Грунтовка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Выше всяких похвал!
Отзыв о мастере Цугуй Анжела

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Анжела всё сделала очень хорошо, качественно зашпакоевала комнату, прогрунтовала, поклеела обои стыков не видно.
Отзыв о мастере Ирина Горкушина

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Всё было сделано качественно и аккуратно.
Спасибо за труд !
Отзыв о мастере Azizov Izatullo Исмоилович
ЕвгенийАлександрович
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер хороший, контактный, все вопросы можно обсудить, в том числе и по цене ремонта. Если в процессе ремонта вылезают косяки - проблема обсуждается и устраняется. Рекомендую.
Отзыв о мастере JURAEV JAMSHID JALILOVICH
Виктория Долгая

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Порядочный,аккуратный,выполнил сверх того,цена качество,просто класс! По цене вообще лояльно!
Отзыв о мастере Ольга Самойленко

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работой Ольги довольны)) очень все оперативно, быстро и качественно.. будем еще обращаться!
Отзыв о мастере Петр Нифантьев
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Пётр и Станислав согласились выполнить не самую приятную работу - исправить ошибки предыдущих "мастеров". Очень благодарны им за это. Свою работу выполняли аккуратно, качественно, старательно. Обсуждали и терпеливо обьясняли все этапы работ, выполняли все наши просьбы и пожелания. Результат нас устроил. Спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Михаил Голянд
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно и в обговоренные сроки.
Отзыв о мастере Zulpaliev Daniyar

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный спец. сделал все согласно договору. Мебель сам двигал и обратно, работает быстро и качествено, дал гарантию. За собой мусор собрал и сам вынес. Буду еще обращаться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер. Приехал вовремя все объяснил по ремонту и всегда был на связи.
Отзыв о мастере Фируз Мирбозов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Фируз великолепный профессионал своего дела. штукатурка стен ,покраска, наливной пол, укладка ламината,плинтуса,сделал все аккуратно, качественно, с душой. Подсказал ,что купить и какой материал лучше. Сделал больше чем договаривались, все пожелания и просьбы были учтены и выполнены. Сделал все по договоренной цене. СУПЕР специалист, буду обращаться в будущем ,только к Фирузу. СПАСИБО, Фируз, успехов тебе
Фируз Мирбозов
Фируз Мирбозов
Спасибо что оставили отзыв очень рад что вам понравилось моя работа. Обращайтесь буду только рад.
Отзыв о мастере Леся Генсерук
Александр Устинов

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо огромное за вашу помощь. Все было выполнено быстро, красиво, подход очень понравился.
Леся Генсерук
Леся Генсерук
Отзыв о мастере Наталья Соколова
Антон Кутуков
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все как договаривались! Поклеили аккуратно, дали нужные советы, хочу сказать спасибо за помощь
19000
Отзыв о мастере Галина Якубицкая
Радик

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина нпстоящий профессионал. Все слелала в срок, качественно. Очень доволен работой
Отзыв о мастере Турабек Хомидов

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Обои поклеены качественно и аккуратно. Стыков не видно.
Турабек Хомидов
Турабек Хомидов
Спасибо большое за хороший отзыв!!
Отзыв о мастере Kholmuminov Dilmurod Danayevich

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё очень понравилось! Ребята большие молодцы! Качество на высоте! И довольно быстро справились. Подготовка стен, формирование откосов, монтаж керамического плинтуса. Поклеили нам во всём доме (110 кв.м.) Обои были разные, флизелиновые, текстильные! Могу однозначно их рекомендовать!!!
Отзыв о мастере Kholmuminov Dilmurod Danayevich

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё очень понравилось! Ребята большие молодцы! Качество на высоте! И довольно быстро справились. Поклеили нам во всём доме (110 кв.м.) Обои были разные, флизелиновые, текстильные! Могу однозначно их рекомендовать!!!
Отзыв о мастере Александр Сидоров
Polina
Грунтовка стен
Пунктуальный, не боится работы, без остановки трудился ☺️ спасибо
Отзыв о мастере Вадим Юткин

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессионал! Обращаться буду только к нему. Смело рекомендую.
Отзыв о мастере Алла Мокану

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Выражаю свою благодарность Алле Мокану ! Алла- настоящий мастер своего дела! На рынке ремонтных работ есть огромное количество специалистов самого разного уровня -лучше, хуже, дешевле, дороже и т.д… А есть еще одна очень редкая категория мастеров- это те кто любят свое дело и выполняют его не просто умелыми руками, но и с душой. Именно к этой категории и относится Мастер с большой буквы Алла Мокану!
Алла преобразила нашу старую комнату: стены сделала идеально ровными, обои поклеила абсолютно без видимых стыков полотен, потолок засверкал своей белизной. Мастер работает очень энергично. В каждом ее движении чувствуется уверенность в своих действиях. Глядя как человек работает проникаешься уверенностью в успехе начатого ремонта. Так же не могу не отметить то, что Алла любит чистоту. Все работы произведены очень аккуратно-минимум загрязнения. Мастер для этого прилагает немало усилий: закрывает в пленку все что может быть подвергнуто негативному воздействию пыли, весь строительный мусор удаляется из квартиры незамедлительно. Большое спасибо за то, что мастер очень рачительно относится к расходам заказчика и заказывает для производства работ ровно столько строительных материалов, сколько необходимо для выполнения работ.
Подводя итог, хочу сказать, что мне очень повезло с выбором мастера. В следующий раз, когда буду готов продолжить ремонт на кухне , я с удовольствием обращусь за помощью к Алле Мокану.