Кладка мангалов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Бироваш
Кладка печейОблицовка печейКладка мангалов
Хорошие ребята, построили крутой мангальный комплекс.
Старались, трудились на совесть, мы довольны.
Смело советуем и рекомендуем!
Отзыв о мастере Алексей Федоров
Все супер мастер хороший 👍
Отзыв о мастере Антон Дорохин
Кладка печейКладка мангалов
Очень аккуратный, знает что делает и не зажрался как большинство печников. И в целом очень хороший человек. Спасибо, Антон!!
Антон Дорохин
Антон Дорохин
Большое спасибо, было приятно с Вами работать! Пользуйтесь на здоровье!
Кладка печейКладка мангалов
Обратилась в компанию ДСТРОЙ , нужно было построить мангальную зону из облицовочного кирпича с террасой под ключ.
Остались с мужем очень довольны работой бригады.
Строят быстро, качественно.
Советуем.
Отзыв о мастере Никита Бервино

Кладка печейКладка мангалов
Спасибо большое Никите и его отцу, за проделанную работу, все быстро качественно. Сделали гриль комплекс и печку в баню. Никита и его отец профессионалы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Мирошниченко
Кладка печейКладка мангалов
Ребята работают качественно, любят свое дело, рекомендую.
Отзыв о мастере Никита Бервино

Кладка печейКладка мангалов
Доброго времени суток всем!!! Знаете выражение "ожидание-реальность" Так вот реальность превзошла ожидание, пишу так, потому что печь получилась поистине сказочно, Никита молодец, я честно переживал как что, но он мне все разъяснил подсказал, а вот с цветом и моделью очень долго спорил с супругой, но когда сошлись во мнении работа закипела, сделали даже быстрее чем я думал, материалы подобраны Никитой оказались в сочетании красоты и надежности, я уже прошлые выходные готовил, безумно удобно и просто. Спасибо Вам большое за реализованность моей мечты. Не даром говорят: "Бойтесь своих желаний ибо они имеют свойства осуществляться"
Отзыв о мастере Эдуарт Бервино

Кладка печейКладка мангалов
Отец и сын, Печники с большой буквы, настоящие мастера своего дела. Однозначно можно рекомендовать, все очень качественно и с пониманием дела. Дай Бог здоровья и благополучия им и их близким. Спасибо за прекрасный мангал.
Эдуарт Бервино
Эдуарт Бервино
спасибо огромное вам. и вам и вашим близким. Пусть радует вас и приносит положительные эмоции
Отзыв о мастере Алексей Федосов
Ксения Изварина

Кладка печейОблицовка печейКладка мангалов
Отлично выполнили работу, материала под расчет, все правильно рассчитали, качественно сделали, мы в восторге!
Отзыв о мастере Анатолий Чернов

Кладка печейОблицовка печейКладка мангалов
Отлично! Приятное общение, полная компетентность, отзывчивость к запросам, качество и аккуратность. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Шварцман

Кладка печейОблицовка печейИзразцовые печи
Прекрасно выполнил работы. Быстро и качественно. Сложил в зоне барбекю красивый мангал с жаровней и дровяной конфоркой.
Установил в гостиной топку камина и обложил её кирпичём, в соответствии с проектом под отделку изразцами.
Андрей Шварцман
Андрей Шварцман
Павел, спасибо большое за отзыв. Очень приятно.
Отзыв о мастере Игорь Мирошниченко
Зайнаб Назаровна