Грунтовка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Очень аккуратно. Оперативно
Все как договаривались
Отзыв о мастере Иван Русуляк

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить благодарность Дарье за покраску обоев в моей квартире. Дарья обьяснила все чётко по делу, что купить и что лучше. Поклеила обои за два дня и я счастлива. Очень рекомендую, хороший специалист.
Отзыв о мастере Джахонгир Маманазаров

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер приехал во время, сразу посчитал стоимость работы, работал тихо, не мешал совсем, обои оказались тонкие, просвечивала шпатлевка, мастер позвал и показал, просвечивала уточнил, продолжать или нет. Работу выполнил качественно, за собой все собрал в мусорные пакеты, комната осталась чистой, нам все понравилось, спасибо ему большое!
Отзыв о мастере Туксон Султонов
Грунтовка стенНанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Заштукатурил стены, поклеил обои, поставил плинтус и вернул полки и шкафы, как было до ремонта. И даже больше! Перенес розетки по моему спонтанному решению перед работой и убрал лишние, сэкономил расходы, почти полностью использовал, то что было. Розетки и плинтуса, декор, все получило новую жизнь.
Работает профессионально быстро и чисто! Принес свой расходный материал хорошего качества и инструменты. Исполнил все прихоти, все скорректировал по ходу, как и хотела.
Огромное спасибо! Планируем продолжить сотрудничество.
Цены не завышал, все по договоренности изначальной. Обои 10 тысяч и 5 за розетки и шпаклевание трещин.
Дополняю отзыв, осенью обои в месте за батареей отошли совсем..((
Отзыв о мастере Жамолиддин Игамбердиев

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Хороший мастер, пунктуальный, сделал все качественно и в срок. Справился с квартирой в 90 кв.м. за неделю. С уверенностью рекомендую!
Жамолиддин Игамбердиев
Жамолиддин Игамбердиев
Благодаря👍
Отзыв о мастере Лилия Чеботару
Адель

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Хорошо проделанная работа. Обои поклеили качественно! Хорошая и порядочная семья!
Отзыв о мастере Левон Степанян
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
быстро и без лишних вопросов решил проблему с потолком, выравниванием стен, поклейкой обоев.
Могу рекомендовать, если устроит ценник мастера.
Отзыв о мастере Иньомжон Норматов
Грунтовка стен
Мастер работает в паре, пунктуальные, попросила докупить недостающий инвентарь для работы,все чеки предоставили. Вынос мусора за доплату. Сделали комнату за 2 дня. Попросила так же демонтировать потолок, без лишних вопросов согласись
Отзыв о мастере Олег Тищенко
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень рекомендую мастера! Вежливый в общении, работает на совесть - очень довольна коммуникацией и работой!
Отзыв о мастере Александр Черняхов
Анисия

Грунтовка стен
Довольна результатом.
Александр приехал вовремя со своими инструментами, за день покрасил 1-комнатную квартиру. Цену обговорили заранее, никаких изменений не было.
Спасибо за качественную и аккуратную работу!
Отзыв о мастере Нурмахмат Дияров
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Делали ремонт кухни - обои, потолок. Ответственная, аккуратная работа. Адекватное культурное общение. Будем обращаться к бригаде Нурмахмата и дальше.
Отзыв о мастере Людмила Ешану

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Спасибо Людмиле за ее качественную работу! Все выполнено быстро и профессионально! Поклейка и покраска обоев выполнена качественно!получилось очень хорошо, стыки ровные и оттенок равномерный! Ответственный исполнитель, всем советую.
Отзыв о мастере Жасур Бекмуродов
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо, Жасуру за качественную и быструю работу. Мастер приехал обговорить все детали, договорились по срокам и окончательно по цене. Фронт работы ( зашпаклевать, загрунтовать стены, приклеить обои, приклеить бордюры и плинтуса). Вся работа сделана на отлично. Рекомендую этого специалиста.
Жасур Бекмуродов
Жасур Бекмуродов
Спасибо вам за доверие и за приятные отзывы спасибо
Отзыв о мастере Джахонгир Убайдулаев

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое мастеру, работа выполнена отлично, профессионально, быстро, довольны результатом
Отзыв о мастере Олег Расюк
Kacserg63
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер качественно поклеил обои, всё хорошо!
Отзыв о мастере Татьяна Хохлова
Лидия Анатольевна Петрова
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Отказ по причине непредвиденных расходов
Отзыв о мастере Татьяна Куцевалова
Роман Фиодров
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё очень хорошо качественно ещё раз жду и рекомендую
Отзыв о мастере Умит Олтмишев
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Умит умничка. Как я себе всё представляла так и всё сделано! Приехал с двумя ребятами из за один день все четко и быстро сделали, даже ещё пару моментов помог и совет дал! Однозначно рекомендую ребят! Все сделали и всё за собой убрали. Очень рада, что обратилась к ним. А то попадаются одну хуже других, а тут.. я очень довольна! Ещё раз спасибо большое и побольше Вам клиентов🙌
Отзыв о мастере Юлия Соболева
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличная быстрая работа! При условии, что я живу в другом городе, Все прошло без заморочек. Девочки умненькие со вкусом и с умелыми ручками! Очень довольна Юлей и ее сотрудниками! Откликнулись одни из первых. Дистанционно организовали ремонт, доставку материалов . Все хорошо оперативно качественно. Рекомендую!
Юлия Соболева
Юлия Соболева
Очень было приятно общаться с Еленой .Все оперативно было доставлено.а главное без задержек . Побольше приятных и добрых людей как Елена !!!
Отзыв о мастере Arhipov Tatiana
Dima Kazancev

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Все отлично поклеено и покрашено! Большие фотообои во всю стену, не вызвали никаких проблем. Работой доволен!