Монтаж двухскатной крыши в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Колисниченко
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУтепление крыш
Необходимо было демонтировать старую крышу и настелить новую с утеплителем. Как только приехали, измерили, договорились о цене, в этот же день привезли материал, приехала бригада и начали работать. Все было сделано быстро качественно, вообще без отдыха и перекуров, за оговоренные деньги. Строителей рекомендую.
Отзыв о мастере Акрам Абдусаматов
Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Сделали отличную крышу беседки. Сварили качественно фермы.
Аккуратно подшили и покрасили доской.
Сложили дымоход над мангалом вместо оцинкованной трубы.
Качественно уложили металлочерепицу со всеми уголками.
Получилось красиво и надёжно.
Работают быстро, чётко. Спасибо большое, Акраму и его команде.
Отзыв о мастере Сино Бобоев
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Всё отлично. Продолжаем сотрудничать.
Отзыв о мастере Бехруз Шодиев
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Отличная команда толковых спецов

Если подробнее:
— Приехали на объект для оценки, оценили, в процессе цена осталась неизменной до конца работ
— Сами покупали все материалы
— Все чеки присылали
— Весь инструмент был свой
— Каждый день высылали фото с объекта, рассказывали о статусе работ
— Все доходчиво, можно было составить впечатление, не приезжая каждый день, принимать работы
— Видно, что не бездельничали, сделали быстро и хорошо
— Очень вежливые

В итоге, сделали:
— Перекрыли заново 2 зоны крыши, где были протечки
— Сделали новое крыльцо и покрасили (в качестве доп. работ, иначе были бы проблемы)

Буду обращаться еще

Надеюсь обновления долго проживут)
Отзыв о мастере Шухрат Мамаражабов

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Ребята приехали во время,сделали работа качественно и красиво, умный мастер все. Рекомендую
Отзыв о мастере ИП Ермаков

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Заказывала кровлю для сарая и осталась очень довольна! Всё сделали быстро, аккуратно и качественно. Убрались после своей работы, команда адекватная, было приятно общаться.
Отзыв о мастере Бехруз Шодиев
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из металлочерепицы
Ребята оперативно приехали и оценили работу.

По цене договорились. Также помогли со стройматериалами. Могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Фаридун Амаков
Алексей Славинский
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Все хорошо , приехали сделали работу без проблем , все понравилось , рекомендую!
Отзыв о мастере Уктам Янгибаев
Игор
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Спасиба ребятом! Помогли достовкой материала.Отличная работа .Рекомендую!
Отзыв о мастере Юсуф Бобоназарзода

Монтаж кровлиМонтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Отличные специалисты!
Пунктуальные, вежливые, цена соответствует заранее оговорённой, что особенно ценно.
Делают качественно и аккуратно.
Баню выровняли и поменяли крышу, пристроили балкон.
Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Вячеслав Котов

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Понравилось все: обязательность, профессионализм, лёгкость в общении, теоретически и практически подкован на все 100.
Отзыв о мастере Алексей Калуцкий

Монтаж фальцевой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Алексей и его бригада - отличные специалисты и профессионалы своего дела!

Все работы проговорили заранее до их начала, там где были какие-то разногласия по работам и по смете - нашли компромисс. Ребята работают качественно и быстро. Если не удастся посетить объект - сами присылают фото отчеты. Итоги работы: выполнен монтаж «под ключ» кровли с нуля, включая облицовку боковых фасадов дома (единая кровля), в том числе выполнен монтаж водосточной системы, проходок вентиляции, снегодержателей, узлов примыкания, отливов и пр.

Получилось отлично! Результаты работы - на фото. Будем обращаться ещё.
Алексей Калуцкий
Алексей Калуцкий
Игорь, большое спасибо за честный и развёрнутый отзыв.
Было приятно с вами работать!.
Отзыв о мастере Абдусаид Норкучкоров
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа выполнена качественно и профессионально. Нареканий к качеству работы и кровли не возникло. Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены.
Отзыв о мастере Камолиддин Эшдвлтов
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Ребята молодцы все быстро весь инструмент есть в наличии после себя оставили порядок
Отзыв о мастере Mashrabzoda Mamur

Демонтаж кровлиРемонт крышГидроизоляция крыш
Всем доброго времени суток. В своём отзыве хочу отменить отличную работу данной бригады строителей. Все работы были выполнены в соответствии с техническим заданием и в установленные сроки. Был проведён демонтаж старой кровли, установка конрбалки и котрейки , установка гидропароизоляции, монтаж обрешётки, капельника, ветровой планки, монтаж металлочерепицы, монтаж двух выходов вентиляции, монтаж проходного элемента трубы камина. Поскольку дому около 25 лет в процессе выполнения работ возникали всякие нештатные ситуации, которые решались и исправлялись очень оперативно. Вся работа была выполнена качественно и быстро в период с 24.04.2024 по 05.05.2024, при этом 3 дня работы не велись из-за плохой погоды (шёл дождь). После выполнения работы все материалы были аккуратно уложены и был наведён порядок на участке.
Mashrabzoda Mamur
Mashrabzoda Mamur
Здравствуйте всем дорогие заказчики поговорили по телефону и встречали у Евгений обсудили всю деталь по работе и нам удалось договориться начали работать с Евгением за 9 дней закончили 270 кв двускатная крышу демонтировали ондулин и конт балки и контрейки установили положили металлочерепицу вместе с Евгением каждый момент проверял и доволен мы очень рады что работали с Евгением очень грамотный и гостеприимный человек понимающий надеюс еше работаем с вами спасибо за отзыв 😇
Отзыв о мастере Муся Аюпов

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Муся, великолепный мастер своего дела. Выполнил работу по перепокрытию крыши, качественно в минимальные сроки. Сп
Специалист с большой буквы. Очень рекомендую
Отзыв о мастере Илгорджон Бобоев

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Хочу выразить благодарность мастеру за отличную работу! Весь процесс прошел гладко и без задержек. Крыша выглядит прекрасно и наверняка выдержит любые погодные ненастья. Рекомендую этого мастера всем, кто ищет профессионального специалиста по кровельным работам! Благодарю.
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Зокир с мастерами сделали все как и договаривались изначально. Качественно и в срок.
Отзыв о мастере Хайрулло Хасанов

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Оперативно. Оставил заказ в 21:00. В 10:00 уже бригада была у меня. Все осмотрели, взяли на себя закупку необходимых материалов и сделали все под ключ. Удалили смятую трубу, купили новую, поставили. Сняли старую кровлю и положили новую. Выполнили работу в течении дня, пока я ездил по делам. Приехал уже все готово.
Отзыв о мастере Александр Миронов

Все супер!