Корчевание деревьев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
Приехал вовремя, работы выполнены согласно договоренностям. Уложился в срок. Рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о мастере Виталий Шамро

Корчевание деревьев
Все понравилось: быстро, толково. Ребята опытные, понимают, что делают. Вся техника с собой. Спилили деревья аккуратно (рядом много проводов, ничего не повредили). Ветки в щепу разбили и сами вывезли, стволы попилили на дрова. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Ахлиддин Нуров
Корчевание деревьев
Созвонились, сразу приехали, работу выполнили, могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Вадим Постников
Ринат

Выплнили все аккуратно и хорошо! Быстро и качественно. Спасибо большое

Корчевание деревьев
Понадобилось спилить деревья и выкорчевать корни. Быстро договорились, приехали, всё сделали.Без лишнего! За собой всё убрали! Работой остался доволен! В следующий раз, знаю к кому обращаться! Рекомендую!
TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
Спосибо большой
Корчевание деревьев
В конце сентября ребята очистили достаточно большой участок от старой сливы. Нам нужно было именно выкорчевать корни взрослых деревьев и только они предложили нам такой вариант, а в основном предлагают "удаление" дробилкой. Работали вдвоём, Очень быстро, очень слажено, инструменты у них свои. Если бы мы знали, что всё будет так быстро, то сразу заказали бы землю для этого участка. Но пришлось заказать землю на другой день, договорились с Мамуром и опять они вдвоём все очень быстро и хорошо разровняли и засыпали землёй.
Нам понравилось ,как ребята работают. Возможно дороговато, но в нашем случае никто больше не предложил нужную услугу, поэтому сравнить не с чем. Качество работы очень хорошее.
Safarov Mamurdzhon Туйчимуродович
Safarov Mamurdzhon Туйчимуродович
Добрый день Татьяна спасибо большое за положительные отзыв всегда обращайтесь будем рады Вашими обращениями Здоровья Вам и Вашим близким
Отзыв о мастере Сергей Косов

Корчевание деревьев
Сергей на отлично справился с поставленной сложной задачей-подготовка лесного участка под
Застройку. Спил деревьев, корчевание пней. Подъехал вовремя. Работы выполнил в срок.
Учел все мои требования.Все этапы снимал на видео и отправлял мне. Буду в дальнейшем приглашать данного специалиста.
Отзыв о мастере Максим Назаренко

Корчевание деревьев
Максим и его команда идеально справились с работой! Объём работы оказался гораздо больше, спасибо его команде, что помогли снести нам 14 высоких деревьев, в том числе аварийных. Отличная работа! Спилили деревья, выкорчевали пни, аккуратно сложили березку распиленную и вывезли измельченные ветки и ель! Идеально! Процветания и отличных клиентов) спасибо!
Максим Назаренко
Максим Назаренко
Александр, спасибо огромное за отзыв было приятно с вами работать обращайтесь!!!
Корчевание деревьев
Тахир приехал с помощником, без опозданий. Инструмент с собой. По стоимости гибкие. Небольшие ветки спилили, чтобы не задеть при удалении др. посадки. Но…. Насладиться окончательно результатами труда не удалось. Возможно помешала погода, дождь(( А возможно, оговоренная цена показалась в процессе ниже желаемой. Денег за спил веток не взяли.
Отзыв о мастере Шохин Рахимов

Корчевание деревьев
Всё отлично. Шохин приехал вовремя, работу выполнил полностью. Рекомендую этого специалиста всем.
Отзыв о мастере Георгий Краснов

Корчевание деревьев
Все сделали быстро и качественно. Дали хорошие советы. Спасибо большое.

Корчевание деревьев
Очень понравилось, как все качественно и быстро сделали. Отличные ребята, приятно было иметь дело с такими хорошими людьми. Спасибо большое, всем рекомендую!
Отзыв о мастере Чобир Рахимов

Корчевание деревьев
Отличный исполнитель. Работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую.

Корчевание деревьев
Никита, спасибо большое за проделанную работу! Такие исполнители как Вы- это клад!
Не просто все выполнено, а выполнено на 10 баллов.

После окончания работ весь мусор утилизирован, территория убрана. Я зря переживала как это будет происходить и куда легется такое большое кол- во веток, ям и корней.
Отзыв о мастере Денис Ермилов

Корчевание деревьев
Быстро, качественно, профессионал своего дела!

Корчевание деревьев
Все очень четко, быстро и аккуратно. Замечательный специалист, рекомендую. При необходимости буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Григорий Тарасов
Корчевание деревьев
Созвонились, договорились по цене. В этот же день приехали, выкорчевали 3 дерева, яму закопали. Все быстро, оперативно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Владислав Попов

Корчевание деревьев
Сегодня Владислав с бригадой работали на моем участке. Я не верила, что за 1 день можно очистить участок, которым лет 30 никто не занимался, они работали с 9 утра до 10 вечера, сделали все, что обещали, потом идеально все убрали, покрасили яблоню и покосили траву, я была просто потрясена таким отношением к своей работе, это не входило в перечень работ, просто они все делают очень добросовестно и на совесть. Ребята молодцы, спасибо им огромное!
Владислав Попов
Владислав Попов
спасибо рады были помочь 🤝
Отзыв о мастере Георгий Двалишвили
Корчевание деревьев
Приехали в оговоренное время.
Выполнили работу согласно договоренности.
Поскольку было уже темно и поверить качество удаления пня выкорчеванного дерева было непросто, то оставили телефон и попросили связаться если будут вопросы или замечания.
Никаких замечаний нет
Отзыв о мастере Чобир Рахимов

Корчевание деревьев
Отличный специалист, приехал вовремя, выкорчевал куст и дерево быстро и очень аккуратно не повредив ничего вокруг. Рекомендую.