Грунтовка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дилшод Файзов
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все хорошо и быстро
Отзыв о мастере Александра Куликова
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Мастер выполнил работу отлично Пунктуален, профессионален, доброжелателен. Спасибо, все получилось замечательно
Отзыв о мастере Qarshiev Avazbek
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаВыравнивание пола
Отличный специалист.
Приехали с коллегой - оценили, обозначили стоимость. В процессе сделали доп.задачи.
Вежливые, пунктуальные и опытные сотрудники.
Только лучшие рекомендации.
Отзыв о мастере Ана Рошка
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Нужно было срочно сделать ремонт одной комнаты после протечки (стены, потолки, потолочные плинтуса, обои). Ана очень оперативно откликнулась на мой запрос. Работа была выполнена качественно, аккуратно и сдана даже чуть раньше оговоренного срока. Ана знает свое дело, все технологии были соблюдены, прослеживается большой опыт в этой области. Работает со своими инструментами, по закупке материалов сразу дала рекомендации. Результатом работы я довольна, с удовольствием буду рекомендовать этого мастера.
Отзыв о мастере Khalikulov Dilshod Абдурасулович
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Результаты не оправдались. Цена была завышена. Есть косяки
Отзыв о мастере Сага

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стен
Все понравилось! Большое спасибо мастерам! Всем рекомендую эту бригаду.
Сага
Сага
Спасибо огромное.рад знакомству одним из великих людей Москвы
Отзыв о мастере Khalikulov Dilshod Абдурасулович

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Огромная благодарность Дишлоту. Рекомендую как отличного специалиста, мастера своего дела. Работы - штукатурка стен и оклеивание стен обоями выполнены качественно и аккуратно.
Отзыв о мастере Павел Киселев
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Павел прекрасный мастер. Спокойный, грамотный, пунктуальный. Прекрасно поклеил обои, предварительно подготовив стены (бетон контакт, штукатурка, грунтовка).
Идеально выровнял и покрасил потолок!
За собой убирал.
Помогал с электрикой местами.
Расчет ежедневный. Оплата складывалась из стоимости проделанной работы умножив на квадратные метры, всё чётко.
В целом очень довольны. Будем ещё обращаться.
Павел Киселев
Павел Киселев
Всё чётко по делу, оплата по договорённости, рекомендую.
Отзыв о мастере Зокирджон Турсунов

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный специалист. Хорошо и качественно выполняет свою работу
Зокирджон Турсунов
Зокирджон Турсунов
Спасибо за отзыв))
Отзыв о мастере Марина Петкелёва

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, справилась отлично со сложными, дешёвыми обоями, которые ооочень сложно клеить. Спасибо огромное за помощь.🌸
Отзыв о мастере Ольга Широкова
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана быстро, качественно, без претензий. Все пожелания Ольга выполнила, дала несколько дельный советов, как сделать лучше. Работой доволен, рекомендую обращаться
Отзыв о мастере Гафур Гулимов
Заделка неровностейАрмирование стенГрунтовка стен
Все сделали хорошо, стены были в плачевном состоянии, мастер подготовил под покраску, все как я и просила.
Из главных достоинств очень экономный расход материала.
Отзыв о мастере Лариса Шагайда

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Лариса прекрасный мастер-проффесионал-золотые руки!!! Работы выполнены с душой, очень качественно и быстро! Все ровно, аккуратно, красиво и превосходно! Обои подогнаны до микрона! При желании покритиковать, прицепиться не к чему! Всем рекомендую!
Лариса Шагайда
Лариса Шагайда
Константин, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Бобомурод Журабоев
Марина Буланова
Поклейка обоевЗаделка неровностейГрунтовка стен
Всё отлично сделал, сам мастер тоже приятный, добрый человек, рекомендую 👍
Отзыв о мастере Бахрулло Кароматов

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Если бы можно - поставила 10 баллов. Во-первых, очень высокая скорость работы - стены и потолки в квартире площадью 76 кв.м, приведены в порядок за 9 дней. Во-вторых, очень ответственное отношение к своей работе - сделано качественно, на совесть, идеально поклеены обои, стыков не видно. В-третьих, отзывчивость - параллельно переносилась тяжёлая мебель, отключались и подключались светильники, собиралась новая мебель. Очень рекомендую мастера, с ним приятно иметь дело - доброжелательность, коммуникабельность, чувство юмора. Спасибо за наш ремонт
Отзыв о мастере Жанылай Хон
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё работы выполнены очень хорошо.
Жанна и Анар подготовили стены под обои, то есть штукатурка, грунтовка, шпаклёвка, после поклейка обоев, а также покраска откосов окна.
Работали быстро, работа заняла три дня. При этом сами исправили недочёты, которые я не видел, оставшиеся от бригады электриков и кондиционерщиков. Жанна хорошо разбирается в различных стройматериалах, рекомендовала, что нужно купить.
Работали тихо, пыли в квартире не было. После себя оставили чистую свежую комнату.
Мне все понравилось, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Оятулло Латифов

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа проведена очень качественно и очень быстро. Если бы было можно поставил бы 10 с плюсом. Очень хороший мастер. Рекомендую.
Оятулло Латифов
Оятулло Латифов
Очень рад был помочь вам и находится у вас спасибо за всё
Отзыв о мастере Даврон Холмуродов
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работой Даврона осталась довольна. Выполнил в полном объеме в оговоренные сроки. Порекомендовала соседям.
Отзыв о мастере Пиструй Виорика
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Работу сделали быстро, всё хорошо, замечаний нет, спасибо !
Отзыв о мастере Зокир Гозиев
Боб
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Зокир хорошо сделал откосы, хорошо приклеил обои. Приятен в общении.