Лестницы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Отличный мастер. Работа была выполнена даже быстрее, чем договаривались. Лестница супер. Очень рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Буря

Изготовление металлических лестниц
Сказать доволен , ничего сказать ! Дмитрий мастер своего дела . Все сделано в срок и на 6 с плюсом . К установке относится трепетно , конструкция рассчитана с большим запасом прочности . Все ровно , все красиво . Рекомендую данного специалиста ! Это человек слова и дела .
Дмитрий Буря
Дмитрий Буря
Спасибо большое, Сергей, было очень приятно с вами работать, спасибо за хороший заказ и вашу помощь при монтаже, очень рад сотрудничеству:)
Отзыв о мастере Игорь Будник

Отделка лестниц деревом
Спасибо большое за лестницу! Работа выполнена качественно и в оговоренный срок, на всех этапах Игорь отвечал на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Игорь Будник
Спасибо за отзыв ! Приятно было с Вами работать.
Отзыв о мастере Сергей Евдокушин
Лестницы под ключИзготовление чердачных лестниц
Быстро и качественно, отличная коммуникация. Всё, что я просил по своим размерам, всё получил! Спасибо, Сергей!
Отзыв о мастере Сергей Григорьев
Семён
Изготовление металлических лестницЛестницы под ключИзготовление винтовых лестниц
Отличный специалист, сделано всё хорошо и качественно.
Отзыв о мастере Егор
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Рекомендую! Грамотный и ответственный мастер. Быстро откликнулся, сделал проект, учел все пожелания и правки. Быстро изготовил и смонтировал. Цена рыночная. Егор, большое вам спасибо!
Отзыв о мастере Артур Ежов

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Артур очень добросовестный молодой человек и просто классный мастер!!!Все сделано быстро и профессионально.По цене намного получилось дешевле чем у других специалистов.Качество на высоте,не заметно ни единого шва.Установили буквально за 1 час.Ни на минуту не сомневалась,что обратилась именно к нему.Огромное спасибо!!!! Успехов в Вашем деле!!!
Артур Ежов
Артур Ежов
Благодарю за доверие и добрые слова)
Отзыв о мастере Сергей Прокопчук

Монтаж деревянных лестниц
Заказывали у Сергея две лестницы в загородный дом, работа сделана идеально,материал Сергей предложил сам, подробно рассказал и объяснил все преимущества и недостатки при выборе. Лестницы в разных частях дома, отличались по стилю и дизайну, переживал чтобы все получилось в соответствии с моими пожеланиями. Очень порадовал творческий и основательный подход к изготовлению и установке лестниц , великолепное качество материала, все выполнено в оговорённые сроки. Большая благодарность за отлично выполненную работу!
Отзыв о мастере Владимир Цой
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Очень хороший специалист ! Рекомендую , человек знает своё дело ! Сделал все не спеша , каждую деталь делает с душой , все ровно и красиво … не где ничего не скрипит , сделал даже больше чем договаривались по цене , отдельное большое спасибо за подступенки из Ясеня вместо сосны за те же деньги что договорились изначально , вошёл в положение и сделал скидку ! И множество бесценного опыта по работе с деревом для себя научился от этого специалиста !
Всем очень остались довольны ! Однозначно рекомендуем 👍🏻
Владимир Цой
Владимир Цой
Павел, спасибо за отзыв и доверие. Приятно было сотрудничать. Всегда на связи. Думаю еще не раз встретимся.
Отзыв о мастере Игорь Тугушев

Изготовление лестниц
Отличный мастер!
Нужна была лестница в подвал.
Приехал сразу после первичного обсуждения. Быстро все обсудили и договорились о цене и сроках. Денег в качестве залога не взял. Выполнил все в срок, и самое главное- сделал то что требовалось!
Очень рекомендую, сам не раз буду обращаться.
20700
Отзыв о мастере Андрей Лобанов

Лестницы
Оперативные ответы, очень хороший подход к работе. Ответственный мужчина , выполнил все в соответствии с договоренностями.
Поставила бы 10 из 5 . Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Рамидин Магамадалиев

Покраска лестницРемонт металлических лестниц
Отличный мастер, все чётко- сделал всё в срок, был постоянно на связи- всё объяснял, на всё вопросы отвечал. Лестницей довольны - если будет ещё похожая работа - обязательно обратимся. Для нас также был огромный плюс, что всё было прозрачно - все документы, оплаты. Однозначно рекомендую!!!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Все очень качественно и в срок выполнили установку лестницы!
Спасибо Сергей!
Отзыв о мастере трилестник
Отделка лестниц деревомОтделка лестниц ламинатом
Красивая лестница 👍 Сотрудничество без нареканий.
трилестник
трилестник
Светлана, спасибо огромное за отзыв.
Отзыв о мастере Рустам Кантаев
Изготовление металлических лестниц
Аккуратно выполненная работа. По срокам все вовремя. Приятно удивило, что каркас лестницы пришёл в пленке. Так как идут черновые работы, дабы не запачкать лестницу (цвет белый)
Отзыв о мастере Игорь Будник

Облицовка лестниц плиткойОтделка лестниц деревом
Все просто класс! Рекомендую!
Спасибо за отзыв !
Отзыв о мастере Фирдавс Рустамов
Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Все очень хорошо.
Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Юлия Букликова
Затонская Екатерина

Отделка лестниц деревом
Добрый день, хочу оставить отзыв о Юле и ее команде, которым очень важно сделать все возможное чтобы клиент остался довольный! У нас было крайне мало времени и мы боялись не успеть, но ребята работали и днем и ночью! Спасибо что все сделали красиво и в срок! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Юлия Букликова
Юлия Букликова
🙏
Отзыв о мастере Игорь Никитенко
Никон
Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Игорь быстро и профессионально оценил объём работ. Предложил свои варианты. Задача была вписать лестницу в стесненные и сложные условия. Всё получилось. Он делит работу на этапы, оплата после выполнения этапов. По каждому этапу даёт полный фотоотчет. Всё детально обсуждал. Учел все пожелания. Дополнительно срезал где надо плиту. Честная работа за справедливую цену. В общем смело рекомендую Игоря.
Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
спасибо!!!

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Очень качественно и недорого!
82000