Установка дверного добора в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ибрагим
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Хароший мастер быстро сделал работа рикомендую
Отзыв о мастере Николай Семячкин
Андрей Юрченко
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Николай пунктуален, профессионал, работу выполнил отлично, имеет весь необходимый для этого инструмент. Ввиду того, что двери тяжёлые, порекомендовал заменить заранее приобретённые петли бабочки на врезные, хоть это и стало для него лишней работой, но для него качество на первом месте. Дополнительных денег за врезку не взял. Спасибо за работу! Буду рекомендовать знакомым
Николай Семячкин
Николай Семячкин
Благодарю вас за отзыв, рад был стараться для вас.
Отзыв о мастере Сергей Черкасов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно установил двери и фурнитуру. За собой все убрал. Работой доволен на все 100.
Отзыв о мастере Сидор Михайлов
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отозвался мастер очень быстро.
Нужно было прямо на следующий день установить дверь, так и получилось.
Дверь была простецкая из МДФ с эмалью из Леруа: ни слова Фу, какая гадость, какая дешëвка, не было услышано от мастера! За это большое спасибо отдельно!
Установка очень грамотная, последовательная. Весь инструмент был с собой у мастера, пылесос подключен к фрезеру и к пиле (что очень важно).
Спасибо Сидору Николаевичу!
Советую всём.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный сервис! Ребята были профессиональны и проявили внимательное отношение к работе. Приехали вовремя, быстро и аккуратно установил двери, убрав за собой после завершения работы. Качество установки оставило только положительные впечатления — двери открываются и закрываются бесшумно, без заеданий. Внешний вид также радует: все соединения ровные, никаких сколов или дефектов. Очень довольна результатом и рекомендую Руслана всем, кто ищет качественные услуги по установке дверей
Отзыв о мастере Грачик Акопян
Гульфия

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер, которого можно смело рекомендовать. Работа выполнена на отлично!
Отзыв о мастере Владимир Володин
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист. Аккуратная, качественная установка наличников. Рекомендую!
Отзыв о мастере Оганнес Мартиросян
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка распашных дверей
Качественно. В день обращения.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Добрый день! Вчера установили 5 дверей в загородный дом, требовался сложный демонтаж старой конструкции, одно купленное заранее полотно не подходило по размеру, но мастер справился со всеми задачами, оперативно и без косяков. Супер! Болтшой плюс - наличие производства, которое по индивидуальным меркам изготовили для нас коробки, наличники и так далее. Будем сотрудничать еще, так как работа принята без нареканий! Спасибо огромное!
Зейналов Самир Захид Оглы
Зейналов Самир Захид Оглы
И вам огромное спасибо за тёплый приём и внимание .
Отзыв о мастере Максим Кагала

Установка дверного добора
Быстро сделал работу, чисто и аккуратно!
Отзыв о мастере Павел Миронов
Все хорошо, спасибо
Павел Миронов
Павел Миронов
Спасибо,что выбрали нас!
Отзыв о мастере Андрей Грачев

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальный и аккуратный мастер, приехал вовремя, установил две двери, убрал за собой, стоимость работы соответствовала предварительно оговоренной.
Андрей Грачев
Андрей Грачев
Большое спасибо
Отзыв о мастере Чингис Галданов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Замечательный мастер,порядочный человек,не задирает цену и делает работу на совесть,всем рекомендую,будем ещё обращаться и советовать друзьям,спасибо)))
Федор
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Установка дверей была выполнена профессионально и качественно. Мастера работали оперативно, без лишних задержек. Врезки и распилы выполнены отлично. Радует, что все работы были проведены в срок и без каких-либо проблем. Советую обращаться к Руслану, не подведет
Отзыв о мастере Игорь Кучеренко
Ковалев Александр Сергеевич

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Большое спасибо Игорю. Все быстро и качественно !! Довольны результатом!!
Отзыв о мастере Руслан Бикбаев
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прибыл минута в минуту, осмотрел двери, погонаж, замки, петли. Сказал сколько займёт время выполнение работы. Сделал значительно быстрее, сделал всё на пять. Оплата как договорились по телефону. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Ибришим
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Сделка не состоялась! Специалист не уточнил детали перед выездом, приехал другой человек. Люди начали увеличивать договорную цену. В итоге просили за выезд 2000 ₽,
По совести перевела на бензин 500 ₽.
Александр Ибришим
Александр Ибришим
Зачем вы так обманываете?
1) какие детали нужно было уточнить? Вы не знаете, что двери вешаются на петли? У вас не было ни ручек, ни замков, ни петель.
2) новые двери не соответствовали проемам, что по ширине, что по высоте
Поступает просьба от клиента: подрезать двери, чтоб они подошли по высоте, а это доп работа, поэтому цена выше, на что клиент отказался и сказал, что прежняя цена их устраивает.. и ничего не хотят менять

расходник был в наличии-Мы не отказались от работы и приехали за 70 км от Москвы.
1500 за ложный вызов назвали цену
Совести у вас похоже нет, потому что 500рублей вы не отправили
Мы ценим свой труд свое время.
Отзыв о мастере Виталий Зайцев
Зульфия

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро договорились о времени, приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Артур Стародубцев
Установка дверного добора
Мастер сделал всё быстро и чисто, помог закупить материалы. Цену запросил адекватную, как и договаривались.
Отзыв о мастере Сергей Платонов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал с утра, как и обещал. Поставил дверь в сложный проем, который еще пришлось расширить. Установил портал на входную дверь, с кривыми стенами. Оформил выступ в стене. Думаю, не каждый специалист бы с этим справился. Мастер настоящий, всем рекомендую.