Монтаж воздуховодов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Головин
Профессионально.
Надеюсь изменить оценку на 5+ в течение недели после того, как проверю вентиляцию с сильным потоком воздуха.
Отзыв о мастере Константин Некрасов

Монтаж воздуховодовМонтаж промышленной вентиляции
Константин очень ответственный исполнитель. Нисколько не жалею, что познакомился именно с ним. Работа выполнена на 10 баллов из 5. Цены адекватные, одна компания посчитала нам в три раза дороже, чем сделал Константин. Однозначно рекомендую. Константин, желаю успехов и удачи)
Отзыв о мастере Артур Григорян
Николай Морозов

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Продолжаем работать, нанял на гипсокартон и отделку
Отзыв о мастере Максим Дук

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Максим молодец. Все сделал быстро , качественно и аккуратно. Рекомендую данного мастера.
Отзыв о мастере Иван Истомин
Фарид
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Не убирали за собой мусор
Иван Истомин
Иван Истомин
Не правда! Весь строительный мусор с основного объема работ был убран нами и складывался в контейнер, как ты и просил! Ежели ты увидел отсутствие клиентоориентированности в том, что тебе не ответили "подожди моего возвращения в Москву" на твою просьбу приехать доделать работу за которую ты НЕ РАССЧИТАЛСЯ в полном объеме, ранее дав понять что на твоё слово не всегда можно положиться 100%, хотя мы свою часть сделки на тот момент безоговорочно выполняли в полном объеме даже несмотря на неудобства для нас(созданные по вине твоих компаньонов)!!! Бредово требовать немедленного ответа на просьбу когда сам кинул ребят, хоть и не большая сумма была, но всё же...да и не игнорил тебя ни кто, ты это выдумал, истории перечитай в месенджерах, на каждое твое сообщение дан чёткий ответ по делу! Готов предоставить скрины в качестве доказательства! Всего хорошего желаю, несмотря ни на что!)
Отзыв о мастере Иван Истомин
Фарид
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Не убирали за собой мусор. Не выходил в конце на связь Отсутствие клиентоориентированности. Большая часть работы выполнена качественно. Но оставил не доделанную работу и не выходил на связь.
Отзыв о мастере Александр Манцуров

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Четко, вежливо, качественно! Инструменты и все необходимое для выполнения работ было с собой. 5+
Отзыв о мастере Александр Равенков
Алексей М

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
В назначенное время Александр приехал без опозданий. Обговорили на объекте все нюансы, посоветовал что и как сделать лучше, всё согласовали и приступили к работе. Всё профессионально, оперативно и очень аккуратно. Буду обращаться дальше только к Александру по данным работам.
Отзыв о мастере Денис Зоткин
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Заказывали у Дениса вентиляцию бассейна. Проект был сложный. Денис профессионально подошел к выбору оборудования, все очень доступно разъяснил, сам заказал и реализовал проект. Заказ очень объемный, сроки сдвигались. Так, как у нас было полно других дел, это не напрягало сильно. Денис был на связи и мы всегда могли договориться когда удобно было выполнить ту или иную часть работы. Считаю наш проект удачно состоявшимся. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по обслуживанию системы вентиляции бассейна.
Отзыв о мастере Матевосян Оганнес
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Померил, на следующий день установил воздуховод. Сдал оставшиеся детали и вернул деньги за эти детали.
Отзыв о мастере Дмитрий Эливанов

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Прекрасная команда! Квалифицированные сотрудники!Все четко, аккуратно, чисто, быстро и качественно!спасибо за отношение к работе и клиентам! 👍👍👍
Отзыв о мастере Вячеслав Очкин
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все по договоренности. Помог выбрать необходимый материал - прокурировал закупку. Быстро. Четко.
Вячеслав Очкин
Вячеслав Очкин
Спасибо за отзыв Оксана,обращайтесь)
Отзыв о мастере Алексей Кануников
Отличный специалист! Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Добычин
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все отлично! Сделали быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Виктор Курсин

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Оперативно приехал, все хорошо сделал, подсказал по другим вопросам связанных с вентиляцей. Замечательный мастер! Рекомендую
Отзыв о мастере Николай Кузьмичёв
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Норм ребята, с руками и головой
Отзыв о мастере Артур Анфилогов

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Артур отличный специалист. Все рассказал, объяснил как лучше делать. Работу сделал в оговоренные сроки. Было очень легко и приятно работать. Желаю Артуру и его команде успехов и развития.
Артур Анфилогов
Артур Анфилогов
Александр,благодарю,взаимно?
Отзыв о мастере Николай Кузьмичёв
Люба
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Сообразительный мастер. Нашел и устранил проблему.
Отзыв о мастере Руслан Наширванов
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Руслан компетентен не только в своей сфере, но и за пределами ее! Объяснил тонкости использования системы вентиляции в нашей квартире и системы теплоснабжения. Поскольку я нахожусь в квартире без супруга, это все свалилось на меня, как снег на голову😁🤷Но Руслан четко все расставил по своим местам) Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Отзыв о мастере Атвиновский Сергей
Эльдар

Монтаж воздуховодов
Ребята молодцы ! Все понравилось.