Монтаж вентиляционной решётки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Авзалидин Махмудов

Это самый лучший мастер в мире! Очень ответственный, внимательный, добросовестный, добрый, вежливый, аккуратный, очень культурный и заботливый, пунктуальный! Помог по всем вопросам, ещё и с сантехникой дополнительно, и с установкой стиралки помог; исправил ошибки предыдущих мастеров. Спасибо огромное, очень благодарна! Теперь буду обращаться ТОЛЬКО к Авзалидину! Он замечательный! Обращайтесь к нему, будете в восторге 100%!
Отзыв о мастере Прашка Дан

Монтаж вентиляционной решётки
Ребята приехали и оперативно установили две сетки на вытяжную/приточную вентиляцию от птиц и других животных. Сделали все четко, один работал на крыше, второй страховал и шутил. Рекомендую, очень все позитивно.
Прашка Дан
Прашка Дан
Спасибо большое обращайтесь
Отзыв о мастере Максим Т
Монтаж вентиляционной решётки
все быстро комфортно во время
Отзыв о мастере Виталий Оводов

Монтаж вентиляционной решётки
Отличный специалист! Вежливый, пунктуальный разбирается в том за что берется. Заранее закупил необходимые расходники, приехал в оговоренное время. Кроме установки вентиляционной решетки, зачистил загерметизировал стык между ванной и плиткой, заменил треснувшую розетку, поменял потолочный светильник, прикрутил ограничитель для окна и сделал еще несколько мелочей. Мастер никуда не спешил, делал на совесть как для себя. Стоимость работ совпала с тем что оговорили заранее. Осталась очень довольна. Огромное спасибо вам, Виталий за проделанную работу! Обязательно обращусь еще при необходимости и порекомендую знакомым.
Отзыв о мастере Тамно Арманд
Монтаж вентиляционной решётки
Дружелюбный и очень умелый специалист! Сделано очень быстро и качественно
Отзыв о мастере ABDULLAYEV SAMIR
Быстро, качественно
ABDULLAYEV SAMIR
ABDULLAYEV SAMIR
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александр Байдиков
Монтаж вентиляционной решётки
Быстро договорились о времени, мастер оперативно приехал, все починил с минимальными расходами. И дополнительно без доплат проверил вентиляцию в ванной. Буду обращаться ещё.
Алиса Мельникова

Монтаж вентиляционной решётки
Все отлично, работа выполнена быстро и аккуратно.
Кочеткова Нина
Всё хорошо, спасибо
Монтаж вентиляционной решётки
Все сделано отлично. Валентин сам позвонил, все как договаривались!
Отзыв о мастере Михаил Гришин
Фёдор Деев

Монтаж вентиляционной решётки
Мастер приехал подготовленный, с сумкой инструментов. Сделал все быстро
Отзыв о мастере Александр Калашников
Нариман Абдуллин
Отзыв о мастере Олег Филимонов
Монтаж вентиляционной решётки
Ремонтировать вентиляцию не пришлось,управляющая компания провела ремонт,но мастер был постоянно на связи.Понравилось что Олег консультировал по телефону!!!если придётся ,то обязательно буду к нему обращаться!!!
Отзыв о мастере Сергей Колев
Рина

Монтаж вентиляционной решётки
Осталась очень довольна работой Сергея! С момента публикации мной заявки до его приезда прошла буквально пара часов – оперативность просто феноменальная! С работой справился стремительно – за час успел переделать кучу дел: в частности, прочистил трубы раковины и решил проблему с вентиляционным люком на кухне. К задачам подошёл ответственно и сделал всё на совесть. Бонусом сопроводил полезную деятельность во благо моего дома доброжелательной и интересной беседой. Считаю, что найти такого специалиста – большое везение! Однозначно рекомендую его к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Александр Сидельников

Всё отлично, спасибо!
Александр Сидельников
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв)) Приятного пользования🥳
Отзыв о мастере Джамолиддин Шарипов
Хасбулат

Монтаж вентиляционной решётки
Не только установил решетку в вентиляцию, но и почистил там всё. Очень постарался, чтобы всё было герметично, очень ответственно отнесся к работе. Даже не хотел наступать на тумбочку, чтобы было чисто.
Отзыв о мастере Максим Дук

Монтаж вентиляционной решётки
Прекрасный специалист. Все сделал быстро, аккуратно. Потребовались дополнительные элементы, сам сходил в строительный магазин, все купил, все поставил, убрал за собой мусор, подмел пол. Приятный в общении, что не обязательно, но для меня бонус, я люблю болтать с разными людьми. В общем, настоятельно рекомендую.
Отзыв о мастере Ринат Андержанов

Монтаж вентиляционной решётки
Рекомендую Рината как грамотного специалиста. Приехал вовремя, с профессиональным оборудованием, установил решетки на 5 + за собой все убрал. В общении приятный человек, отзывчивый и ответственный !
Отзыв о мастере Джамолиддин Шарипов
Монтаж вентиляционной решётки
Отличный мастер. Пришёл минута в минуту. Оперативно (за час) всё сделал, навёл порядок, вынес мусор. Рекомендую !
Отзыв о мастере Кубанычбек Кудайбердиев

Монтаж вентиляционной решётки
Мастер выполнил работу отлично, дал ценные советы по вентиляции, рекомендую!