Кладка газосиликатных блоков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Муродбек Джураев

Вскоре роьы выполнены в срок, качество хорошое, цена приемлимая. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Рахматулло Буриев

Кладка газосиликатных блоков
Специалист приезжал всегда вовремя, заранее звонил, кладет пеноплоки аккуратно, за собой всегда убирает, подметает, выносит мусор на площадку. Во время работы согласовывает все нюансы, помогает в выботе материалов, если необходимо сам докупает материалы по солгласованию. Характер спокойный, уравновешенный. Соблюдает время тишины с 13:00 до 15:00, в это время шумные работы не производит. Так же согласился на доп работы. Рекомендую
Отзыв о мастере Рустам Рашидов

Надворные постройкиКладка газосиликатных блоков
Приехали и все сделали за 1,5 дня, качественно, быстро и незаметно. Всем рекомендую
Отзыв о мастере Сафар Юсупов
Строительство гаражейНадворные постройкиКладка газосиликатных блоков
Молодцы ребята! Работают хорошо, быстро! За короткие сроки возвели гараж под крышу.
Отзыв о мастере Зуфар Оллаев
Строительство русских баньКладка газосиликатных блоков
Ребята работали хорошо и быстро. Если бы не мешал дождь, то работы были бы выполнены быстрее. Материалы закупали сами, по хорошим ценам. Разгрузка товара, принятие бетона была выполнена силами строителей. Все хорошо! Есть пара вопросов по кровли, сам не видел как собирали, сейчас уточняем эти моменты.
Рекомендую этих строителей! Сейчас обсуждаем работы по отмостки и полу первого этажа.
190000
Отзыв о мастере Saydulloev Mekhrobjon Saidumarovich
Петр

Строительство домовКладка газосиликатных блоков
Бригада справилась с работой быстро и качественно. Ребята - мастера своего дела. Сразу видно, что ориентированы на результат. Было приятно сотрудничать, обязательно продолжим еще. Спасибо 🤝
Saydulloev Mekhrobjon Saidumarovich
Saydulloev Mekhrobjon Saidumarovich
спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Lutfilloev Sharif
Кир
Строительство домовКладка газосиликатных блоков
Оперативно приехала бригада, оценили объект, договорились. Всё сделали в срок. За собой убрали. Работой доволен.
Отзыв о мастере илхомжон Бобоназаров

Строительство домовКладка газосиликатных блоков
Отличная бригада, настоящие профессионалы своего дела! Работали слаженно как единый организм, соблюдали культуру труда, чистоту и порядок. Илхомджон всегда был на объекте, всегда давал дельные советы если видел, что где-то у нас в чертежах было недопонимание

Подняли 2 дома из газоблока. Кладка ровная, всё под правило.

Профессионалы, рекомендую!