Конопатка деревянного дома в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Конопатка деревянного дома
Отличная работа! Настоящие профессионалы, мастера, НЕ ПОСРЕДНИКИ! Очень понравилось. Договорились: всё по делу, без лишних слов и набивания себе цены. Обсудили сроки, стоимость работы. Мы отправили видео помещения, приблизительно посчитали стоимость и количество материала, к приезду мы все купили. Мастера, 3 человека, приехали точно в срок, дали очень правильные рекомендации, помогли снять наличники с дверей и окон. Больше всего понравилось, что работа была сделана качественно, быстро и с точным соблюдением всех договоренностей. Очень рекомендую, останетесь довольны. Поверьте - есть с кем сравнить, эти - просто супер!
Отзыв о мастере Umarov Jamoluddin

Конопатка деревянного дома
Все отлично. 600 метров проконопатили за 3 дня. Очень качественно.
Umarov Jamoluddin
Umarov Jamoluddin
Отзыв о мастере Александр Пахомов
Samvel Gr

Конопатка деревянного дома
Все понравилось, работают быстро, конопатка красивая, шов твердый, даже придраться не к чему
Отзыв о мастере Иван Скрипниченко
ALEKSANDR KONDRATIEV
Конопатка деревянного дома
Хочу выразить благодарность мастеру Ивану за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Иван выполнял такие работы как, Шлифовка, Конопатка и покраска.. Очень приятно, мастер во время работ всегда даёт совет, как что лучше сделать, рассказывает, делится тонкостями и опытом знаний! На протяжении всех работ, Иван держал в курсе всех событий.. После шлифовки выявились очаги СИНЕВЫ.. И с такой задачей Иван справился, без особых усилий... Огромная благодарность Ивану за хорошую работу и добросовестное отношение на протяжении всех работ...
Отзыв о мастере Олег Бурим
Конопатка деревянного дома
Олег с бригадой выполнили работы по конопатке сруба, выравниванию и покраске полов на веранде, подшивке потолка, герметизации трещин в срубе. Работу выполнили качественно, ответственно с профессиональным подходом согласно предварительно утвержденной смете.

Конопатка деревянного дома
Конопатка дома общей площадью 2671м, шлифовка около 50 м. Спасибо Андрею, Сергею и Александру за работу. Помогли с выбором джута для конопатки. Конопатка эта очень тяжелая работа и делают они ее на совесть. Аккуратные, все за собой убирают, не пьянствуют. Не хватаются за все подряд, делают только конопатку и шлифовку и делают это профессионально! Швы ровные, плотные. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Владимир Николаев
Ь З
Конопатка деревянного дома
С Владимиром и Сергеем быстро договорились. Первичная конопатка сруба, рассчитали стоимость работы. Расценки без посредников, а-ля бригадиров- прорабов. Ребята сами работают. Оперативно приступили. Материал докупали сами. Работы выполнены в срок. Ребята аккуратные. Спасибо за мой утепленый дом.
Отзыв о мастере Иван Бурим

Конопатка деревянного дома
Большое спасибо Ивану за выполненную работу. Приехал как договаривались, без накладок , задержок, по срокам и цене все точно, без сюрпризов. Качественная работа, отличный мастер, порядочный отзывчивый человек. У нас был небольшой объем, поэтому мастер приехал один. Конопатка сруба. Но это бригада специалистов. Свою работу знают и любят. Таких мало. Рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Терентьев

Конопатка деревянного дома
Ребята приехали , после просчета точной стоимости сразу же моментально приступили к работе. Работали быстро, фотоотчет предоставляли, тк я не мог быть на объекте . Результатом остался доволен, видно, что опыт есть , знают что делают и делают профессионально .
Отзыв о мастере Владимир Николаев
Julia Julia

Конопатка деревянного дома
Наша большая благодарность ребятам за качественную работу. Заказывала конопатку сруба бани. Всё быстро, качественно и чётко. Помогли с закупкой материала. Дали ценные рекомендации и исправили ошибки допущенные при установке окна и двери.

Искренне рекомендации и благодарность ребятам.😊👍🏻
Отзыв о мастере Константин Новиков

Конопатка деревянного дома
Заказывали конопатку сруба,выполнено качественно,быстро!Константин все время на связи,быстро решает вопросы.
Отзыв о мастере Шухрат Иноятов
Конопатка деревянного дома
Нужно было проконопатить 1 комнату в старом доме из микса сруба и бревна. Шухрат работал четко и быстро. Работой довольна! Дал несколько дельных советов.

Конопатка деревянного дома
Нанимали данного специалиста на конопатку деревянного дома в Калуге.
Специалист приехал со своей бригадой, сделали работу очень качественно и раньше срока. Убрали за собой весь мусор. Могу смело рекомендовать данного специалиста- профессионала своего дела!
Отзыв о мастере Тулкин Тошматов

Конопатка деревянного дома
Работа выполнена на отлично, все было сделано, качественно , очень оперативно и аккуратно. Процессом и результатом работы остались довольны. Все понравилось, спасибо . Рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Новиков
Конопатка деревянного дома
Спасибо за выполненную работу! Четко, пунктуально, приятно общаться и здорово, когда мастер столько всего умеет.
Константин Новиков
Константин Новиков
спасибо за отзыв🤝
Отзыв о мастере Юрий Камнев
Конопатка деревянного дома
Выполняли шлифовку сруба , конопатку, окраску. Работа сделана качественно. Бригада квалифицированная все хорошо
Юрий Камнев
Юрий Камнев
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Михаил Якшин
Конопатка деревянного дома
Хорошая бригада. Работа выполнена быстро, по стоимости ниже большинства предложений, которые поступали. Люди надёжные, слово держат. Мы будем рекомендовать друзьям бригаду Михаила.
Михаил Якшин
Михаил Якшин
Елена спасибо
Отзыв о мастере Павел Молдован
Sergei Dashkov
Конопатка деревянного дома
Быстро, качественно, без развода. В следующий раз обращусь.
Отзыв о мастере Рашид Хайров
Раиса
Конопатка деревянного дома
Спасибо Рашиду за проделанную работу.Проконопатили сруб.Прошли даже самые трудные и маленькие щели между брусом.Всё очень хорошо
Отзыв о мастере Александр Пахомов

Конопатка деревянного дома
Все отлично. Работают быстро, грамотно. Муж доволен))) Когда договаривались о работе, Александр показал по видеосвязи как у него дома сделано, пообещал, что будет так же. Не разочаровал) Спасибо огромное!
Александр Пахомов
Александр Пахомов
Дарья, спасибо за отзыв. Рад, что вы с мужем довольны!) Обращайтесь ещё