Монтаж 3D-панелей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Монтаж 3D-панелей
Очень довольна работой и сроками исполнения. Все рОвно наклеил, отштукатурил и покрасил. Вызывала только на панели. Мой штукатурщик не работал с панелями. Спасибо матеру. Выручил.
Отзыв о мастере Комилжон Юлдошев

Монтаж 3D-панелей
Самый лучший из всех, всё супер и даже лучше!
Спасибо за работу, очень ответственный и честный мастер, всё может, аккуратен, делал сделал всё супер.
Комилжон Юлдошев
Комилжон Юлдошев
Огромное спасибо за отзыв
Монтаж 3D-панелей
С поставленной задачей справился. Не без косяков, но всё норм.
Монтаж 3D-панелей
Нужно было переделывать некачественную работу по монтажу 3д - панелей.
В итоге - основная часть дефектов была исправлена, мастер приезжал повторно, чтобы устранить дефекты, которые проявились позже.
Мастер работал спокойно, со знанием дела. За работу благодарность. Остались небольшие шероховатости, но, думаю, от мастера это уже не зависит.
Отзыв о мастере Роман Саенко
Удовиченко Ольга
Монтаж 3D-панелей
Очень довольна работой Романа! Договорились, все вовремя приехал, оценил и приступил . Весь инструмент свой . Поклеил панели за день. Все аккуратно и красиво, а самое главное по приемлемой стоимости для меня. Дополнительно попросила повесить крепление для телевизора и полку по него. Роман еще и ручку бонусом прикрутил к комоду. Мелочь, а очень приятно . Спасибо большое и огромная благодарность за вашу работу !!!
Отзыв о мастере Юрий Шлеменков

Монтаж 3D-панелей
Все прошло отлично, была установка гипсовых панелей - сделано идеально ровно, в соответствии с пожеланиями даже несмотря на неровную стену. Юрий приехал в назначенное время, стоимость соответствовала оговоренной заранее. Никаких сюрпризов - четко, аккуратно. Спасибо!
Монтаж 3D-панелей
Прекрасный мастер, все быстро и аккуратно сделал! Рекомендую!
Отзыв о мастере Ринат Валиев
Макс
Человечность превыше всего
Олег Николаев

Монтаж 3D-панелей
Хочу сказать большое спасибо Илье за работу. Работа выполнена на отлично 👍 Однозначно рекомендую. Профессионал своег Дела!!!
Отзыв о мастере Саломидин Буриев

Работа выполнена профессионально
Отзыв о мастере Александр Смолин
Егорова Юлия Сергеевна
Монтаж 3D-панелей
Замечательный мастер: качественно выполнил работу, приятный в общении. Приехали вдвоем с коллегой, за один день зачистили, выровняли и покрасили две мои кривые гипсовые стены. Бонусом Александр даже заделал пуфасом щели после предыдущих строителей. Спасибо!
Отзыв о мастере Арутюнян Нарек
Монтаж 3D-панелей
Монтаж гипсовых панелей был произведен на высоком уровне. Такая красота у нас получилась!
Арутюнян Нарек
Арутюнян Нарек
Вам тоже спасибо
Отзыв о мастере Бекзод Тулекбоев

Монтаж 3D-панелей
Очень рекомендую данного специалиста. Бекзод профессионально выполнил задание, не растягивая во времени. Плюс невилировал недочёты другого строителя, который пытался установить панель с подсветкой, но у которого ничего не вышло. Выложил рисунок лучше, чем предложили дизайнеры фирмы производства панелей. Аккуратный. Работой мастера очень довольна.
Отзыв о мастере Евгений Серов

Монтаж 3D-панелей
Все супер! Договорились по телефону с Евгением, сразу обговорили все моменты и цену. Мастер Александр просто молодец - вежливость, адекватность, качество выполненной работы на все 100, очень аккуратно работают! Придраться не к чему. Рекомендую ребят!

Монтаж 3D-панелей
Пунктуальность , несмотря на первый день организационных моментов, все готово в срок
Отзыв о мастере Асомиддин Точиддинов
Монтаж 3D-панелей
Работали с Асомиддином по доведению декоративных гипсовых панелей после их кривой установки и обработки другими мастерами. Начали быстро, обо всем договорились, все материалы закупал сам, мы платили по чекам.
Был сделан первый этап - повторная обработки\грунтовка панелей и покраска первого проявочного слоя. Проявились еще косяки, но это было ожидаемо.

Далее, в силу обстоятельств с нашей стороны (затягивание других работ, из-за чего нельзя было продолжать с панелями, на неопределенный срок), мы с Асомиддином расстались, поэтому работа осталась на предчистовой стадии. К работам по этому этапу вопросов нет, все сделано хорошо.

Мастер аккуратный и ответственный, за собой убирает, на результат не все равно.
Асомиддин Точиддинов
Асомиддин Точиддинов
да как сказано
Отзыв о мастере Арутюнян Нарек

Монтаж 3D-панелей
Отличный и приятный в общении мастер. Работу сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Монтаж 3D-панелей
Мастер работает быстро, аккуратно. Все четко и по делу. Только слова благодарности за красивое воплощение дизайнерского решения. Отдельно плюс за речь без акцента))
Отзыв о мастере Shakirov Rustam Saidovich
Монтаж 3D-панелей
Спасибо Рустаму за качественное выполнение работы!
Shakirov Rustam Saidovich
Shakirov Rustam Saidovich