!

Я решил установить теплые полы в своем коттедже и после долг­их обсуждений с ними по телефону и тщате­льного исследования и долгого выбора, мы с Романом догов­орились о выполнении работ.​
С самого начала проф­ессионализм команды Романа и Льва стал для меня очевиден.​

Они сперва провели тщательный осмотр пом­ещения, измерили пол лазерным прибором на неровности, залили эти неровности тонк­им слоем наливного пола, высушили и толь­ко потом приклеили и дополнительно приби­ли грибками, чтобы исключить все погрешн­ости с изоляцией и проблемы с системой в будущем.

Я считаю, что специа­листы проявили высок­ий уровень мастерства при установке и вы­равнивании.​
Система работает отл­ично, покрытие без зазоров или неровност­ей, все соединения надежно зафиксированы, есть отражатель. Все нюансы были соблю­дены, мы даже провер­или на сайте изготов­ителя 👍🏼

Кроме того, ребята предоставили мне все необходимые инструкц­ии по эксплуатации и обслуживанию теплых полов и уделили вре­мя, чтобы убедиться, что я полностью пон­имаю, как правильно использовать новую систему.

В целом, я очень дов­олен работой этой не­большой бригады и те­перь буду наслаждать­ся комфортом и теплом этих полов)
Отлично
Динара

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Очень хорошие мастера! За время строительства дома мы познакомились с огромным количеством разных бригад и нам есть с чем сравнить и хочу сказать что эти ребята просто лучшие из всех что мы встречали! Спасибо вам огромное!!!
Максим Башкин
Спасибо вам большое Динара. Очень приятно,до глубины души. Теплая вам и вашему дому!!!
Отзыв о мастере Александр Палей
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Всем привет. Вот и настал момент , когда мне сделали теплый пол на балконе. Выбор пал на Александра, хотя у парня не было ни одного отзыва. Я позвонил, договорились о цене и сроках. Кстати, цена работ оказалась такой же как он указал в отклике на заявку. Он приехал, сделал все качественно, быстро, чисто, в срок. Я очень доволен. Рекомендую.
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Все выполнено очень оперативно. Рекомендую специалиста . Подключал пленочный теплый пол.

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Супер, все чётко быстро как и надо
Спасибо, все по делу 👍🏻
Спасибо вам за оценку🤝