Кладка каминопечей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Егоров

Кладка печейКладка каминопечей
Поставил максимум Сергею потому, что:
Как человек - ответственный, доброжелательный, аккуратный, не обделен художественным вкусом,
Как мастер - опытный, не торопится прежде чем сделать подумает и обговорит, понимает, что делает и почему, может менять проект по мере необходимости, без потери качества (и даже наоборт). Помогает в подборе материалов с учетом ценника доступного конкретно вам, при этом честно говорит о плюсах и минусах решений.
Стоимость работ адекватана, все изменения ценника обоснованны как в сторону увеличения так и в сторону снижения. Базовая цена не меняется даже если реализовались невыгодные для него риски. Идет на переговоры.
В целом, я очень доволен работой этого печника и рекомендую его всем,
кто ищет профессионала для установки печи или камина в своем доме.
Благодаря его опыту и мастерству, моя печь-камин стала не только
функциональным элементом отопления, но и прекрасным дополнением к интерьеру моего дома.
Серегей спасибо, думаю уличный мангал мы тоже сделаем вместе и тоже красиво и функционально.
Сергей Егоров
Сергей Егоров
Дмитрий, спасибо огромное за отзыв. Приятно было работать с вами!!! С большим удовольствием реализую в жизнь новые желания ваши.
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Кладка печейКладка каминопечей
Андрей очень хороший специалист,откликнулся сразу, приехал очень быстро,дал консультацию,и на следующей день скинул смету, материал закупал и возил сам, результат превзошел все наши ожидания,всем советую, если вам нужен печник то это он, моя оценка 5+