Герметизация межпанельных швов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Николаев
Яромир
С работами справился
Отзыв о мастере Александр Бородин

Работа заключалась в герметизации швов на фасадной части балкона (7 этаж 14 ти этажного дома). Работы выполнены с учетом всех оговоренных объемов и сроков. Заранее оговоренная цена за работу не изменилась. К качеству выполненных работ претензий нет. Все было отснято и представлено в виде видео и фотоотчета. Рекомендую.
Александр Бородин
Большое спасибо за отзыв!

Герметизация межпанельных швов
Александр хороший специалист,профи своего дела.Все выполнил качественно и быстро
Александр Бородин
Спасибо за отзыв) был рад помочь

Герметизация межпанельных швов
Александр отличный специалист. А главное, ответственный и делает на совесть. Рекомендую!
Александр Бородин
Большое спасибо за отзыв Роман! Лучший заказчик)
Отзыв о мастере Азамат Мамадалиев

Герметизация межпанельных швов
Спасибо,ребята все очень быстро выполнили,качественно сделали свою работу,а главное цены хорошие,однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов

Герметизация межпанельных швов
Очень повезло с Багтияром. Профессионально и качественно выполнили поставленную задачу, до мелочей все проверили, выдали рекомендации, посоветовал лучший вариант, весь ремонт с полным видеоотчетом и точно в сроки. Продолжаем с ним сотрудничество.
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничество и за хорошие отзывы!!!!
Отзыв о мастере Максим Пронников

Герметизация межпанельных швов
Все отлично, начиная с коммуникации - заканчиваю переживаниями за результат Долго подбирали погодные условия, Максим все время был на связи и оперативно отвечал. Всю необходимую информацию предоставил и помог организовать выполнение работ, спасибо и рекомендую для выполнения высотных работ!
Максим Пронников
Максим Пронников
Спасибо за доверие Андрей, правда мне хотелось бы добиться лучшего результата!
Отзыв о мастере Сергей Поляков
Герметизация межпанельных швов
Приехал во время. Сразу оценил «масштаб бедствия» и приступил работе. Работал без излишней спешки, спокойно и аккуратно. Вежлив. Я довольна.
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Спасибо Ольга! С Вами тоже приятно работать было!

Герметизация межпанельных швов
Вопросов не возникло, все заявленные работы были выполнены, с моей стороны не потребовалось практически ничего.

Герметизация межпанельных швов
12.12 разместила заказ. Вечером со мной уже связались. Сама кампания связалась с председателем ЖСК и сами получили все необходимые документы на выполнение работ. 13.12 в 10.30 уже приехал работник Алексей и выполнил всю работу. Очень качественно. Не смотря на t минус 11 и достаточно сильный ветер. Огромное спасибо Алексею и руководству компании за оперативность и качество!

Герметизация межпанельных швов
Спасибо мастеру за работу. Пропенил швы изнутри квартиры, 4 комнаты, 5 стен, сверлил отверстия под 45 град и пенили. Был весь необходимый инструмент, в тч пена, и приспособления, видно, что опыт громадный. Ответственный подход к делу, не лишь бы побыстрее. На следующей день был в кв, стало теплее, меньше гула от сквозняков. По оплате как предварительно договорились.

Герметизация межпанельных швов
На мой запрос Вадим откликнулся быстро! С жилищником/УК договорился о доступе на кровлю без моего присутствия. Работа по герметизации швов на двух балконах была сделана быстро, качественно.
Спасибо Вадиму и всей его команде!
Отзыв о мастере Kodirov Khisravbek

Герметизация межпанельных швов
Очень понравилось как был выполнен заказ. Быстро, ответственно и качественно.
Быстро, качественно.

Оперативность и отчётность.
Отзыв о мастере Kodirov Khisravbek

Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Мастер отличный, приехал предварительно оценил фронт работы, всё сделал как договаривались. За собой всё убрал. Спасибо ему огромное. Рекомендую.
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Все чётко и быстро, сами сделали документы, я только расписался уже в компании по обслуживанию дома. На следующий день мастер Альберт приступил к работе. Рассказал, показал и сделал фото работы которую я заказал, а это герметизация и утепление наружных швов фасада на 14 этаже. Я доволен - рекомендую фирму Владимира

Герметизация межпанельных швов
Пунктуальность, профессионализм в работе, объяснение проблемных участков в моем заказе. Качество работы понравилось. Хорошие материалы использует в работе. Буду рекомендовать!
Отзыв о мастере Марк Пашков

Герметизация межпанельных швов
Быстро отозвался и приехал. работу сделал, остались довольны
Отзыв о мастере Taalaibek uulu Baiastan
Герметизация межпанельных швов
Отличный специалист! Все сделал качественно и быстро!