Изготовление шкафа в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Колодяжный

Изготовление шкафа
Я уже отчаялась найти специалиста, который бы закрыл мне сантехнические дыры в ванной. Дмитрий быстро откликнулся, предложил идеальные решения, учёл мои пожелания по срокам. Вообщем, всё прекрасно.
Дмитрий Колодяжный
Дмитрий Колодяжный
Все хорошо! Отличный заказчик 👍 👍 👍
Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление корпусной мебели
Изготовили быстро, монтаж за 1 день, качество понравилось, посмотрим как будет в эксплуатации
Отзыв о мастере Иса Сабзалиев
Самвел
Изготовление встроенного шкафа
Работа была сложна, стены были неровные, но мастер умело нивелировал все изъяны стен. Работа была выполнена добросовестно, аккуратно и в строго оговорённые сроки. Спасибо большое мастеру Исе!
Отзыв о мастере Иван Лаврентьев

Изготовление встроенного шкафа
Отличный мастер , все замерил , заказал материал , привез , установил . Все красиво и ровно
Отзыв о мастере Михаил Лушин
Изготовление шкафа
Решила поделиться своими впечатлениями от общения с данной компанией.
Первое, на что хочу обратить внимание. Как театр начинается с вешалки, так и лицом компании является сотрудник , принимающий звонки. И ей огромная благодарность за внимание, за убедительность , и за то, что в конечном итоге, мой выбор пал на эту компанию. Галина точно на своем месте! Я доверилась им полность, и не пожалела.
Да , были накладки, да ,процесс несколько затянулся.. но! Так приятно работать с людьми,которые дорожат своей репутацией. И когда ,в нужный момент позвонил руководитель компании Денис и начал сам разруливать возникшую проблему, это многого стоит. Я всем очень благодарна, за то , что выдержали мои капризы, за то что отвечаете за свои слова. А главное, что в основной массе непрофессионалов, находишь тех кому доверился и не пожалел... Рекомендую однозначно! А вам , ребята, успехов!!!
Отзыв о мастере Максим Бубнов

Изготовление шкафа
оперативно договорились, работа под ключ )) детский шкаф адаптировали по детей - добавили полок и перенесли штангу в зону доступа детей.
Отзыв о мастере Сергей Купрюшин
Изготовление шкафа-купе
Все четко, аккуратно. Приехали, собрали, даже вынесли за собой мусор. Сам шкаф изготовили тоже на совесть. Срок изготовления составил 2,5 недели.
Сергей Купрюшин
Сергей Купрюшин
Александр, большое спасибо за отзыв. С вами приятно было работать)) Обращайтесь.
Отзыв о мастере Алексей Кулемин
Изготовление шкафа
Оперативно, профессионально, быстро и качественно. Все понравилось, рекомендую
Отзыв о мастере FARTUK custom kitchen

Изготовление шкафа
Аккуратные, умелые, огромное им спасибо. Цена очень адекватно-приятная!!!Я очень рада. Рекомендую.
FARTUK custom kitchen
FARTUK custom kitchen
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Отзыв о мастере Сергей Степочкин
Мишель

Изготовление встроенного шкафа
Выбирала шкаф в прихожую крайне долго, остановилась на жалюзийном варианте. Сергей вовремя приехал на замер, учёл все пожелания. По цвету сошлись довольно быстро, внутрь установили гардеробную систему. Быстро, по сравнению со шкафами из ЛДСП и МДФ - недорого. Я в восторге от проделанной работы.
P.s. На фото еще не установлены ручки, но даже без них крайне симпатично :)
Сергей Степочкин
Сергей Степочкин
Благодарю за заказ и оказанное доверие.
Отзыв о мастере Рощин Эдуард Сергеевич
Изготовление встроенного шкафа
Спасибо большое Эдуарду и его команде за оперативность и профессионализм! А главное очень демократичные цены и клиентоориентированность!
Рекомендую всем!)
Рощин Эдуард Сергеевич
Рощин Эдуард Сергеевич
Елена добрый день!
Спасибо вам огромное за отзыв!!!
Мы очень надеемся видеть вас снова!
Отзыв о мастере Сергей Малинин

Изготовление шкафа
Сергей отлично справился с индивидуальным заказом! Необходимо было изготовить шкаф в прихожую частного дома, материал фасадов - массив сосны, со светлым выкрасом, чтобы органично вписать в пространство дома. Сергей предложил несколько вариантов реализации (фасады, корпус, фурнитура, варианты ручек), пояснив плюсы и минусы каждого варианта. Отдельно до запуска в производство были изготовлены и продемонстрированы варианты деталей будущего шкафа (фасады, ручки, выкрасы фасада), чтобы итоговое решение по варианту реализации было максимально взвешенным. Чувствуется большой опыт работы, наличие профессионального оборудования. Качество изготовления превысило мои ожидания. Шкаф отлично вписался в интерьер дома. Сергей всегда был на связи, шкаф был изготовлен и собран ранее оговоренного срока, что также приятно удивило. Рекомендую и буду обращаться по новым проектам!

Изготовление шкафа
Очень быстро изготовили шкаф!
Качественный и красивый!
Менеджер Оксана быстро среагировала на все мои пожелания и составила 3D проект.
От сборки мы отказали, так как муж собирает все сам.
Большое спасибо, будем заказывать и в дальнейшем!
82000
Ламзова Оксана Сергеевна
Ламзова Оксана Сергеевна
Спасибо за обратную связь😊
Отзыв о мастере Федосеев Денис Иванович
Милена

Очень хорошая и чистая работа, все так, как и хотели! Спасибо большое за оперативность и помощь во всем. Всем рекомендую!
Изготовление шкафа
Заказывала у Евгения шкаф. Результатом очень довольна. Всё получилось как хотелось и даже лучше
Отзыв о мастере Николай Подгорный

Изготовление шкафа
Отличный мастер! Сделал все качественно, быстро!
Отзыв о мастере Николай Подгорный

Изготовление шкафа
Отличный мастер! Сделал все качественно, быстро!
Отзыв о мастере Даниил Дегтярев

Изготовление шкафа
Выше всяких похвал! Спасибо огромное! Обратимся ещё не раз!
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Все супер, шкаф очень понравился, сделали встроенный экран для проектора, цена/качество на высоте!
Отзыв о мастере Дмитрий Шибов
Изготовление шкафа
При сотрудничестве с Дмитрием изготовлены и установлены шкафы для двух гардеробных и шкаф-купе. Всё соответствует заказу, элементы шкафов были хорошо упакованы, сборка проведена качественно, аккуратно, в обговоренный срок. все нравится!