Нанесение жидких обоев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Тухтамурод Абдусаматов

Нанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Все отлично 👍Добросовестный, порядочный мастер и по-человечески весьма приятный. Рекомендую!
Отзыв о мастере Акбаржон Боймирзоев
Грунтовка стенНанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Быстро и качественно все сделал,как говорится без перерыва на обед. Рекомендую на 100%.Работа на совесть. Мастер своего дела
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов

Нанесение жидких обоев
Все отлично быстро сделали. Нанесение жидких обоев на стены 4 этажного дома. Качественно и быстро. Работало одновременно несколько человек. За собой всё убрали, полы помыли. Дом оставили чистым. Работой довольна. Прилагаю фото
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничество и хороший отзывы.!!!
Всегда рад помочь!!!
Отзыв о мастере Теодора Голуб

Нанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Теодора, она же Дарина, очень ответственная и добропорядочная женщина. Всю заказанную работу выполнила качественно, добросовестно. На такого человека можно положиться, подскажет и поможет в каких то непонятных моментах. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую Дарину и как специалиста, и как прекрасного человека.
Теодора Голуб
Теодора Голуб
Приятно и комфортно было с Вами работать!
Спасибо за доброту души!
Отзыв о мастере Наталья Соколова

Грунтовка стенНанесение жидких обоев
Наталья замечательный мастер
Работает в паре с сыном
Все подсказывает , по материалам , я всем довольна ! Однозначно рекомендую мастера
Отзыв о мастере Назгуль Базарбаева

Штукатурка стенНанесение жидких обоев
Очень качественно и профессионально была выполнена работа по нанесению жидких обоев. Комната была выполнена быстро за 1день. Цена просто шоколадная! Очень доволен работой буду обращаться и дальше и буду рекомендовать! После работы все было убрано и помыто👍 Бомбовый специалист своего дела! Делает всю малярку и разные виды обоев!Рекомендую 5+++
Отзыв о мастере Наталья Соколова
Нанесение жидких обоев
Аккуратно и качественно нанесла жидкие обои. Рекомендую.
Наталья Соколова
Наталья Соколова
Спасибо Вам за положительный отзыв,было приятно у вас работать
Отзыв о мастере Мария Байкова
Джордж
Нанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Мастер приехала во время, все договоренности остались в силе. Работа выполнена качественно и в срок.
Отзыв о мастере Эдуард Арчунц

Заделка неровностейНанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Все быстро, качественно и аккуратно!
Эдуард Арчунц
Эдуард Арчунц
Алексей, благодарю за отзыв! ?
Отзыв о мастере Малик Мустафаев

Нанесение жидких обоев
Все отлично сделали, качественно, быстро. Работали вдвоем с напарником. Весь объем за один день. Приятный в общении. Предлагал им покушать, но отказались, сказали пока работу не сделаем не будем. :) Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Фания Давлеткужина

Нанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Спасибо все отлично. Работа очень качественная. Мастера с большим опытом ( работают вдвоем муж с женой). Сделали снятие старых обоев. отделку стен гипсокартоном. Поклейку обоев. Рекомендую. Буду обращаться еще
Фания Давлеткужина
Фания Давлеткужина
Очень приятные люди. Спасибо вам за замечательный отзыв. Желаем всех благ, здоровья и процветания!
Отзыв о мастере Константин Бердага

Нанесение жидких обоев
Отличный мастер! Все сделал, как я просил. И просто приятный в общении человек. Как оказалось, мы в какой-то степени коллеги:)
Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Константин Бердага
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки. Константин рекомендовал материал, осуществил закупку. Избавил от всех мероприятий связанных с приобретением, выбором, сомнениями))).
Отзыв о мастере Фарход Джураев

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Все отлично, работы выполнены аккуратно. Мастера рекомендую!
Фарход Джураев
Фарход Джураев
спасибо
Отзыв о мастере ООО «Мегастрой»

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все прекрасно! Мастер приехал на осмотр в течение часа после заказа, предложил варианты решения. Стены спасены, работа сделана качественно и ровно в оговоренные сроки. Без обмана и неприятных сюрпризов. Можно смело положиться. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Акбаржон Боймирзоев
Александра Терехова

Всё супер!
Отзыв о мастере Малик Мустафаев
Нанесение жидких обоев
Мастер выполнил свою работу в установленные сроки за оговорённую сумму.
Отзыв о мастере Туксон Султонов

Грунтовка стенНанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Заштукатурил стены, поклеил обои, поставил плинтус и вернул полки и шкафы, как было до ремонта. И даже больше! Перенес розетки по моему спонтанному решению перед работой и убрал лишние, сэкономил расходы, почти полностью использовал, то что было. Розетки и плинтуса, декор, все получило новую жизнь.
Работает профессионально быстро и чисто! Принес свой расходный материал хорошего качества и инструменты. Исполнил все прихоти, все скорректировал по ходу, как и хотела.
Огромное спасибо! Планируем продолжить сотрудничество.
Цены не завышал, все по договоренности изначальной. Обои 10 тысяч и 5 за розетки и шпаклевание трещин.
Отзыв о мастере Светлана Пашина

Быстро , качественно 👍
Светлана Пашина
Светлана Пашина
Все как договаривались, оплата во время
Отзыв о мастере Тухтамурод Абдусаматов

Нанесение жидких обоев
Оперативность ответа на предложение работы. Качество выполненной работы.